Море_море_я_скучаю• 22 марта 2020
Некоторые говорят что доллар рухнет в этот мировой кризис. Вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
166 (66.14%)
Нет
85 (33.86%)
Да
Меня много• 22 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Де кажуть? А не казали яка валюта зміцниться, чи не рубль, часом?))
Китайская
Барышня_Смольный• 22 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Сразу видно, кто соровским баблишком спонсируется)
А чего тут ошиваетесь? Тут хорошо плаття?
Тролю как могу• 22 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Какой внешний долг Америки не интересовались? Чем подкреплён доллар ?
ввп одного штата калифорния равно ввп всей рашки при чем тут внешний долг
Перловая Кашка• 22 марта 2020
Ответ дляСмячиком
К сожалению, экономика Украины очень крепко привязана к российской... такой вот парадокс.
Уже нет.Лет 6 назад-да,очень была привязана.