Асталависта бэйби• 22 марта 2020
Киев вводит ограничения при посещении магазинов
А как теперь в супермаркетах будет? Очередь 100-метровая? А как кол-во людей контролировать?
ОхиИВздохи• 22 марта 2020
Ответ дляОцененная
В Запорожье такое видела - впустили 15 чел в атб , трое вышли- трое зашли, а очередь на улице стоит. Но это только раз такое видела.
У нас так на Укрпочте, на Новой почте, в Еве, в Нашей рябе, в Форе. Зато аптека Витамин набито кашляющих людей по самые прилавки!
Та никада в жизни• 22 марта 2020
Я как бэ не нагнетаю, только что смотрела блогера с Италии с Милана. Что впечатлило, у нее подруга в Бергамо, у них заболел папа, три дня они пытались связаться со скорой, никто не приехал, папа умер. И самое... папа несколько дней лежит дома, ждут пока приедут заберут похоронное бюро.....Выехать с Бергамо невозможно....Вообщем, я не против постоять на улице. Екатерина Коваленко.