Красота неземная• 22 марта 2020
Завтра 7й день как вообще не выхожу
Из дома. Никуда совершенно. Кто со мной? Чем быстрее мы все дружно вяжем на карантин, тем быстрее вирус "выгорит" и мы заживем прежней жизнью! Кто со мной?
из желе я• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
А я хожу. И буду ходить. И мне пофиг на вирус. Я ненавижу этот сраный карантин, а ещё больше ту жопу, которая наступит после него. Особенно если его продлят.
’Дизлайк’
В Лос Анжелесе пустые улицы.
Видео живущего там блогера. И таких видео на ютюбе полно в каждой стране. Только у нас коронавирус для ’особо осознанных’ это вброс
Да шайстайте ради принципа , всем ’на зло’, не забудьте маникюрчик сделать только
В Лос Анжелесе пустые улицы.
220В• 22 марта 2020
Выхожу и буду выходить. Я не по торговым центрам шастаю и не по магазинам. У меня своя голова есть чтобы риски оценить. Я каждый день по 4 км бегаю и ещё гуляю на свежем воздухе. Кто желает ехать кукухой в закрытом пространстве - пожалуйста
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Бред! Чем больше будете сидеть дома, тем большая вероятность, что заболеете. Потому что вы лишаете себя Иммунитета! А вируса нет- это ПОСТАНОВКА, СПЕКТАКЛЬ, чтобы лишить нас прав и свобод! Идите гуляйте, организму нужен Иммунитет. Гробите себя дома
даже если вы правы для меня это ничего не меняет. я рада, что подготовилась к карантину (закупила все необходимое). теперь я не имею проблем и паники), как мои соседи, которые из-за отмены транспорта не могут добраться до аптеки и магазина - мы в селе, это проблема(.
карантин создает проблемы всем так или иначе, независимо верить в вирус или нет). а разговоры ранее, что вирус выдумка - заставили многих халатно отнестись к вероятному началу карантина(. и если вирус таки есть, то такие разговоры (что его нет) могут привести к лишним смертям. вы готовы быть ответственной за такое? не мудрее ли просто рассказывать про пользу свежего воздуха и солнечного света для иммунитета без призыва не верить в существования опасности?
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Посмотрела 10 минут Американские фейковые новости и тоже чуть не заболела ’Короновирусом’!=))) Реально по-моему даже температура подскочила от услышанного, потом выключила новости и болезнь ушла!=)))
Объясните мне, зачем вы носите намордники? Это дань моде или что?
я одеваю, как вы выразились, намордник когда кашляю и/или чихаю. я аллергик и кашляю и чихаю в сезон цветения растений часто. одеваю чтобы не нервировать окружающих) и на случай если за кашлем аллергическим прячется инфекция чтобы не заражать людей. естественно если я больна - одеваю тоже при выходе из дома. если для того чтобы попасть в транспорт/магазин/любое место куда МНЕ нужно, надо будет одеть маску - одену без проблем).
а вы когда ею пользуетесь?
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Сейчас фейк, но народ своим поведением провоцирует создание реальной эпидемии. Власти создали все условия, чтобы разбушевалась реальная эпидемия. То что запретили лекарства от короновирусов и изъяли из аптек - вам ни о чём не говорит?
какие лекарства от короновируса? простите, но ваши слова про информационное отравление выглядят теперь... отсылкой к ’по фрейду’...
Утка_в_тапках• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Какие мыши вы в своём уме? Вы формулу этого вируса видели? Что вы за маразм несёте то! Что у вас в голове творится! В Северной Корее нет ни одного случая , потому что там нет Американских СМИ. Это разыгранный по нотам спектакль, под названием Короновирус! Умирают от страха, вы людей доводите страшилками до больничных коек!
Американский фильм ’Заражение’ 2011 год, жещина заразившаяся короновирусом от мишы в Китае, погибает....!=))) Жизнь, повторяющая кино=)))) Мозги включите
т.е. американцы разыграли свою постановку, начав с китая и при этом видимо забили, что это постановка, и продали китаю акции по упавшим ценам? феерично
кризис безусловно выгоден сша априори. только вот если все происходящее это их розыгрыш - ответьте зачем они решили потерять столько денег сразу и огромные прибыли с них в дальнейшем?)
ваши рассуждения переполнены настолько эмоциями, что места для логики не осталось. увы
Забыла что?• 22 марта 2020
Выхожу через день.
По работе надо было, заодно и в магазин зашла и мусор вынесла
ГугелП@лАмался• 22 марта 2020
Ответ для220В
молодец,правильно
Красота неземная
• 22 марта 2020
Ответ для@льга
Завтра буде 7 днів як ми дома. Скупилися харчами в понеділок. І сидимо. Але ми в приватному будинку, то трошки легше ніж у квартирі. Просто ні з ким не контактуємо за двір не виходимо.
Через днів 5 треба поповнити запаси. То буде вихід у відкритий космос)))
Що мене мотивує? Мої батьки. Їм 63 роки, є хронічні хвороби з групи ризику. І я не готова ще з ними попрощатися.
Батьки також на самоїзоляції. Зробили їм запаси продуктів на місяць! Можливо і на більше вистачить. Тому також у своїй хаті і нікуди з двору.
Бережіть своїх рідних. Всім бажаю здоров´я. Все буде добре.
Вы умнички
Красота неземная
• 22 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Молоко, хлеб, фрукты , овощи вы такого не едите? Как можно скупить все это на месяц???
Пастеризированное молоко может храниться очень долго, так же как и хлеб в холодильнике или морозилке
Робот Вертер• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы сами создали условие, для того чтобы все вирусы в вас перешли из непатогенных в патогенные. Вас даже заражать не надо. Больные на голову люди , живущие в страхе и панике, с ослабленным Иммунитетом, сидя дома в спёртом помещении - БОЛЕЮТ. Даже контактов не надо, у многих в организмах живут короновирусы. Им лет как динозаврам
Голодными, испуганными и нищими людьми гораздо проще управлять) посмотрим как заговорят через пару месяцев, когда у всех закончатся запасы и деньги
Красота неземная
• 22 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вопрос к всем а сколько вы готовы сидеть вот так в карантине?Год?два ?протянете?
К сожалению, это как раз зависит от того,насколько серьезно отнесутся люди к карантину. В Китае уже вируса нет благодаря жесткому карантину.увы, С сознаничем наших людей, это и правда может затянуться на год
Белочкой зови• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А выходить и гулять необходимо. Чтобы был сильный Иммунитет, человек должен жить, а не хоронить себя заживо в страхе и панике. Для этого вас и заперли по домам, чтоб заболели!!!! Лекарства от семейства короновирусов одни запретила санитарка Супрун, а другие изъяли из аптек=)))
в Китае, Италии, Испании тоже Супрун лекарства запретила? какая страшная женщина эта Супрун, во всех мировых проблемах виновата
Как_б_не_так• 22 марта 2020
Ответ дляjuliys
Ага, в Италии от телевизора умерли 800 человек за сутки
в Италии за сезон 2016/17 от гриппа умерло 25000 человек
это слишком или достаточно для того, чтобы попасть в эфир? почему же Вы узнали об этом только сейчас через меня?
наверное, потому что кому-то это очень выгодно
Рогнеда Карповна• 22 марта 2020
Ого, 7 день...Я понад 2 доби вдома і діти - дурію просто. Але ми ізолювались раніше, не повністю - 2 дні виходили з квартири і їхали на авто за місто - там самі на ділянці дачній і назад на авто і додому.
Думаю ще день-два протримаюсь вдома і знову виїдемо на ділянку....вдома дуже важко, якщо любиш повітря...провітрювання не допомагає мені - хочу ходити по вулиці, сама, можу в лісі, можу на городі, тільки на вулиці...
Приму в дар• 22 марта 2020
Автор, чтоб не копить на своем балконе мусорное вонище, можете написать объяву в подъезде и соседи за определенную плату вместе со своим мусором вынесут и ваш.
На перекуре• 22 марта 2020
Я вот честно думаю надо завтра идти на работу... Сидела 2 недели дома. Работы накопилось, я одна в офисе, сама на себя. И клиенты ждут.
Подумываю про схему работы, маска, перчатки, отправка НП, без личных встреч.
Только вот дети дома.. Няня ходит, но стремно, хочу отменить. Будут дома сами 2-3 часа.
На перекуре• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
То что это постановка я не согласна. Постановка во всем мире? Но то что нужно не терять здравый смысл, то это да. И по возможности ловить солнце и свежий воздух в малолюдных местах.
ТаПрямТам• 22 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сделала небольшой запас продуктов. В основном макароны с яйцом, рис, сегодня блины сделала. Нашла старую муку, просеяла, дня на 2 есть еда. Работа есть удаленно- но только частичная подработка. Удивляюсь местному кипишу, мы начало 90х пережили на одной картошке и перловке, и все живы- здоровы
у вас дети есть?
Стервочка• 22 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Что кушаете? Не работаете?
Всё, что в моих предпочтениях, а вы?
Стервочка• 22 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Хорошие вопросы.
Работают многие удаленно.
А кушают... не думаю,что что-то изменилось)
Стервочка• 22 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Мусор не выносите?
Я в пятницу тоже не ходила никуда, работы было много, а потом у сына занятия по скайпу были.
А так стараюсь выходить: ребёнка ’выгулять’ и в магазин
А зачем ребенка выгуливать в магазин?
Стервочка• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вирус у вас только в голове! Это ИНФОРМАЦИОННЫЙ вирус!!! Выключите телевизор - вирус исчезнет!
Скажите это Италии