Творю чудеса• 22 марта 2020
Iherb витамины для детей
Посоветуйте пож-та витамины для детей 4-5лет и 11-12л. Хочется как мультивитамины с хорошим составом, но чтобы не зашкаливало сильно от нормы и нужен очень витамин Д , старший пьет хорошо таблетки, а вот младшиму надо что-то вкусненькое, ещё витамин С хочу купить...
1. Мультивитамины
2. Витамин Д
3. Витамин С
4. Витамин группы Б( успокаивать))
1. Мультивитамины
2. Витамин Д
3. Витамин С
4. Витамин группы Б( успокаивать))
Xвостокрутелка• 22 марта 2020
Vitables, Детские жевательные таблетки с витамином D3 - отличный витамин д
омегу такую брали Детская омега 21st Century, Zoo Friends Smart Kids Omega DHA, 60 gummys
На иголках• 22 марта 2020
Детям 8 лет и 4. Уже третий год подряд беру Animal Parade Gold. До этого старшему брала много разных. Но эти оказались самые классные.Младшему даю с 1.5 лет.