Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Неужели реально все так плохо у людей?
Почитала темы и в шоке. Люди пишут в темах о аренде, что живут от зп до зп и нечем платить за квартиру. Ненавидят хозяев). В другой теме о море пишут, что годами !!!!! думают о заграничном море и не могут позволить. Кто-то написал, что ездит с детьми на наше море в плацкарте.
Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая?
Нашла этот сайт случайно. По запросу в Гугле.
Люди, Вам реально так плохо?
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну так где работаете? Напишете?
Фарм бизнес
ПироженкА• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вы меня на землю спустили. Честно.
Я не думала, что отдыхать за границей, жить в своей квартире он и заниматься спортом в нормальном зале = элита. Я думала, что это обычный уровень. Реально не сталкивалась с людьми, которые тут пишут темы о плацкарте с детьми и т д
тетенька, если не тролите, то попуститесь....
жизнь такая штука ..сегодня на коне, а завтра в говне....
Туфли в чешуе• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну близко)
Я в фарм бизнесе)
Должность высокая. А муж вообще в другой сфере. Но и у него не все печально. Заказы есть.
Я в фарм бизнесе)
а вторая и третья работы? откаты за лекарства/разрешения или пустышки?
Басноплетка• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня все коллеги в отпуск только за границу ездят. У всех свое жилье. Одеты хорошо. Спортом занимаются в хороших залах. Плюс люди хобби имеют не дешевые. Например, мотоциклы...
Вы еще и работаете?
да ладно! Не может человек с таким мышлением работать, ну разве что консьержкой, вот и сУдите по жильцам вверенного вам дома)
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
суслика не видно, но он есть
вас таки нужно спускать на землю, посмотрите на пенсионеров с пенсией 1600
У меня мама пенсионерка и 2 бабушки еще живы.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Виниловая пластинка• 22 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Все стандартно. Денег нет, 2 детей, декрет и нытье... Это же ваш личный выбор рожать второго, а не искать работу и помогать семейному бюджету.
Я не против детей. Я против тех, кто ими потом прикрывается.
Рожать НУЖНО было( не залет), а именно нужно. Поэтому все так получилось. Автор спросила: неужели у людей так? Я ответила: да, именно так и почему.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, я тоже в шоке со здешних тем.
’Умрем с голоду, нет денег на продукты, нечем платить за квартиру, как отдавать кредиты’ и т.д.
Люди живут одним днем и недумаюи про завтра. Не хотят учиться новому, развиваться, искать выходы(((
Маленький городок. Зарплата от 3,5-до 5 максимум. Да, еще попробуй найди. Мужья, все в основном, на заработках.
Я работаю на ’удаленке’ 6 тыс, плюс шью. Сейчас отправили за свой счет, на карточке осталось 1,5 тыс. По шитью был последний заказ 3 месяца назад. Живем за счет мужа сейчас, 4 человека. Пока муж работает - ЧП. Все, что вас удивляет?) Каждый из нас на двух работах, мама на пенсии с букетом болячек. На мне сейчас большой двор с огородом. Этим пока и занимаюсь. КАКАЯ ЛЕНЬ???) О загранице пока мечтаем. И вообще на советчице, такой контингент... все прям по заграницам не ’вылазят’ и не понимают ’как можно голодать’. Вот так и наши депутаты тоже ’не понимают’...
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну карантин всего неделю. А тут такое...
Какая неделя
Ждите полной ж ,это даже не начало в Украине
Майданщица• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
У моих родителей 1600
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, ДА...Такое пишут именно так: мой сосед,мой кум,мой сват....Не все оперы сидят на откатах и взятках0представьте себе-кто-то и реально работает!
Мой сосед тоже реально работает!
Мы с их семьей хорошо общаемся. Его часто дома не бывает. Командировки на востоке в том числе.
Ирина Веселуха• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну и какая средняя? Честно, не в курсе.
4723 грн. Большинство бюджетников на периферии работают именно на такую зп. Это не только подсобные рабочие, или санитарки, это- библиотекари, медсестры, бухгалтера, деловоды, воспитатели, учителя после универа, завхозы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Семья СБУшника, жена в декрете, до января была зарплата мужа 11 тыс (опер). Долгов куча, двое детей...О какой заначке или море может идти речь? Задолженность по квартплате более 20 тыс-сейчас немного подняли зарплату- пытаемся вылазить из долгов. Машины,конечно,нет, как и жилья....
Почему так, какая необходимость во втором ребенке?
Виниловая пластинка• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Мой сосед тоже реально работает!
ну, считайте, ему повезло...я при чем?
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
)
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 марта 2020
Ответ дляПироженкА
вы с луны?..
в стране таких 90%
Нет, не девяносто
Стопудова• 22 марта 2020
Повеселили: ’Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая? ’
Мужу почитаю, про менталитет.
А вообще-то в нищебродской стране при средней зарплате +-10000 грн писать такое, с пальцами врастопырку, должно быть стыдно автору.
Мужу почитаю, про менталитет.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
И?
КротоТо• 22 марта 2020
И это средняя. Т.е. представьте у скольких людей зп должна быть ниже 5-6 тысяч грн., чтобы средняя была 10 тысяч с учетом того, что есть и зарплаты по 40-100 тысяч грн.
Голубая устрица• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
вы живете в своем мире, но все заканчивается, не вечны князи вечна грязь
Виниловая пластинка• 22 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
какая Вам разница? Нужно было Рожать,собственно и времени даже уже не оставалось типа собрать фин.подушку и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну близко)
Я в фарм бизнесе)
ну, так понятно.) Для вас сейчас - золотое время...
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
как можно при доходе в 500уе ни в чем не отказывать дочери 15лет?
как еще и экономите при этом?
и зачем экономите на себе?
как еще и экономите при этом?
и зачем экономите на себе?
Моя дочь за границей бывает каждый год. Иногда и 2 раза.
У неё хорошая одежда (не люкс), фирменная обувь, гаджеты.
Она занимается танцами (для себя).
Что такого невероятного нужно дать ребёнку в 15 лет ещё?
Она занимается танцами (для себя).
Фельдкурат• 22 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какой же запрос в Гугле привел Вас к нам? Ну не про куриные же шеи или про ’всёплохомывсеумрем’?
А чего нет-то ? Меня привёл запрос выведший на ’Ужгород угомонись!!!!!!!!’ Это кошмар,в Ужгороде не могу купить 1 кг.сахара.Девочки что творится,полки в магазинах пустые.Читаю в инете ´продовольча криза´
Это 25 февраля 2015 в 19:20, так он в закладках и сидит, я через него захожу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-856802
Но, вообще, ТС - тролль. Тут постят время от времени небедные тётки, но эта точно не из их числа, они поумнее.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да всегда хорошо было.
Стопудова• 22 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну так где работаете? Напишете?
Да нигде не работает, папа богатый, из прихватизировавших все что можно за копейки, и мужа такого же подобрали, из своего круга. И это нежное создание пришло поутверждаться среди черни.
ЗаведУющая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Рассказывайте где живёте,что видите вокруг?
Бываете ли вы в обычных магазинах?
По улице ходите?
Какая у вас ЗП?
Бываете ли вы в обычных магазинах?
По улице ходите?
Какая у вас ЗП?
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
как еще и экономите при этом?
и зачем экономите на себе?
как еще и экономите при этом?
и зачем экономите на себе?
Я довольствуюсь малым. Я не шмоточница. Я равнодушна к золоту, хотя и его у меня достаточно.
Я не хожу по салонам, я за естественную красоту. И, да, здоровье, не подводит. Тьфу, тьфу.
ДеньгиНеСдаю• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Мы по другому просто не умеем. Мы-это поколение перестроечное. Кто-то научился, кто-то не смог поменяться, легче поехать в плацкарте на наше море, чем разбираться что и как в зарубежных поездках.
Наши дети-это совсем другое дело. Они уже всюду побывают...но не все. Кто не впитает модель поведения родителей.