Пополняю_Карму• 22 марта 2020

Лукашенко не забирает своих граждан, которые уехали

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не будет посылать чартерные рейсы за теми белорусами, которые выехали из страны после предупреждений о коронавирусе.

Лукашенко отметил, что многие белорусы улетели на отдых, зная, что в мире сложная обстановка из-за пандемии и страны закрывают свои границы.

"Мы уже гвалтом кричим: не едьте за границу, побудьте дома. Нет, все равно прут за эту границу. Тем, кто выехал после наших предупреждений, никаких чартеров. Пускай там и сидят, если туда выехали", − подчеркнул глава государства.
https://korrespondent.net/world/4207564-lukashenko...
Где тут 0?• 22 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Обычные маршруты уже давно закрыли. Эвакуация идет из стран закрывших аиа сообщение. По каждому рейсу приходится договариваться. Черногория, например, пошла на шантаж: несколько дней не давала вывести россиян - хотела что бы РФ собрала и привезла им их граждан и только тогда они выпустят россиян.
Ну и правильно. О своих гражданах думают.
А забирать белорусов в Москву логично. Самолёт быстрее загрузить россиянами и Белоруссии, чем только белоруссами.
А вообще это все политика- все равно правду никто не скажет)

Где тут 0?• 22 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Не знаю, я вчера общалась с тетей
А я знаю.
Я здесь живу. И я врач
Контакты 1 и 2 уровня изолируют. И обследуют на вирус 2 раза- сразу и через 14 дней. И только потом отпускают.
БГУ тогда перевели на дистанционное обучение.
аспиранточка• 22 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
в эпоху интернета как раз правду скрыть сложно. Просто надо потратить время что бы отделить факты от домыслов и фейков. Застрявшие в Тайланде белорусы выкладывают в сеть все что с ними происходит, как их кинуло тур агенство (аннулировавшее билеты из-за чего их не посадили на регулярный рейс) и т.д. ...
Дама-мадама• 22 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
А я знаю.
Я здесь живу. И я врач
Ok
Где тут 0?• 22 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Ну так все равно их собираются вывозить
Безпринципная• 22 марта 2020
это вы про то видео, где девушка в первой линии чихала?))) я б их тоже не забирала.
Сегодня сержусь• 22 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Считаю, абсолютно правильно.
И я так считаю. Кремень, не то что наш дурик.
Кинг-Конгша• 22 марта 2020
молодец. правильное решение.