Коренная киевлянка• 21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Бабка_в_кедах• 21 марта 2020
Сомневаюсь
Ламзак_сдутый• 21 марта 2020
Ну да, там ведь такие дураки сидят...
Потрындельница• 21 марта 2020
Ужас какой. Наши истерички не перенесут.
автор Коренная киевлянка • 21 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Сомневаюсь
Только что говорили по телефону с ней
Завтра эта новость уже будет во всех сми
Каяспер• 21 марта 2020
или сестра чего-то там недопоняла, или Вы сестру...
есть четкая статистика именно по Ковид https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Единорог_помог• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Только что говорили по телефону с ней
Согласна, что это лош про коронавирус типа и бла бла
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну да, там ведь такие дураки сидят...
Какие дураки ?
Итальянцы начали панику в сетях,что сидят дома,а заболевших и умерших с каждым днём больше,что здесь что-то не то и вот сегодня в крайнем выпуске новостей озвучили такую инфу,что это общая статистика умерших за сутки,а не от этого вируса
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Удалено администрацией...
Несу пургу• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Какие дураки ?
Они дома меньше 2х недель сидят. Инкубационный период в среднем 7-14 дней, бывает и больше. Сейчас они пожинают плоды своих недавних прогулок и бесплатных апперитивов в кафе во имя короновируса.
100%• 21 марта 2020
Естественно, наконецто поняли, но здесь вас сейчас забанят(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2020
Я бы обрадовалась,.если бы это была общая статистика, но сомневаюсь
Ответ дляНесу пургу
А в Германии,Дании,Англии,Швеции.....почему заболевших много,а умерших до сотни за все время ?
Вот и итальянцы начали в соц сетях панику,почему у них смертей столько
И сегодня уже правительство решило съехать,что это в общем,а не от короны
Королева Сарказма• 21 марта 2020
Если бы было так
Дай бог
Людей жаль Однозначно всех
Боже, пусть бы они, сильные мира сего, поделили что им надо, мы не против, лишь бы не умирали люди
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Посмотрим ,завтра должна быть новость эта везде
Курс капусты• 21 марта 2020
Так 90% умерших в Италии старше 70 лет. Средний возраст умерших в районе 80 лет.
Баба на горошине• 21 марта 2020
В Украине за 2018 год всего за ГОД умерло 558 тыс людей. При населении 37 млн.
С Италии почти 60млн населения. Так что за месяц у них и без короны намного-много больше.
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Дай Бог, автор! Дай Бог! А то волосы дыбом от Италии. А про Испанию что-то сказали?
Ответ дляКурс капусты
Не важно
Сказали это не от короны,а в общем
Девочки,я не выдумываю
Если в новостях от этом сказали,то завтра это будет уже и в мировых сми
Копуша• 21 марта 2020
Спасибо, ждём подтверждения, что это общие данные.
Клин_Кляйн• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
реально можно будет через 3 недели что-то понять, помогла ли изоляция и насколько
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не важно
Сказали это не от короны,а в общем
Девочки,я не выдумываю
Я Вам верю, автор. Так все про Испанию скажите, пожалуйста.
Ответ дляКопуша
Я тоже очень этого жду
У сестры муж итальянец
Это не то,что она могла не понять что-то на итальянском
Новости смотрели вместе
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
то есть на 60 млн. человек всего 793 умерших? Кто поверит в эту чушь?
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю за Испанию
Написала только то,что сказали в итальянских новостях
На морозе• 21 марта 2020
Ответ дляКопуша
Конечно, спасибо за вброс)
Официально по всем новостям объявляют, по всему миру статистику ведут.. А тут какой то аноним на форуме написал, что сестра сказала))) Это супер достоверный источник)
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю за Испанию
Спасибо, автор.
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Может это умершие в больницах именно? Хз. Подождем до завтра.
Ответ дляНа морозе
Конечно, спасибо за вброс)
Я не выдумала это
Давайте до завтра подождём и будем надеятся,что это все правда
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
вот здесь другие данные https://countrymeters.info/ru/Italy
ТихоЯ• 21 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Не только лош, но и чуж полная!