Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Неужели реально все так плохо у людей?
Почитала темы и в шоке. Люди пишут в темах о аренде, что живут от зп до зп и нечем платить за квартиру. Ненавидят хозяев). В другой теме о море пишут, что годами !!!!! думают о заграничном море и не могут позволить. Кто-то написал, что ездит с детьми на наше море в плацкарте.
Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая?
Нашла этот сайт случайно. По запросу в Гугле.
Люди, Вам реально так плохо?
Стопудова• 22 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мама дарагая, какой бред.
Нормас, одна девушка как-то тоже начала удивляться, что в самолёте не одна полетит, до этого только частным летала.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Рассказывайте где живёте,что видите вокруг?
Бываете ли вы в обычных магазинах?
По улице ходите?
Какая у вас ЗП?
Бываете ли вы в обычных магазинах?
По улице ходите?
Какая у вас ЗП?
Бываю в магазинах. Живу среди людей.
Ежик Хрюха• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вы меня на землю спустили. Честно.
Я не думала, что отдыхать за границей, жить в своей квартире он и заниматься спортом в нормальном зале = элита. Я думала, что это обычный уровень. Реально не сталкивалась с людьми, которые тут пишут темы о плацкарте с детьми и т д
давайте лучше о хорошем поговорим, о Вас)
сколько лет?)
откуда Вы ?
где тренируетесь?
замужем, дети?
где отдыхаете?
куда путешествуете?)
сколько лет?)
откуда Вы ?
где тренируетесь?
замужем, дети?
где отдыхаете?
куда путешествуете?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
какая Вам разница? Нужно было Рожать,собственно и времени даже уже не оставалось типа собрать фин.подушку и т.д.
Большая. Кому нужно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Да всегда хорошо было.
ну, а большинству... сейчас очень плохо. Сидите за свой счет. Работать нельзя и концовки пока не видно.
Кто крайний?• 22 марта 2020
Ответ длявкрации
Вы много зарабатываете
Как при отсутствии логического мышления можно много зарабатывать?
И я о том же сразу подумала. У думающего и адекватного человека такой вопрос не возникнет.
Люди разные, ситуации жизненные разные бывают.
Чаще всего такими вопросами поднимают себе самооценку ничего самостоятельно не достигшие люди.
Успешный человек прекрасно понимает каких усилий ему стоил его успех и почему не все могут повторить его путь.
Стопудова• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня мама пенсионерка и 2 бабушки еще живы.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну, на такие деньжищи они, конечно, плацкартом не ездят, только Мальдивы.
ЗаведУющая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ну близко)
Я в фарм бизнесе)
Должность высокая. А муж вообще в другой сфере. Но и у него не все печально. Заказы есть.
Я в фарм бизнесе)
Давайте угадаю,вы та дама,что сдает квартиры и занимается поставками кислорода в больницы?
ПесиКот• 22 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
тут публика такая. я сама иногда поражаюсь , но тут есть самые низшие слои и по уровню жизни и по уровню образования.. кстати, когда им задают вопрос - их все устраивает, стремлений там тоже нет. читайте другие посты)))
Чего ж ты в эту публику прешься, раз здесь тупые и нищие)))?
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я Вам не верю. От слова совсем.
Регились на сайте случайном, чтобы бред этот написать? Сказочница.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Автор, есть такое понятие, как старт: одни родились в семьях, где у них была своя комната и хорошее образование, которое позволило им получить хорошее высшее, а потом работу...есть те, которые своим трудом добились этого, но не имели поддержки вначале пути в виде жилья и так далее. То, что есть у Вас откуда? Расскажите
Согласна
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Так тут только негатив один пишут. Все темы о ’как платить за аренду’ и т д.
Я не верю, что вот так все у всех плохо.
ДеньгиНеСдаю• 22 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Идите в коммунальные службы работать, там не пускают в отпуск, работать не то что можно, нужно.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Это их не единственный доход.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня сосед тоже сбу шник. Уже третье авто купил за 2 года. Вот прям дверь рядом с моей. Жена не работает. 2 детей участся тоже в юр направлении.
Ну мы уже поняли, что у вас все пучком. И что дальше то?
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я вообще закупщик.
Фирма - крупнейший оптовый поставщик Украины.
Квартира есть, но живу у мужа. Моя закрыта. Не сдаю.
Вы снять хотите?)
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляПироженкА
вы с луны?..
в стране таких 90%
В мире, а не в стране!
Котенок аки рысь• 22 марта 2020
Багато хто не раціонально витрачав кошти.Я обпечена змолоду,коли залишилася сама з маленькою дитиною,треба було виживати і думати,як далі жити.Батьки допомогли пару місяців до садочка-прихист і погляділи дитину-все,матеріально не могли,в самих мізер,але дякую хоч за кришу над головою.Багато років кредит на житло,постійна економія,так,важко,багато хто не уявляє,що то за життя і нащо так жити.Але я вибрала такий варіант,інший не розглядала.Поки виплатила кредит за маленьку квартиру,то й не думала ні про що інше,окрім простої їжі,можна сказати.Далі все рівно максимально економила і збирала вже дитині на майбутнє навчання і заначку мати.Це не значить,що я хотіла і хочу так жити,просто іншого варіанту нема.Мріяла хоч раз поїхати в Європу,хоча б Польща.Є,як є.В кожного свій вибір.Зараз за свій рахунок,економно живемо з сином.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2020
Вы зарплату медсестры знаете??? У меня ставка 3048грн. Только не нужно мне-’ля-ля’ про ищите другую работу! Я люблю свою работу!!! Только не понимаю, почему у нас у медиков такие зарплаты((( И верю в лучшее, что когда то нам будут платить достойно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо, мне моя фирма нравиться. У нас попробуй - устройся, в коммунальные службы. Я работаю до 15-00 и получаю 6 тыс. Потом занимаюсь другими делами. Но, сейчас фирма отправила за свой счет. Надеюсь, хоть до пасхи... это закончится.(
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Какой кислород???
Это какая-то техническая сфера...
Мы по обычным лекарствам.
Это какая-то техническая сфера...
Мы по обычным лекарствам.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2020
А почему тема под анонимом, раз вас здесь не знают все равно?
Тролляка из хорошего спортзала.
ЗаведУющая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я вообще закупщик.
Вы снять хотите?)
Я не хочу снять,у меня свой дом есть, спасибо)
Просто напоминаете одну, тоже такую...
оксюморон• 22 марта 2020
Вы странная) Вы ведь не в изоляции живете, пишите что путешествуете, но разве не замечали, что везде есть разные люди)
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Да стооолько негатива, что прям совсем...
Бывшая блондинка• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня все коллеги в отпуск только за границу ездят. У всех свое жилье. Одеты хорошо. Спортом занимаются в хороших залах. Плюс люди хобби имеют не дешевые. Например, мотоциклы...
А книги читаете? Новости смотрите? Такое впечатление, что дальше вытянутой руки ничего не видите.
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ой троляка. Нашла сайт случайно. Открывайтесть, чтоб мы знали новую багачку кидстафа.
ЗаведУющая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Какой кислород???
Это какая-то техническая сфера...
Мы по обычным лекарствам.
Это какая-то техническая сфера...
Мы по обычным лекарствам.
Ну так радуйтесь,вы сейчас на коне,люди в приступах паники сметают лекарства.
КрытыхРынков• 22 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
и где интересно, таким людям платят по три зарплаты :-)))
Я поняла де!
Походу автор фармацевт в аптеці.
Одна зарплата- фармацевт
Друга зарплата - прибирає, і миє цю аптеку ( щоб прибиральницям не платити)
Третя зарплата- стибзила маски в аптеці, і продає на олх!
Походу автор фармацевт в аптеці.
Одна зарплата- фармацевт