Коренная киевлянка• 21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
автор Коренная киевлянка • 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я тоже слушала новости, и подумала, что что-то не верно поняла, все такие все верно и Ваша сестра права

https://www.ilmessaggero.it/italia/coronavirus_ita...

тут есть видео - каждый день Борелли в 6 вечера говорит о положении на данный момент и да, 793 умерших в Италии за сегодня и как он сказал это общее кол-во вообще умерших за сегодня

П.С. живу в Италии
Слава Богу
А то мне тут уже банами машут и пишут,что я это придумала
Пусть будет так и это все раздуто
Анонимарик• 21 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ужас какой. Наши истерички не перенесут.
)))
Ответ дляСосиска_Втесте
ну, простите, цифры - вещь упрямая. Я им больше верю, чем чьим-то сестрам, тетям и троюродным бабушкам
Мне все равно
Не верьте
Я только хочу ,чтоб это была правда
Можете не верить и троллем называть
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
В Украине за 2018 год всего за ГОД умерло 558 тыс людей. При населении 37 млн.
С Италии почти 60млн населения. Так что за месяц у них и без короны намного-много больше.
И я уже порілась...начала приходить в себя.
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А в Германии,Дании,Англии,Швеции.....почему заболевших много,а умерших до сотни за все время ?
Вот и итальянцы начали в соц сетях панику,почему у них смертей столько
И сегодня уже правительство решило съехать,что это в общем,а не от короны
Ну дійсно,а чому так ?
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба

П.С. живу в Италии
Так сказали, что это общее число умерших в Италии от вируса? Или общее число умерших людей с вирусом, но не от него? По Вашей ссылке на итальянском написано. Переводчик криво переводит.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну дійсно,а чому так ?
Что-то итальянцы намутили и вот начали съезжать
Каяспер• 21 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Не только лош, но и чуж полная!
точно)
ЖонДуан• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
т.е. они каждый день передавали неверные данные? Вчера у них от короны умерло больше 600 человек - тоже брехня? И до этого власти все время врали?
Не именно от короны, а в общем. Они подавали общие данные.
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Погодите, за сегодня общих 1500. Какие-то другие дынные они давали.
КондуктЕр тролейбуса• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже очень этого жду
У сестры муж итальянец
Это не то,что она могла не понять что-то на итальянском
Новости смотрели вместе
А от що сестра каже ?Серед іі друзів,знайомих є реально ті що померли від корони ?
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
кто знает итальянский - может видео посмотреть , говорю слово в слово, что сказал Борелли:

’умерших 793 человека. Хочу напомнить еще раз, мы считаем всех умерших, и не делаем разницы умершие от короновируса или нет’
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
не несите бред, у нас уже давно 30 млн, а теперь будет 15 млн
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет
Никого
Она там уже 10 лет
Очень много родственников у мужа и друзей в разных регионах Италии
Ни один не умер и не заразился
Так у многих
Поэтому и кипишь начали поднимать в соц сетях
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба

Блин, вон выше девочки ссылку дали на статистику по Италии. Там написано что 1500 умерло сегодня человек в Италии в общем. Я запуталась совсем.
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
я живу в Италии - где эта ссылка что умерло 1500 людей сегодня - тыкните меня носом туда
Ответ дляСерьезная баба

Вот
Это же маразм
Там сейчас все на телефонах
Каццо и стронцо орут)
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
https://countrymeters.info/ru/Italy
Иванка Бур• 21 марта 2020
Мне всегда было интересно узнать общие данные смертности за день в Италии. Но нигде не находила этой информации. Вот тут в теме скинули сайт https://countrymeters.info/ru/Italy#population_201...

Судя по его данным сегодня в Италии умерли всего 1490 человек.
От коронавируса 793.

Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.

Вопрос: в 2020 перестали умирать от других обстоятельств? Ведь половина случаев на сегодня - это вина короны (исходя из статистики)
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
наше министерство здоровья еще большие брехуны, неужели вы не понимаете
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот
Это же маразм
Там сейчас все на телефонах
Каццо и стронцо орут)
и не только....
Я сама думала, что я что-то недопоняла, так как с мамой на скайпе висела и одним ухом слушала
А сейчас пересмотрела новости... таки да, я права - обще кол-во умерших, я так понимаю, что уже просто нет восможности подсчет делать - кто от чего умер
Ответ дляИванка Бур

От коронавируса 793.

Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.

Завтра будет ясно
Но съезд начался
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
с этим даже спорить не буду, полностью согласна
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
https://countrymeters.info/ru/Italy
где здесь написано, что сегодня столько умерло??? где???
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
вы не умеете читать?
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Численность населения
Численность мужского населения (49.0%)
Численность женского населения (51.0%)
Рождено в этом году
Рождено сегодня
Умерло в этом году
Умерло сегодня
Мигрировало в этом году
Мигрировало сегодня
Рост численности населения в этом году
Рост численности населения сегодня
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы не умеете читать?
скрин сделайте плиз
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
На первой страничке. Гляньте пожалуйста. Кантриметерс бла-бла. Надо разобраться что происходит.
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
скрин сделайте плиз
Королева Сарказма• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба

П.С. живу в Италии
Если это так, то это очень хорошая новость, что это не вирус так косит! Это была бы лучшая новость за последние 2 недели