Веселая моль• 22 марта 2020
К хорошим новостям. 8 выздоровели
Впрочем кто подписан на новости воз уже в курсе. Надеемся пойдет в таком же духе
Пацаааааааан• 22 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Да, это они пневмонию вылечили , вот и хвастаются
Бредятина, вот прям совсем не смешно, цирк как обычно
Согласна
Типа украинскиая медицина самая лучшая в мире
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2020
Так все карантин закончился?? Это только в Украине может быть из 47. Уже излечили 8.
Сегодня сержусь• 22 марта 2020
Для раздумий, чтоб не шляться ..
В Киеве на коронавирус проверяют 76 человек. В областях Украины ситуация следующая:
✅ Винницкая - 17
✅ Волынская - 17
✅ Днепропетровская - 34
✅ Донецкая - 25
✅ Житомирская - 16
✅ Закарпатская - 13
✅ Запорожская - 24
✅ Ивано-Франковск - 38
✅ Киевская - 20
✅ Кировоградская - 1
✅ Луганская - 5
✅ Львовская - 95
✅ Николаевская - 22
✅ Одесская - 43
✅ Полтавская - 2
✅ Ровенская - 20
✅ Сумская - 34
✅ Тернопольская - 22
✅ Харьковская - 2
✅ Херсонская - 12
✅ Хмельницкая - 6
✅ Черкасская - 23
✅ Черновицкая - 80
✅ Черниговская - 2
Коронавирус Киев
✅ Винницкая - 17
✅ Волынская - 17
✅ Днепропетровская - 34
✅ Донецкая - 25
✅ Житомирская - 16
✅ Закарпатская - 13
✅ Запорожская - 24
✅ Ивано-Франковск - 38
✅ Киевская - 20
✅ Кировоградская - 1
✅ Луганская - 5
✅ Львовская - 95
✅ Николаевская - 22
✅ Одесская - 43
✅ Полтавская - 2
✅ Ровенская - 20
✅ Сумская - 34
✅ Тернопольская - 22
✅ Харьковская - 2
✅ Херсонская - 12
✅ Хмельницкая - 6
✅ Черкасская - 23
✅ Черновицкая - 80
✅ Черниговская - 2
Коронавирус Киев
Пацаааааааан• 22 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Мне начинает казаться,что эта ж.па создана искусственно... Не вирус,а именно вся ситуация вокруг него. Если ещё и ЧП введут . и муж без работы останется. Кому это выгодно??? Почему Швейцария отказалась вводить карантин? Почему Россия при 200 заболевших считает это не паникой и не превышением эпидпорога. ? Да мы быстрее с голода умрем,чем от корона вируса.
Да вы поднаторели в аналитических прогнозах. Долго думали?
Веселая моль
• 22 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
И со вчерашнего дня 47 заболевших. Во всем мире прирост больных сотнями в день, а у нас вторые сутки ни одного.
Нет тэстов нет заболевших
Сорока белобока• 22 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Для раздумий, чтоб не шляться ..
✅ Винницкая - 17
✅ Волынская - 17
✅ Днепропетровская - 34
✅ Донецкая - 25
✅ Житомирская - 16
✅ Закарпатская - 13
✅ Запорожская - 24
✅ Ивано-Франковск - 38
✅ Киевская - 20
✅ Кировоградская - 1
✅ Луганская - 5
✅ Львовская - 95
✅ Николаевская - 22
✅ Одесская - 43
✅ Полтавская - 2
✅ Ровенская - 20
✅ Сумская - 34
✅ Тернопольская - 22
✅ Харьковская - 2
✅ Херсонская - 12
✅ Хмельницкая - 6
✅ Черкасская - 23
✅ Черновицкая - 80
✅ Черниговская - 2
Коронавирус Киев
✅ Винницкая - 17
✅ Волынская - 17
✅ Днепропетровская - 34
✅ Донецкая - 25
✅ Житомирская - 16
✅ Закарпатская - 13
✅ Запорожская - 24
✅ Ивано-Франковск - 38
✅ Киевская - 20
✅ Кировоградская - 1
✅ Луганская - 5
✅ Львовская - 95
✅ Николаевская - 22
✅ Одесская - 43
✅ Полтавская - 2
✅ Ровенская - 20
✅ Сумская - 34
✅ Тернопольская - 22
✅ Харьковская - 2
✅ Херсонская - 12
✅ Хмельницкая - 6
✅ Черкасская - 23
✅ Черновицкая - 80
✅ Черниговская - 2
Коронавирус Киев
Сами придумали?).
Плету интриги• 22 марта 2020
Ага..8 одновременно вылечелись.Вообщето месяцами люди этим вирусом болеют ,а тут не успели обнаружить ,,а уже вылечились.А был ли вирус???
Пацаааааааан• 22 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
В Щвейцарии медиуина сильнее. А в России, как всегда,.... песня строить и жить помогает.
Плету интриги• 22 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Сами придумали?).
Вы думаете это не реально ?
Оловянный_Прагматик• 22 марта 2020
Ух какая у нас медицина. В Польше выздоровел один из сотни, а у нас 8 из десятков.
Веселая моль
• 22 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Согласна
А вдруг так это и окажется))) и к нам будут ехать иностранцы на лечение))) он институт сердца супер таблетки создал, омолаживающие всю систему
Ох заживем
Зубная фея• 22 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Это учесть что нужно провести два теста с промежутком сколько то дней. Чтобы два раза получить негативный результат. В Украине не будет большого количества, им же на одного больного придётся три! Теста тратить.
Добрый Жук• 22 марта 2020
Я чмтала Харьков группу в ФБ -из облсовета уже какой то чел заболел пневмония.И его жена.Подтвердили тесты на корону у нее,а у него все симптомы но тест отрицательный пока, сделал аж 4 шт.Ждет результат
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Если несколько дней назад у этих людей обнаружили вирус, а сегодня они уже вызоровели, то это никак не хорошая новость.
Значит вирус у наих обнаружили уже на стадии выздоровления.
А до этого недели две они ходили и заражали остальных.
Мудробаба• 22 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам было стало легче, если бы про сотни сообщили?
Сегодня сержусь• 22 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Сами придумали?).
Так же подписана в телеграмме , приходит рассылка
Меряю от единицы• 22 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
В Швейцарии все олигархи и их активы. Так шо там карантина не будет, не переживайте
Пацаааааааан• 22 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Ох заживем
Ух ты. Как называются таблетки? Новое сердце?
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Мы в домике!
Пацаааааааан• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я еще за Щвейцарию не переживала
Зубная фея• 22 марта 2020
Есть заражённые- они необследованы и их сотни. И есть заболевших,с признаками. Вот взять мариупольца- он один на всю область. Ну не верю,что никого из окружения не заразил! Прошло дня 4 как сообщили о его болезни. Почему по маруиполю нет больше инфицированных?? Тест что делают 4 суток???а жена, а коллеги по работе, а аеропорт Запроржья ,где он контактировал.
Стопясят раз обсуждала• 22 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Наклейки ’Зе!’ и волосики с Зе исцеляют
Бамбарбия! Кергуду.• 22 марта 2020
UPDATE: У 8 людей було зафіксовано підозру на COVID-19. Для отримання остаточного результату їм було зроблено 2 повторні тести на COVID-19, які були негативні. У цих людей не виявлено коронавірусної інфекції.
А где тут написано про вылеченных?
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Очень радует, что люди начинают думать !
Рассказница• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У нас родственники в Швейцарии у них тоже карантин сидят дома
На-перекуре• 22 марта 2020
Где вы видите, что 8 выздоровели? С восьмеркой связана там только инфа о том, что 8 на подозрении, и у двоих из них повторный тест отрицательный. Выздоровел 1 человек.
Зубная фея• 22 марта 2020
Девочки,это п...дец!!!!! Вот скрин первый о выздоровивших 8 человек,вот скрин второй измененный текст. Они там пьяные все????? Что это за официальная группа в вайбер???