осень_осень_харашо• 22 марта 2020

Узи на 12 неделе. Кому говорили пол ребёнка?

Всем привет! Читала в интернете, что на таком сроке говорить пол ребёнка по Узи ещё рано. А мне врач уже сказала. Это она пальцем в небо? Или Вам тоже говорили?
ПростоБелка• 22 марта 2020
Предположил врач, и потом подтвердили его предположение.
Красота неземная• 22 марта 2020
не рано, може і є імовірність похибки, але мені визначили добре двічі
ПироженкА• 22 марта 2020
Тоже сказали на таком сроке - будет мальчик! Любимой доченьке уже 6 лет
220В• 22 марта 2020
На скрининге врач чётко сказала. 12 недель и 6 дней.
Обижулька• 22 марта 2020
НА 11 СКАЗАЛИ ПАЦАН. ПАЦАНА И РОДИЛА
Мстящий за Зайца• 22 марта 2020
Три раза говорили на 11-12 неделе.
Врач не ошибся!
Леди Г• 22 марта 2020
Мне не сказали. Может аппарат древний
Ласковая_львица• 22 марта 2020
Говорили. Все вірно
любименькая• 22 марта 2020
Мне сказал врач, и не ошибся
Мафиозная• 22 марта 2020
Говорили, все подтвердилось. Тут зависит от специалиста. Я делала у Соловьева, он редко когда ошибается. А вот если просто узист с поликлиники, то он не парится и не говорит.
спальное место• 22 марта 2020
Говорила, не ошиблась 12 неделя 4дня
спальное место• 22 марта 2020
В Оксфорд медикал
Сусановна• 22 марта 2020
Мне определили точно:) никогда не забуду слова доктора : «дихориальная биамниотическая двойня,одна точно девочка,значит вторая тоже»-близняшки
БеллаДонна• 22 марта 2020
Мне сказали. Вот жду второго узи, чтоб убедиться)
автор осень_осень_харашо • 22 марта 2020
Всем отозвавшимся огромная благодарность за ответ!
Купипупсичек• 22 марта 2020
Если хороший аппарат, и хороший специалист - видно
Мне трижды на 11-12нед говорили, не ошиблись
ФФФФристайла• 22 марта 2020
Мне в Добробуте, Киев. Сказали, что формируется по женскому типу. Так и получилось
Оябунчик• 22 марта 2020
Мне сказали,мальчик. С пацанами проще,если девочка, на первом УЗИ определить сложно
Шопингмонстр• 22 марта 2020
Нет, позже сказал доктор. Но есть тенденция, что 90% мальчиков можно разглядеть
Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Первый ребёнок-правильно, второй - нет. УЗИ у разных врачей
Почемучка• 22 марта 2020
2 раза говорили,все совпало,как и сказали,вообще сейчас всегда точно говорят если малыш не отвернулся
Ответ дляШопингмонстр
К сожалению, Вы «в меньшинстве» - большинству сказали и сказали правду. Но все равно благодарю Вас за участие в теме и за Ваш ответ!
Ответ дляПочемучка
Мой ребёнок вертелся и активничал, пришлось ей смотреть вагинальным датчиком. По этим данным она и сказала пол.
Анна 696• 22 марта 2020
Мне делал узи в 12+4 Краснов,вроде одним из лучших считается,когда спросила про пол,сказал лишь,что Я предполагаю,что девочка,но не уверен... буду ждать второй скрининг для подтверждения,я почему то думаю что мальчик)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2020
А мне в 11 с копейками недель сказали что предполагают девочку. Родила мальчика
Большой секретик• 22 марта 2020
Мне врач на узи в 8 недель сказала «ой, по-моему у вас мальчик, там на пипку похоже». Я все думала что она пуповину просто увидела.
В 12 недель мне ничего не сказали.
После первого скрининга делала нипт и узнала пол.
На втором скрининге узист спросил знаю ли я пол, я сказала «да, мальчик», он «подтверждаю - мальчик»

Все удивляюсь как первая врач на таком раннем сроке увидела там «пипку»
Шопингмонстр• 22 марта 2020
Цветок Мира• 22 марта 2020
Первых две беременности делала скрининг у Соловьева. Двоих мальчиков угадал.
А в третью беременность попала к коллеге Соловьева, пол не сказал. скоро на плановое УЗИ в 20 недель, а с этим карантином не знаю как вообще попаду.