Молчалка• 22 марта 2020
Кто сдает и кто арендует жилье-что будете предпринимать?!
Я с дочкой живу на сьемной квартире
Ни для кого не секрет,что в ближайшие дни в стране введут чрезвычайное положение.
Подозреваю,после этого моя работа будет остановлена полностью.Я останусь абсолютно без доходов.
Запаса прочности практически нет.Но вопрос не в этом.
Кто остался без дохода и живет на сьеме-что вы планируете предпринимать?
Сьежать,договариваться об уменьшении стоимости/оплаты после возвращение жизни в нормальное русло?
Собственники жилья,намерены ли вы идти на уступки своим квартирантам,на какие именно?
Или проще выселить?
Разгуляшка• 22 марта 2020
Конечно буду выставлять за двери, мне за свою надо платить с их денег, если нет денег переезжайте
Главный котик• 22 марта 2020
А куда съезжать, если поезда и автобусы не ходят? Не удивлюсь,что в Киеве ещё и поднимут аренды. Людям, хоть на улицу иди жить.
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
а думаете новых,платежеспособных сразу найдете?
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
нанимать транспорт
Главный котик• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
В ваших словах весь украинский менталитет-сдохни ближний, мнеженадо
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Это уже не ваши проблемы,....
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Так помогите даме посидите на время у себя или щедрые только за свой счет
барабанщица• 22 марта 2020
Я готова идти на уступки. Месяц-два пусть живут без оплаты (коммунальные только попрошу оплатить) , если захотят остаться. Киев.
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Это уже не ваши проблемы,....
конечно не мои
тема создана для того,чтобы каждый выразил свои взгляды
с введением чп практически вся страна будет на стопе
вы реально верите,что кто-то будет искать в это время квартиру в аренду?
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Я была бы очень счастлива такому предложению!
Как приятно осознавать,что в нашей стране есть отзывчивые,неравнодушные люди!
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
конечно не мои
Вы лучше запас денег бы имели для форс-мажора а не думали как не заплатить,
Мандолина Бу• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
А потом бы вы вернули хозяйке эти деньги за простой? Когда начали бы зарабатывать?
Кракадэ• 22 марта 2020
Если будут просить, уменьшу из 4700 до 3000 на этот период. Но мои только первый месяц живут. А если б постоянные, может и на больше уменьшила.
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я думаю будет много которых не вернёт, если уже думает про не оплату, а не про съехать
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
а с чего вы взяли,что я думаю как не заплатить?
Мама Карло• 22 марта 2020
А меня удивляет, что ждут ´´ человечности ´´, то есть скидок на аренду или бесплатно пожить от чужих людей.
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
Все где-то прописаны, можно жить по месту прописки.
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
Король дивана• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
А я уже вижу толпу желающих снять вашу халупу
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Такова статистика ...
Зарядка для хачапури• 22 марта 2020
Я уменьшила аренду на некоторый период. Хотя ее бесплатно будут возить к работе (медик). И домой ездить тоже не будет.
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
+10000000000 Они всегда стервятниками были. Не раз доказали. Киевляне себя еще покажут во время всенародной беды. Вот увидите.
Молчалка
• 22 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
у меня нет недвижимости,прописка есть у чужих людей,я даже не представляю где тот дом и улица находится
интересно,как вы себе представляете проживание по месту прописки-прописка ничего не гарантирует
Родственники,которые есть возможно и примут
А меня удивляет,что с вируса раздули целую эпоппею и бездумно копируют европейцов,только не учитывают,а готова ли Украина до таких мер
Черезввчайное положение потому и чрезвычайное,что вступают в силу другие правила ...
Разгуляшка• 22 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы лучше женщину к себе позвали б помогли б деньгами, доказали б что вы Человек
Белая котичка• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Ага и сдаст за коммуналку.
барабанщица• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Надеюсь, Вам тоже повезёт. Всё больше людей начинает осознавать на пороге какого грандиозного шухера мы все стоим....
Белочкой зови• 22 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
И вы уверены, что сдадите потом быстро без простоев и что арендаторы будут платежеспособные?
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2020
Я сдаю квартиру, договорились если будет ж у квартираетов, то по 50% платить
Мочалкин блюз• 22 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
Почему не от родственников?
Пусть родня у себя примет?
Не знаю как на квартиры, на коммерческую недвижимость всем сделали хорошие скидки на время карантина
Ms. Искренность• 22 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я так понимаю, вы квартиру не сдаёте. Как легко распоряжаться чужими деньгами
КвартираЧья• 22 марта 2020
Ответ дляМолчалка
конечно не мои
Если действительно наступит жопа, то практически все снизят цены и очень сильно.
Уты-фрутик• 22 марта 2020
Пока квартирантов ко мне не обращались с этим вопросом. Как спросят, будем решать...но выгонять в теч 2 мес. Не буду