Асталависта бэйби• 22 марта 2020
Киев вводит ограничения при посещении магазинов
А как теперь в супермаркетах будет? Очередь 100-метровая? А как кол-во людей контролировать?
Оцененная• 22 марта 2020
В Запорожье такое видела - впустили 15 чел в атб , трое вышли- трое зашли, а очередь на улице стоит. Но это только раз такое видела.
english book• 22 марта 2020
Так это и сейчас так вроде.
Заходила в Розетку-человек 20 в огромном зале-остальные на улице.
В аптеках-банках так же.2/3 в отделении,остальные на улице.
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Ответ дляОцененная
Даже не знаю, у нас рядом сильпо, ну там побольше людей всегда, тем более теперь. Получается, 15 человек он только сможет обслуживать одновременно. Это очень мало, еда всем нужна...
Флюорография гуся• 22 марта 2020
сейчас не так, теперь ограничения не только в количестве на магазин,но и на 1 кв метр
Яйцеголовая• 22 марта 2020
Харьковский,вчера в Фуршет запускали по пару человек,на улице стояла очередь...
Трахтибидох• 22 марта 2020
Ответ дляОцененная
В харькове пару дней назад такое возле АТБ было. Очередь на улице,на входе охранник. Правда по сколько чел.пропускали в магазин - не знаю
Пасти Ла• 22 марта 2020
только из сильпо. Стояла очередь на улице. Киев. Но все равно народу много внутри
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Капец
Не все же могут на неделю вперед закупиться
Деловитая• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
В Италии как-то справляюится же??? Ну и реально один раз закупить продукты на 3-4 дня. Чтоб не ходить каждый день по 2 раза.
english book• 22 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Так они ,исходя из квадратуры и опрелеляли,сколько запускать.
А так в Розетке девушка в маске ходила,и просила держать дистанцию.Сейчас наверное таблички повесят-держите дистанцию.
Оцененная• 22 марта 2020
От площади помещения зависит количество покупателей., в пятницу заходила в этот же атб, объявление висит, но в помещении было явно больше 15 человек. Ну, в принципе, это не самое страшное - час пик)), вечером мало народу.
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Капец
Почему не могут?
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Ответ дляразмахер
Почему не могут?
Ну а сколько можно в руках унести? Или такси брать на 1.5 километра?
Ответ дляразмахер
Почему не могут?
Потому что сегодня в 8,30 в экомаркете человек 50. Работает 2 кассы, весы одни глючат, человек 10 толпится взвесить овощи,во вторых лента закончилась,никто не чешится вставить. Я швырнула с психу ту картошку и лук. Обойдемся. Зато рынки закрыты. Идиотизм. Я б лучше на улице с краю купила фруктов и овощей, чем в магазине стоять.
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Я понимаю, что модно купить 5 кг круп и есть целую неделю одни каши.. но это же перебор
Не куру• 22 марта 2020
Ответ дляОцененная
у нас сделали но на след. день отменили
Иванка Бур• 22 марта 2020
Киев, теремки 2. Только вернулась из Сильпо. Да стоит очередь, довольно большая.
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да сколько унесешь столько и можно
ГейТуда• 22 марта 2020
и тут еще писали ’зачем вы,паникеры, таритесь продуктами’ - так вот затем, чтоб сейчас в снегу не стоять на улице в очереди
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляvinika
Это не причина не закупиться .
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Ответ дляразмахер
Да сколько унесешь столько и можно
Ну вот 5 кг еды хватает на 3 дня максимум
ПоэтеСССа• 22 марта 2020
Ответ дляГейТуда
завтра постоите значит)
ГейТуда• 22 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
завтра постоите значит)
у меня на месяц продуктами все забито
ПоэтеСССа• 22 марта 2020
Ответ дляГейТуда
у меня на месяц продуктами все забито
приятного аппетита)
Асталависта бэйби
• 22 марта 2020
Ответ дляГейТуда
у меня на месяц продуктами все забито
А где вы это храните? У вас есть погреб?
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Один человек и десять может донести. Два ещё больше
ГейТуда• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, морозильный ларь, лоджия и шкафы
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну какой погреб? Тут мне писали, что дом нужен для запасов. В квартире много чего можно разместить