Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Жерица ночи• 22 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Получается, что перестали умирать от других причин.. Только корона.. Кому то это удобно списать смерти пожилых..
Тому, кто хотел раздуть панику воуруг ’смертельного’ вируса. Зачем? Чтобы подвести людей к тому, что они готовы сделать только под страхом смерти. А что это будет, увидим дальше. Я думаю, ’спасительная’ вакцина. А что в ней будет и с какой целью, страшно подумать.
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А где вы читаете данные?
новости итал. слушаю и смотрю - 3957 заболевших за сегодня
и с сайтом брехливым сравниваю - 5560 заболевших за сегодня
Крапипопка• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
А где вы читаете данные?
Откройте все сообщения Серьёзной Бабы, там с фото телевизора.
Дон Пэдро• 22 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я ничего не писала хорошо болеть ОРЗ или нет, но утверждение, что вакцинация повышает риск заболеть ОРЗ на нашем предприятии не работает.
Не поняла,что вы написали.
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоесть 793 человека это не только коронрвирус? Я не пойму, Тоесть это не только органы дыхания? А по городам? Общее по городам или несколько городов эпицентра?
это общее кол-во умерших по всей Италии за вчера! не по районам - умершие от коронавируса и умершие с коронавирусом в крови
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Италия делает тесты всем умершим, многие люди носители без симптомов короны, причина смерти хроника, а ставят причину корона.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Но новости ж у вас печатают на сайте телеканала где вы их слышите. Так вот и интересно. Дайте ссылку на телеканал новостей который передает другие цифры.
БезПаспортаНеПродаю• 22 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Так они бы вымерли с вашими в 10 20 раз
Да неправильно посчитала, нолик где-то лишний взялся
. Но всё равно больше, чем передают по коронавирусу
. Но всё равно больше, чем передают по коронавирусу Мядуза аля моргонер• 22 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Конечно они же в изоляции, перепуганные какие инфекции им хватать то!
кружкаЭсмарха• 22 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не поняла,что вы написали.
Выше писали, что вакцинация от гриппа повышает риск заболеть ОРЗ, я ответила, что у нас вакцинируются и ОРЗ не болеют. Потом вы написали, что не болеть ОРЗ плохо, вот я и говорю, что смысл моего комментария не в том, хорошо болеть ОРЗ или плохо, а в том, что повышается риск заболеть ОРЗ вряд ли верно.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
вот и я о том же
уже второй день такая фигня
А общее количество заболевших в ваших новостях сходится с ворлдметер?
аспиранточка• 22 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы не врач . Вы не ведёте статистику и не обрабатываете информацию больных, привитых, умерших.
я вам привела статистику. Опровергнуть можете?
Я изучала B- и T-клетки памяти, искали CD маркеры для их сотировке на проточном цитофлюориметре и приходилось их активировать антигеном у мышей. И мы видел какой бы первичный ответ у мышей и вторичный от клеток памяти.
Королева Сарказма• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Но это маленькая цифра для страны в 60 млн
Получается если в день грубо говоря, 1500 человек, как на другом сайте пишут .. То из них 793 те к кого ковид в крови?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
я новости смотрела и фото делала, Вы о чем????
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
то есть если половина из умерших умирает от Короны - этого мало???
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Мыши подохли от хронических заболеваний хоть? Я не ничего не изучала, но вижу хронические болезни после вакцин,которые не продлевают жизнь...
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Они умерли бы от гриппа,орз.Статистика за этот март ничем не отличается от прошлого года. Это жизнь, мы просто не замечаем этого.
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
кто еще не верит - кидаю видео
Акуна_Матата• 22 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну не знаю как там ваш врач, но на моем предприятии в 600 человек уже 4 года делается вакцинация всем желающим, те кто сделал как раз и не болеют даже ОРЗ, количество желающих вакцинироваться с каждым годом все больше.
У мене теж на бувшій роботі пропонували вакцинуватись від грипу. З нашого управління погодились 2 колег. Як раз того року вони вдвох і захворіли на грип в дуже важкій формі. Ніхто інший того сезону на грип у нас не хворів, хоча робота пов´язана з відрядженнями. Я ще тоді висновки зробила:)
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
не факт - так как все сидим дома и никто никуда не выходит - умерших от аварий нет вообще, хотя в день их сотни, там придавили, там наехали, там подрезали...
Единственное что сегодня парень 20лет маму зарезал и все....
вот и подумайте
кружкаЭсмарха• 22 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Возможно от вакцины зависит.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
Спасибо. Это интересно.
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
651 morti e 3957 contagi
651 умерших и 3957 заболевших
У нас в Польше намного меньше заболевших и умерших. Только начало распространения. Но пока новости с этим сайтом совпадают.
Не любовница• 22 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я в др.теме писала, так мне сказали туберкулёз не так страшен, как корона, он лечится, а корона нет
Только от короны за 3 месяца умерло 9 тыс. человек, а от туберкулёза ежедневно умирает 3 тыс. чел.. Если он лечится, то почему до сих пор от него умирает столько людей. А по поводу вирусов, большинство серьезных вирусных заболеваний не лечатся и до сих пор не существует вакцин. Есть только препараты, которые помогают иммунитету организма справиться с инфекцией. А раз больные с коронавирусом выздоравливают, то организму по силам справиться и с ним. Дмитрий Львов — легенда советской вирусологии, эксперт ВОЗ по гриппу и респираторным инфекциям с 1987 года, человек, который обнаружил десятки новых неизвестных вирусов на территории СССР и изучил механизмы возникновения пандемий
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
вот этого я и понять не могу, но сходятся
я другого понять не могу, час назад на сайте брехуне было указано, что заболевших в Америке 14500, сейчас 8149 - я не вру, у меня еще муж чуть не упал... как так???
Снегопадка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
статья на сайте МОЗ Италии от 19 января
приводится количество смертей, но с оговоркой:
однако это число можно подтвердить только после того, как Istituto Superiore di Sanit установит фактическую причину смерти
то есть на сегодня реальная причина смертей неизвестна, как и реальное количество смертей от короны, а реальная смертность завышена
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
за сегодня только
вот и я эти горки американские не поняла
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
статья на сайте МОЗ Италии от 19 января
вот они и подсчитали что вчера сообщили 793, а сегодня сказали что вчера 693 - вот и выяснилось, на 100человек ошибка
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
брешет сайт, конкретно брешет, то одно число, то другое... то Италии более 1500человек заболевших дорисовали за день.... идиоты