Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?
Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
808 (57.1%)
Так
363 (25.65%)
Ні
244 (17.24%)
Результат
Снежнакомка• 22 марта 2020
Не изменилась. Он полностью оправдал мое мнение о нем как о тупом насквозь пронюханом мудаке
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
То Вы что-то путаете. При Порошенко уже все уехали. Кто на заработки с безвизом в Германию, айтишники релоцировались в Польшу.
Я много ездила за последние годы. Раньше люди в основном ездили навестить дочку/сына который женился/осел в Германии. Сейчас ездят на заработки, ребята сразу видно, работяги. И таких 50%, если не больше.
Люди обнищали и очень вовремя появился безвиз. Хоть как-то научились выживать.
А большинство Ваших знакомых, которые решили уехать из страны только потому, что кто-то не так проголосовал, как им хотелось, дураки, простите. Я пережила переезд относительно недавно с семьей.
Это огромнейшие траты, огромнейший стресс для всех членов семьи. Много неудобств, потеря друзей-знакомых-родственников-работы-окружения-языка-книг-культурной среды-привычной еды-сервисов (ногтики-реснички-массаж) и тд.
И переезжать просто ’назло бабушке отморожу себе уши’, это дураком надо быть.
не интересно
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
А хіба в нас є президент?
А шо вони колись були ?
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Пускать их нужно, но надо было обеспечить карантин. Как в санжарах, не только для показухи. Или же, если нет столько места ввести ответственность и штрафы за несоблюдение карантина. Да сколько ещё всего можно было придумать. Подписался президентом- думай, как решать!!! Этот завод запустить как только стало ясно об эпидемии в других странах- что бы продавать их хотя бы, раз нехватка. Меня так удивляло- как так, в стране война , проблемы, а они прутся в то президентство, и груз ответственности не пугает. А так выясняется, как бы и не заморачивались ответственностью. Просто передел надо было между олигархами сделать, да и прозрачность эту потихоньку прикрыть. Тьфу! Да если уже и так- мне больше по душе проукраинские олигархи, чем пророссийские!
Снежнакомка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Если честно , тема конечно политического бота .. это ясно за денюжку трудится .. но совесть то можно иметь эпидемия и люди итак не привыкли к новым реалиям, а здесь ещё П вечно народ раскачивает , стыд и позор .. Помог бы лучше больницам с НОВЫМИ ивл и инфекционистам закупил защитные костюмы , в страну маски бы завёз , но с этого же деньжат не получить как с войны ((( зачем это .. это всего лишь помощь украинцам , а это не привычно !!!
Возврата П не будет к власти ( потоку денег ) .. и не важно Зе или не Зе .. Порошенко это прошлое для народа , будущее не за ним .. А так как в историю он войдёт , как утопие экономики , то сейчас хоть можно последний рывок сделать и помочь стране в эпидемии .. а не усугублять (((👎
Вы конечно простите но ваш Зеленский сам так справляется что ему помощь не нужна
Анонимба• 22 марта 2020
Ответ на ваш вопрос автор, нашла, посмотрев 3-х часовое интервью Гордона с Илларионовым. Он четко сказал на кого похож Зеленский и это горькая правда, на Романова! Тот был хорошим человеком но не спас ни страну ни семью, завел ее в .опу полную, которую поколениями разгребаем до сих пор. Он также сказал, что нет больше возможностей у Зеленского, он все делает не верно, не зная, не понимая, что это не правильно.
Брызжу ядом• 22 марта 2020
Нет, не изменилось.
Мне Зеленского жаль. Мне кажется, что он реально хотел что-то изменить в лучшую сторону, верил, что сможет.
Но он слаб для экономики такого уровня-раз, не в его силах поломать систему, которая годами живет на откатах, воровстве и крови.
Мне жаль Зеленского , сейчас еще больше - он никогда больше не будет ’клоуном’, у него мышление поменялось, психика уже не та, не для ’снежинки’ на сцене. К сожалению, особо поменять ничего не сможет в стране, а себе мозги поломал.
Снежнакомка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Ещё раз не раскачивайте боты обстановку .. есть возможность помогать делайте это , нет , значит умолкните в этой ситуации , сейчас не предвыборная компания , сейчас эпидемия .
Ага, щась. Мы будем молчать и смотреть как гнусавая бабочка и коломойша всех нас имеют. Не дождетесь. Эпидемия прекрасный повод избавиться от этой ошибки природы. Думаю до осени этот коротышка не досидит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
США - Грин карт - с пару тыс дол в кармане так как с ребенком малюсеньким, сразу начали работать
Канада - как специалисты по ремонту техники Ванкувер с 0 денег в кармане еще и должны были
Польша - сначала съездили пособеседовались договорились лично с работодателем все у строило уехали официально работать
Насчет айти и Кипра я не буду рассказывать для этого надо наработки
Наука - Австрия Германия США - нашли место уехали Но да там английский нужен был Хотя на Кипре довольно средний уровень уже нормально
Еще несколько в США - деталей не знаю
Польша уехали дети учиться там остались работать Уже устроились
Еще несколько в США - деталей не знаю
Спасибо огромное!!!
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляЦветочница
И военный сбор организовал, быстренько
Был сейчас этот душегуб, организовал бы короновирусный налог
Хм.
А вы, я так понимаю, считаете, что без дополнительной помощи наша искалеченная медицина радостно и бодро отразит удар?
Вменяемые сами уже ищут способы защитить медиков. И донатят на одноразовые костюмы, маски...
Блин, вам еще не дошло, что с этим правительством мы остались один-на-один в борьбе с вирусом?
Ну так в течение трех недель дойдет. И так, что мало не покажется.
Весотехник• 22 марта 2020
ненавижу его всеми фибрами души.... а еще в прошлом году я за него голосовала.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, не изменилось.
А мне его абсолютно не жаль. Мне жаль свою страну, которая летит в пропасть благодаря таким наивным избирателям как вы, верящим в сказки.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Ненавидьте себя за свою глупость.
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Ненавидьте себя за свою глупость.
Не жмите так тех, кто свою ошибку признает.
Мы в одной лодке.
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ваш он ваш .. если вы житель Украины .. проснитесь
Оно само купилось• 22 марта 2020
любила Вовку як актора, але по думать не могла, що він не грає, а реально дурень
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
недорогие порохоботы, вас было 8%, а здесь строчите каждый с 10 акков, поэтому вас так много, не ешьте просроченный рошен, последствия налицо.
Ваши потуги выглядят смешно. Особенно сейчас.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
о, бот выпустили на заработки
Эта пластинка тоже уже заела. Зря стараетесь
кружкаЭсмарха• 22 марта 2020
Обіцяв, що поверне усіх заробітчан додому - збулося.
Насправді, страшно. Бо приїхавши з заробіток - ходять по супермаркетам і невідомо чи заражені чи ні...
Мама каже, побачила в АТБ знайому, вдома років 5 точно не була, а тільки приїхала і поперла в магазини...ніякої совісті в тих людей нема...посидіть вдома, вам поміняють 50 євро і куплять необхідних продуктів...але ні, самі хочуть
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я бы не была столь категорична... ’Дегенераты’, как Вы изволили изящно выразиться, все равно останутся при своем мнении, а противники существующей власти, позволяющие себе подобные умозаключения и высказывания, будут падать в глазах электората все ниже и ниже...((
Привыкла называть вещи своими именами!. А противники это не электорат?)) И если вы уж так любите играть со словами, можете подберёте более изящное название? На вопрос то так и не ответили)
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Где купил что то новое покажите ???
Старьё он типа починил
это да подвиг для миллионера ворижки с государственным заводом за пазухой . Дякувачи все дякують
Старьё он типа починил
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это те целебные санкции???
Несколько дней назад Захарова ныла и просила Запад снять санкции а связи с короной. Самое интересное, что они сняли свои контрсанкции на ввоз продуктов. И обратились к Беларуси помочь с продовольствием.
О ситуации с нефтью даже заводиться не хочу.
Только слепой это не видит!!!
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляЦветочница
И военный сбор организовал, быстренько
Было бы да кабы... Вот нужно было, чтобы бандюки к вам пришли, а вы сидите на... пе ровно, прекрываясь молодыми парнями, которым не какая разница в какой стране они будут жить! Устали они от войны... Вижу я как доллар все скупают... Бедные несчастные!
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
а вова - давший согласие на то - что у нас внутренний конфликт - что делает?
Те люди, которые кричали ’Путин прийди’ на Донбассе - это граждане РФ или Украины были? Да, РФ засылает своих наёмников - факт. Но носом воротить начали граждане Украины
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
хватит трындеть, при пете 7 мил уехало
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Однозначно.
Сколько вменяемых криком кричали!!!
Понятно же было, что Бене деваться некуда, ФБР открыла дела, Швейцария гарантии не дала, да и Израиль под вопросом, не захотят ссориться с США.
И это удивительным образом совпало с потребностями федерации, т.к. в 2015 они поняли, что ещё один срок Порошенко расея не переживёт.
И включилась операция Буратино.
Это же было так очевидно.
Сколько вменяемых криком кричали!!!
И включилась операция Буратино.
Это же было так очевидно.
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Автор, как-то непоследовательно. Как правило ярые противники Зе были за Петю, ЕС, европейские ценности. Но как коснулся вопрос эвакуации наших граждан, европейские ценности как ветром сдуло, хотим диктатуру как у Лукашенко
Они только безвиз европейский хотели и в Польше туалеты мыть. (к самой работе отношусь норм ). Просто смешно, что такие видят в себе отголоски идентичности, элиты..
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
где окончание АТО за 2 недели????????? Он на этом лозунге выехал на президентство.
Где результаты вашего? Хватит уже предвыборные лозунги пережовывать по сто раз, выборы уже давно закончились. Где окончание войны? Кто сейчас наживается на войне? Кто делает бизнес на крови? Почему кумовья у власти?
Сама не знаю• 22 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Еще несколько в США - деталей не знаю
В среднем процесс эмиграции занимает минимум год. Это если не беженцы-нелегалы.
Отсюда следует, что Ваши знакомые навострили лыжи из Украины еще ДО того, как выбрали Зеленского. Значит при Порошенко. Значит не дураки.