Манный комочек• 21 марта 2020

Галина Царёва. Пандемии лжи.

Посмотрела, впечатлило.
ничевока• 22 марта 2020
Ой, это же не угодно, легче кричать везде ’пандемия, спасайся!’. Всегда надо смотреть, кому это выгодно. Да, фильм конечно где то слишком пропогандический, я за прививки, например от бешенства и тп. Но прививка от гриппа - это оружие массового уничтожения. Короновирус - заразится 80% планеты, как при любом другом гриппе, 10% из 80% будут болеть, один процент из заболевших умрет. В Италии живёт 60 миллионов людей. И там где то уже миллион заражённых (они тестируют только заболевших, тогда как в Германии тестируют всех, кто констатировал с инфицированными), вот почему в Германии и Южной Корее нормальная статистика, как и при сезонной гриппе. А СМИ выгодно кричать завышать цифры, они в доле когда государства начнут закупать препараты и колоть всем принудительно. Да, дома сидеть правильно, сейчас сезон гриппа и больницы и так переполнены и врачей не хватает. Но помните человеческий организм сильнее всего на свете, не дайте себя запугать. Вот от прививок ядами и тяжёлыми металлами человек точно умрет, получит онкологию, умственную отсталость и тп. А вот вирус как бы они не старались не убьёт человечество - наша иммунная система - наша сила. Люди выжили даже после Чернобыля. Мне сейчас страшно, что люди как маны небесной ждут новых лекарств и прививок - а это возможно будет массовый генноцид. Еще кто то верит, что фарм компании лечат людей, что таблетки помогают? Да люди выживают вопреки, благодаря иммунитету, вере и силе духа. Прошу вас будьте бдительны. Берегите себя и своих детей.

ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
вы это итальянцам расскажите
сегодня у них 800 умерло
В Италии 60 миллионов людей, из них треть пенсионеры. От гриппа в Германии например (90 миллионов) умирает каждый год 20 тыс человек. Сейчас в Италии нехватка персонала и аппаратуры, так как пациентов вдвое больше обычного. И все равно никому не приходит в голову, что кому то выгодно было запустить еще один странный диковинный штамп короновируса прямо сейчас? И надавить через СМИ на общественность, запереть людей по домам, а потом принудительно колоть, уже чем вздумается? Экспериментально. Кто ж сейчас что проверять будет, желающих будет хоть отбавляй вакцинироваться... вот это и страшно.
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Хайпожорка. Чего не сделаешь ради бабла...
Нет, это православный канал. Они давно ведут пропаганду на тему предотвратить чипирование населения (вживление чипов в тело). Вы ж даже фильм не посмотрели. Продолжайте мыть руки и ждать вакцину.🤦‍♀️
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
это кто такая, очередная блохерка, которая хайпится на ситуации, а вы уши развесили?)))
Просто посмотрите видео, это не блогеры, а голос рассудка. Но вам тяжело это слышать, бумагу и гречку покупайте дальше впрок...
Русская Богатырша• 22 марта 2020
Ответ дляничевока
шопопало))) что еще приплетете помимо гречки и бумаги?))) с адептами любого персонажа вести диалог бесполезно, они ведут себя как голуби, с которыми играешь в шахматы) Не задерживаю, идите дальше
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Закройте тему ! В нынешней ситуации, она хуже провокации!
Это оказалась единственная нормальная тема из всего, что постят. Прекратите панику, а просто наблюдайте. Летом американцы начнут отгружать вакцину, а доктор Комаровский будет ее очень сильно рекомендовать, как и ВОЗ конечно же.
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я не адепт ничего. Еще раз посмотрите на статистику и подумайте, что там не так? Что немцы и Южная Корея самые здоровые нации в мире? Цифры просто цифры, я пишу от гриппа каждый год умирает больше людей. А вы все о том же. Я не призываю выходить из карантина, карантином мы помогаем врачам справиться с двойной волной вот и все, но конца света не будет, если люди от страха не дадут собой управлять. А вот чипирование и принудительные вакцинации от искусственно созданных напастей - это конец человечества. Я об этом.
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Царева давно всю развивающуюся ныне ситуацию прогнозировала...
Да, на свинном они потренировались. Что все уже забыли про Тамифлю? Ну ждем новых лекарств в студию. Корона флю.
Вирус - это совершенный организм, ну нет против него лекарств. Вот все человечество поражено герпесом и что? Но вот если нашу иммунную систему убить, то и от герпеса обычного можно умереть. Интересно у них выходит они запускают что то новое, но не сильно убийственное, чтобы можно было держать под контролем (а то ведь и самим можно заразиться) а потом прививки от ’этого’, а вот в прививках можно заложить, что угодно (стерилизацию населения, рак, СПИД и тп). Вот так скоро и будет золотой миллиард.