Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?
Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
808 (57.1%)
Так
363 (25.65%)
Ні
244 (17.24%)
Результат
Алгонавт• 22 марта 2020
И еще думаю весь кипишь чтобы Авакова выбрали, его бы тогда не выбрали, а сейчас пропихнут.
Цвиринь• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
Так все равно в инфекционку будут отправлять если будут больные
9 аппаратов в такое время просто будут стоять?в закрытой больнице?или они их уже продали и скрывают это от населения?
крайне не логичный поступок в это время
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну повернулись люди і що далі? Наче з‘явились робочі місця та достойна ЗП
Их не насильно вывозили. Не хотели бы - не ехали. А поехали на родину, потому что там работы не стало.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
уж явно не больше чем Зеленский, когда наши маски в период пандемии продают то в Китай, то в Испанию, а нам лохам рассказывают шо маски не нужны, гы-гыы, они ж не памагают
Он их лично продавал?
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
І як результати? Озвучує щовечора статистику по коронавірусу? А досі немає ні масок, ні тестів по коронавірусу?
Он лично за это отвечает, или есть Министерство зравоохранения?
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
І що тут складного-забрати людей? Значно складніше орагнізувати для них хоч якись карантин, і тут у Зе повний провал.
Он лично должен организовать? Или есть главы тех районов куда приезжают люди. Хоть немного думайте
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Какое может быть отношение к президенту, который в период карантина разрешает экспорт масок? Его кроме денег в жизни похоже вообще ничего не волнует.
Он лично разрешает экспорт масок. Вы вообще в экспорте понимаете хоть что-то?
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
С 11 марта приняли запрет, вывозили маски и респираторных уже позже , через неделю, когда в наших аптеках уже было пусто
Ну так это должна была таможня контролировать что провозят. А они как всегда - взятку получили и товар пропустили. Или Зе должен стоять одновременно на всех пунктах пропуска грузов и проверять каждую посылку???
ХВАТИТ БЛИН БРЕД ПИСАТЬ
Заместитель автора• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно есть министерство. Месяц назад бывшая министр в теннис в обсервации играла, вместо подготовки к пандемии.
И это они сволочи ещё Супрун обзывали и пародировали в своём 95м. Не того ’доктором смертью’ прозвали.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А вы считаете что Супрун - великий ’медик’?
Наизнанку• 22 марта 2020
Ребята, ну камон. Ну не может президент одновременно на таможне стоять, во всех аптеках маски контролировать, по квартирам с контролем ходить и фуры на таможне проверять. Ну это не серьёзно. Это не значит что к нему нет вопросов, но вопросы к власти должны быть адресные, по их зонам ответственности.
И скажу больше, сейчас во всех странах ко всем правительствам есть вопросы, наверное кроме Лукашенко
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ХВАТИТ БЛИН БРЕД ПИСАТЬ
Так по традиции.
Порошенко пять лет воровал лампочки в подъездах, там же и кучи валил, делал ямы на дорогах, коммуналку повысил, свинарчукам давал приказы, да ещё теперь бубачке успевает в памперс нассать.
Заместитель автора• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Если Вы считаете, что хороший министр - это супер медик- то Вы глубоко ошибаетесь. Министр--это в первую очередь менеджер, который должен наладить работу отрасти (соответствие международной системе, внутреннюю систему, безпоробойную и прозрачную поставку лекарств, вакцин, доступную медицину и т.д.)
И да, я считаю, что Супрун молодец, такой опы как сейчас, точно не было бы.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора

так она ВЕЛИКАЯ (как вы выразились) к этой жопе и привела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
За что отвечал Порошенко и как справлялся со своими прямыми конституционными обязанностями?
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Заробитчане же орали, чтоб мы тут все сдохли, чтоб нас тут разбомбили всех, а они будут жить в шоколаде. Чего теперь назад-то лезть с поджатым хвостом?
как многие тут пишут ’бумеганг’, видать они под него и попали
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Когда вас привезут в больницу и подсоединят к аппарату ИВЛ, купленного на деньги Порошенка, не забудьте отключиться и умереть со звуком «зеее..»
95 квартал и лично клоун пожертвовали на сегодняшний день 84 них.я в больницы. Пользуйтесь!!
Куда и что он купил???? Сказки то не придумывайте
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Обіцяв, що поверне усіх заробітчан додому - збулося.
Насправді, страшно. Бо приїхавши з заробіток - ходять по супермаркетам і невідомо чи заражені чи ні...
Мама каже, побачила в АТБ знайому, вдома років 5 точно не була, а тільки приїхала і поперла в магазини...ніякої совісті в тих людей нема...посидіть вдома, вам поміняють 50 євро і куплять необхідних продуктів...але ні, самі хочуть
Та не повернув він усіх заробітчан, тільки нелегалів чи тих, в кого віща закінчилась і вони були вимушені повернутися
Заместитель автора• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Он лично бла-бла-бла....
У Вас методичка заклинила
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Іспанський телеканал показав розвантаження респіраторів з України.
Нєфьодов факт експорту підтвердив.
Тут вже нема сенсу відбріхуватись.
А це вже бізнєс на крові, чи ще ні?
Нєфьодов факт експорту підтвердив.
Тут вже нема сенсу відбріхуватись.
А це вже бізнєс на крові, чи ще ні?
Зеленский тайком отправил???
Кто отправлял? На кого оформлены документы - там показали?
Кто на границе пропустил, или через какой пункт они проходили таможню - показали???
А коробки напечатать с лого любым без проблем можно где угодно!!!
Заместитель автора• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська

Сильнее бейтесь головой, может умнее станете)))))
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Если не дай бог вам или кому из близких понадобится Ивл, вы там в нюансы будете вникать, от кого он, от зе или Пети? Побежите аж бегом подключать и похер от кого, лишь бы был и жизнь спасти
Она налоги платит за новое .. а вы за старьё все дякуете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
За посиланням американський протокол від 18 березня по лікуванню коронавіруса: . Документ тільки для лікарів, але може бути корисний і для простих людей. Поширюйте.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
я Вам показываю что Вам надо делать :)
Я умнее Вас
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Он лично бла-бла-бла....
У Вас методичка заклинила
Вы уже и путаете с кем и где общаетесь, вас и здесь глючит, бедненькая
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Надеюсь, будет не только опзж, Порох и аваков из выбора.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не жмите так тех, кто свою ошибку признает.
Мы в одной лодке.
Головой надо было думать, а не жопой, простите. Из-за их ошибки теперь все в пропасть летим.
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ХВАТИТ БЛИН БРЕД ПИСАТЬ
Правда или нет, нефьодов написал, что маски 6 7 марта были доставлены. По закону всё норм. Но с моральной стороны, конечно...
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так это надо проверять что за организация отправляла
Может там контракт был подписан, и они по контракту отправляли (я не оправдываю), но кидать камнями проще, чем разобраться в ситуации кто реально сделал фигню
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Тут одна дама на мой вопрос ’что вам важнее - конструктивность по делу или просто набрасывания г@вна на вентилятор в сторону Зе ’ выбрала второй вариант. Во всяком случае, это честно. Хоть уже знаю какая у нас ’Ылита’