Коренная киевлянка• 21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
кружкаЭсмарха• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
у нас сегодня не 5560 заболевших, а 3957 так понятно?
Загалом станом на 22 березня, кількість людей, які померли в Італії від коронавірусу сягнула 5476 осіб – це найбільше у світі.

Загалом в Італії 46638 інфікованих коронавірусом. Приріст порівняно з вчорашнім днем становив 3957 особи. Це також менша цифра, ніж 21 березня (4821).

За минулу добу зросла кількість тих, хто вилікувався від COVID-19 – 952 особи (напередодні – 943). Загалом в Італії одужали вже 7024 людини.

Это укранский сайт https://espreso.tv/news/2020/03/22/v_italiyi_smert... , цифры совпадают с вашими.
аспиранточка• 22 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мыши подохли от хронических заболеваний хоть? Я не ничего не изучала, но вижу хронические болезни после вакцин,которые не продлевают жизнь...
мыши после инъекции антигенов были усыплены для выделения спленоцитов и последующего получения гибридом. гибродомы нужны для производства антител для Имумно Ферментного Анализа. Это один из методов тестирования в том числе вирусов. У нас стояла задача сделать экспресс панель для тестирования 250+ токсинов, что бы медики могла за 25-30 минут сказать что с пациентом: укусила его змея, паук, или он отравился грибом и т.д. В том числе нам приходилось вкалывать мышам нейротоксины кобры, гадюки и т.д. Так вот мыши без иммунитета гибли от нанограмм нейротоксина за десятки минут, когда первичный иммунный ответ даже не начинался. А если мышь имела контакты с фрагментами нейротоксина у ней формировались B-клетки памяти которые позволяли при инъекции смертельной дозы токсина моментально защитить организм. Для некоторых токсинов так и не удалось получить моноклональные антитела и был использован метод фагового дисплея.
Снегопадка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
вот они и подсчитали что вчера сообщили 793, а сегодня сказали что вчера 693 - вот и выяснилось, на 100человек ошибка
а хоть вскрытие делали?
по ссылке сказано что на 19 марта 3504 смертей за все время, но точное количество можно будет установить только после подтверждения
СМИ же все время передает эти данные, как точные, без всяких оговорок
Вы не считаете это странным?
и нет ли у Вас данных о смертности от гриппа/ОРВИ год назад за тот же период, так как есть основания считать, что в этом году оно ничуть не больше
даже два факта говорят в пользу этого:
1) средняя продолжительность жизни в Италии 80 лет
2) средний возраст умерших от короны - 80 лет
и это все выглядит, как печальный, но в то же время естественный процесс
КараПузовна• 22 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я очень боюсь заразиться. И боюсь за свою маму сердечника
Я уверена, сто будут скрывать, не делать тесты и поэтому наша статистика будет нормальная
П.с. я на карантине 10 день
Двое детей на улицу не выходили с понедельника.и не выйдут
Так сидите кто вам мешает..значит есть за что сидеть.

Детям кроме того что они дома сидят в 4стенах ещё надо что то и есть . А чтоб было на что покупать надо как ни странно работать .. не всему нас мажоры с картами безлимм
аспиранточка• 22 марта 2020
Эту панель, кстати, потом купила одна американская фирма. Естественно она есть и у Минздрава РФ
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха

эти ДА!!!! точно такие как у нас

Но этот сайт, на который тут все молятся https://www.worldometers.info/coronavirus/ врет и с нашими с Вами данными не совпадают!!!!
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
а хоть вскрытие делали?
Вы не считаете это странным?
даже два факта говорят в пользу этого:
сегодня пол ночи ковыряла сайты - не могу дать данных за прошлые года - один коронавирус все затмил в нете
Не любовница• 22 марта 2020
Интересный факт с сайта https://countrymeters.info/ru/ В Италии сегодня на 23:30 умерло 1544 чел. -при населении 60 млн.чел. на пике короны19, а в Украине 1712 - 42 млн.чел.
Белая и пушистая• 22 марта 2020
Девочки я так и не поняла что со статистикой все правильно или нет?
Белая и пушистая• 22 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У мене теж на бувшій роботі пропонували вакцинуватись від грипу. З нашого управління погодились 2 колег. Як раз того року вони вдвох і захворіли на грип в дуже важкій формі. Ніхто інший того сезону на грип у нас не хворів, хоча робота пов´язана з відрядженнями. Я ще тоді висновки зробила:)
Да есть такая же инфа от друзей!сказали что больше не играют в вакцинацию от гриппа.
Замороженная селедка• 23 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Только от короны за 3 месяца умерло 9 тыс. человек, а от туберкулёза ежедневно умирает 3 тыс. чел.. Если он лечится, то почему до сих пор от него умирает столько людей. А по поводу вирусов, большинство серьезных вирусных заболеваний не лечатся и до сих пор не существует вакцин. Есть только препараты, которые помогают иммунитету организма справиться с инфекцией. А раз больные с коронавирусом выздоравливают, то организму по силам справиться и с ним. Дмитрий Львов — легенда советской вирусологии, эксперт ВОЗ по гриппу и респираторным инфекциям с 1987 года, человек, который обнаружил десятки новых неизвестных вирусов на территории СССР и изучил механизмы возникновения пандемий http://cn19.nevsedoma.com.ua/v/21/434/434263-koron...
И большинство этого не делают видеть
Проглотили все что им приполнесли и вперёд истерить

Страшно от того, насколько легко все перевернули с ног на голову и когда вернут на место не понятно
Не любовница• 23 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
В 2019 году в Италии умерло 579 244 чел/365=1587 чел. в день
За 82 дня 2020 года в Италии умерло 130 224/82=1588 чел. в день
Оябунчик• 23 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
в каком городе, если на юге - то может быть, на севере, в магазин вдвоем - меня и мужа не пустили.... по одному только и без масок не пускают
Я так понимаю, вы на севере?
Сочувствую. Как понимаю ,у вас совсем жесть.
С другой стороны, надеюсь, ваш регион скорее выздоровеет.
Держитесь!
Оябунчик• 23 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
В Италии, за другие страны не скажу, не знаю, если ты работал (оффициально) до вируса - то тебя не могут выкинуть с работы, так как директору такой штраф будет светить, а может и тюрьма, поэтому людям гос-во платит денюжку - кому сколько в завимости от работы, сколько часов работал, сколько получал.... как пример, подруга работала в баре - получала 1000евро, сейчас (2 дня назад заплатили 500евро), она в небольшом городке работает, не в Милане!

Те, кто поехал в Украину - просто сбежал с эпидемии, так как боялся подцепить здесь, и бегом рванул в Украину, там же вируса нет!!!!

А те, кто работал не легально - нравилось налоги не платить гос-ву и все в свой карман складывать - нравилось, так если такая ситуация в стране, и тебя твой работодатель пырнул с работы - никуда не денешься, так как ты знал, что это может произойти в любой момент - так как никакого договора не подписывал и попу прикрыть не чем!
Насчет нелегалов - то не все имеют документы, многие работают вчерную именно поэтому. Многие надеялись на санаториюб в этом году. Думаю ,ее все же выпустят. Последняя, если не ошибаюсь, была в 2012?
насчет того, что если официально работаешь и не могут уволить, спасибо за информацию. Если можно, дайте ссылку, думаю ,смогла бы пару людей обрадовать))
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Непонятно пока ничего
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Пожалуйста, поищите информацию на сайте здравоохранения Италии и органа статистики Италии
неДоЖиру• 23 марта 2020
А де знайти такі дані по Україні? Скільки щодня помирає, чи хоча б по місяцях. Хтось знаходив?
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Такое нашла
Пульт от линолеума• 23 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да без Крыма и ДНР ЛНР в Украине в месяц умирает от 43 до 60 тыс чел. Смотрите фотки в теме есть статистика по Украине за 2018-19 года. Рождаемость у нас за месяц приблизительно в 2 раза меньше, чем смертность.
Патриотка• 23 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вот и получается, что имеем еще и статистику смертности по людям с осложнениями, а не в целом. Не говоря уже о поголовном тестировании мертвых.
Если бы не коронавирус, эти люди ещё бы жили. Так что я считаю, что неправильно, что не тестируют всех с симптомами, так бы процент умерших был меньше, и отслеживали бы лучше цепочки заражения.
неДоЖиру• 23 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Що я зрозуміла з того, що прочиталв в цій темі. В Італії щодня помирає в середньому 1500 людей, з коронавірусом чи без нього. А так завжли щось стає каталізатором для тих, хто має хронічні хвороби, так люди і помирають. До цього був грип, і теж можна казатм, якби не грип, вони б ще жили, чи інші віруси, їх є сотні. Мій дідусь помер в 92 роки, підхопив якийсь вірус і після того помер, але у нього вже було дуже погане здоров´я. Так, міг би ще житм, якби не той вірус, але колись це має статись з кожним. І не факт, що в тих італійців короновірус спровокував погіршення стану, просто він у них був.
Серьезная баба• 23 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Я так понимаю, вы на севере?
Держитесь!
в Асти, север, держимся, муж выходит, я 2 недели дома, только розы внизу подрезаю каждый день и все... скоро до корня их дорежу
Серьезная баба• 23 марта 2020
Ответ дляОябунчик
https://quotidianomolise.com/vietati-i-licenziamen...

https://www.laleggepertutti.it/377844_coronavirus-...

https://www.investireoggi.it/fisco/vietato-licenzi...

не имеют права увольнять, начиная с 23его февраля в течении 2ух месяцев, далее будет ясно, что и как, так как законы меняются, но этот точно до 23.04 все покрыты
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
А ещё была информация о массовой вакцинации пожилых людей в начале года в Италии. От гриппа.
Но там искали подтверждение этому.

Все надо проверять
Дон Пэдро• 23 марта 2020
Тут у каждого своя правда.
В 2006 году познакомилась с медработником одной киевской поликлиники. Она рассказала,что их заведующая добровольно-принудительно настаивала,чтобы все сотрудники делали прививки от гриппа,пока сама не перенесла грипп в сложной форме. После этого она перестала делать прививки себе и прекратила настаивать, чтобы их делали другие. Я считаю,что каждый сам должен принимать решение насчет прививок. И мое мнение,что прививки от гриппа не гарантируют ,что человек не заразится гриппом,потому что вирус мутирует и никто наперед не знает,какой именно грипп будет в следующем сезоне. А сколько видов других сезонных вирусов,кроме гриппа , ходят параллельно. От всего не привьешься.Я и без прививок гриппом болею редко. Хотя мой ребенок постоянно что-то подхватывает ,часто болеет на высокой температуре ,но очень редко я от него заражаюсь
Рябушка Ку• 23 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Тут у каждого своя правда.
Если там правда делали привики,и именно пожилым, то где-то в этом может прятаться ответ на вопрос, прочему такая смертность среди стариков
Обращеница• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
https://comedonchisciotte.org/bergamo-e-fake-quant...

’’по состоянию на ноябрь 2019 года, была еще более массовая вакцинация против гриппа.

Специально предназначен для лиц старше 65 лет...
Если АСТ Бергамо приобрел 154 тысячи доз в предыдущем году и назначил 141 тысячу, из которых «примерно 129 тысяч пациентам старше 65 лет с охватом вакцинацией более 56%, в этом году им было приказано 185 тысяч доз »

https://www.disabledveterans.org/2020/03/11/flu-va...
’Вакцина против гриппа повышает риск коронавируса на 36%.
Дон Пэдро• 23 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Выше писали, что вакцинация от гриппа повышает риск заболеть ОРЗ, я ответила, что у нас вакцинируются и ОРЗ не болеют. Потом вы написали, что не болеть ОРЗ плохо, вот я и говорю, что смысл моего комментария не в том, хорошо болеть ОРЗ или плохо, а в том, что повышается риск заболеть ОРЗ вряд ли верно.
Пост 1015 Вам писала
Дон Пэдро• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сорри,нажала вроде ´ответить´, но ушло не ясно для кого писала
Дон Пэдро• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я про обычные прививки от гриппа. Возможно ,какой-то категории населения они и нужны. Но себе я их не делаю