осень_осень_харашо• 22 марта 2020
Узи на 12 неделе. Кому говорили пол ребёнка?
Всем привет! Читала в интернете, что на таком сроке говорить пол ребёнка по Узи ещё рано. А мне врач уже сказала. Это она пальцем в небо? Или Вам тоже говорили?
Красота неземная• 22 марта 2020
не рано, може і є імовірність похибки, але мені визначили добре двічі
Мафиозная• 22 марта 2020
Говорили, все подтвердилось. Тут зависит от специалиста. Я делала у Соловьева, он редко когда ошибается. А вот если просто узист с поликлиники, то он не парится и не говорит.
Сусановна• 22 марта 2020
Мне определили точно:) никогда не забуду слова доктора
: «дихориальная биамниотическая двойня,одна точно девочка,значит вторая тоже
»-близняшки
Купипупсичек• 22 марта 2020
Если хороший аппарат, и хороший специалист - видно
Мне трижды на 11-12нед говорили, не ошиблись
ФФФФристайла• 22 марта 2020
Мне в Добробуте, Киев. Сказали, что формируется по женскому типу. Так и получилось
Оябунчик• 22 марта 2020
Мне сказали,мальчик. С пацанами проще,если девочка, на первом УЗИ определить сложно
Шопингмонстр• 22 марта 2020
Нет, позже сказал доктор. Но есть тенденция, что 90% мальчиков можно разглядеть
Почемучка• 22 марта 2020
2 раза говорили,все совпало,как и сказали,вообще сейчас всегда точно говорят если малыш не отвернулся
осень_осень_харашо
• 22 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
К сожалению, Вы «в меньшинстве» - большинству сказали и сказали правду. Но все равно благодарю Вас за участие в теме и за Ваш ответ!
осень_осень_харашо
• 22 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Мой ребёнок вертелся и активничал, пришлось ей смотреть вагинальным датчиком. По этим данным она и сказала пол.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2020
А мне в 11 с копейками недель сказали что предполагают девочку. Родила мальчика
Большой секретик• 22 марта 2020
Мне врач на узи в 8 недель сказала «ой, по-моему у вас мальчик, там на пипку похоже». Я все думала что она пуповину просто увидела.
В 12 недель мне ничего не сказали.
После первого скрининга делала нипт и узнала пол.
На втором скрининге узист спросил знаю ли я пол, я сказала «да, мальчик», он «подтверждаю - мальчик»
Все удивляюсь как первая врач на таком раннем сроке увидела там «пипку»
В 12 недель мне ничего не сказали.
Цветок Мира• 22 марта 2020
Первых две беременности делала скрининг у Соловьева. Двоих мальчиков угадал.
А в третью беременность попала к коллеге Соловьева, пол не сказал.
скоро на плановое УЗИ в 20 недель, а с этим карантином не знаю как вообще попаду.