Кисельная барышня• 22 марта 2020

Помогите вспомнить фильм и посоветуйте свой)

Предлагаю поделиться интересными фильмами для карантина. Сериалов не хочу. Хочу именно качественные фильмы, набросайте свой списочек, пожалуйста.
От меня то, что пересмотрела с удовольствием:
Исчезнувшая
Пассажиры 2016
Лев 2016
1+1

А ещё помогите вспомнить название фильма. Очень хочу пересмотреть тоже.
История о пожилом уже дядьке, который разбирается а антиквариате и искусстве. Его вызвали к какой-то таинственной тётеньке, которая прячется в большом старом доме за дверью комнаты. Так он с ней и общался. Она типа хотела продать какой-то антиквариат. И постепенно он в неё вроде как влюбился. По итогу оказалось, что это все была большая афера, чтоб его обокрасть.
Спасибо за рекомендации и помощь в опознании фильма! 😏
Показушница• 22 марта 2020
Лучшее предложение

Посудомойка• 22 марта 2020
Достать ножи
HairDress• 22 марта 2020
Лучшее предложение
Летчица• 22 марта 2020
Девушка а поезде
автор Кисельная барышня • 22 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Лучшее предложение
Точноооо!!!
Шпасибо огромное!!!
автор Кисельная барышня • 22 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Девушка а поезде
Классный фильм, с месяц назад пересматривала!
Та никада в жизни• 22 марта 2020
Ключ от всех дверей
Пожары
Бункер
Тревожный вызов
Тело
Белый плен
Преисподняя это те которые зацепили ,с удовольствием бы посмотрела ,что то похожее
Летчица• 22 марта 2020
Тихое место
Птичий короб
Из Хацапетовки• 22 марта 2020
Хороший год
Встречное расследование
Мир глазами Энцо
Поддержанные львы
Сериал Энн

ВсеЧетко• 22 марта 2020
Плюсую за Достать ножи
Летчица• 22 марта 2020
Темные воды
Сиротский Бруклин
Ангел мой
Последствия
автор Кисельная барышня • 22 марта 2020
Девочки, спасибо, на недельку набралось фильмецов теперь!
🥰
Из Хацапетовки• 22 марта 2020
Что собираюсь пересмотреть
Принцесса - невеста
Разум и чувста
Выживут только любовники
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Запределье
Поезд на Дарджилинг
Пена дней
забиякина• 22 марта 2020
Месть от кутюр, Не отпускай меня, Ночи в Роданте, Игра, Рождество на двоих, 7 жизней-это так по- быстрому, что пришло на ум.
Упругая попка• 22 марта 2020
Аритмия,Предложение, Одарённая, Интуиция,Лагерь Х-рэй (Лагерь Рентген), 6 дней 7 ночей, Один день, Двухсотлетний человек, Левша, Послезавтра, Эверест, Исходный код, Пленницы.
Прыг-скок• 22 марта 2020
Мы тут крепкий орешек вчера, позавчера смотрели)))
Прыг-скок• 22 марта 2020
Ответ длязабиякина
Игра +++++
Garriet• 22 марта 2020
1)’Отель в Мумбаи’
О теракте в самом роскошном отеле в Индии. Самый яркий момент для меня, когда террорист-мусульманин собирается застрелить постоялицу отеля, а она начинает читать молитву на арабском...
2)’15 минут войны’ о том, как террористи захватили школьный автобус с детьми..
3)’ Форд против Феррари ’
4) ’Власть’ ’..Можно не знать имя Дика Чейни, но быть хорошо наслышанным о террористической атаке 11 сентября и последствиях войны в Ираке. «Власть» же в непринужденной форме покажет связь между этими событиями и успехом Чейни, попутно объясняя тонкости политических игр.
Все фильмы основаны на реальных событиях
Одни_мысли• 23 марта 2020
Подпишусь.