Сам себе Петросян• 22 марта 2020

Неужели реально все так плохо у людей?

Почитала темы и в шоке. Люди пишут в темах о аренде, что живут от зп до зп и нечем платить за квартиру. Ненавидят хозяев). В другой теме о море пишут, что годами !!!!! думают о заграничном море и не могут позволить. Кто-то написал, что ездит с детьми на наше море в плацкарте.
Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая?
Нашла этот сайт случайно. По запросу в Гугле.
Люди, Вам реально так плохо?
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вас бы в бан, вот честно. Зачем Вы людей раззадориваете?
У Вас семья в сборе ну так идите к ней, чё здесь троллите.
Заграничное морЭ... огА и фармбизнес у малограмотной
Ну пожалуйтесь администраторам форума на меня.
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Это волна депрессий , спровоцированная карантином.
Обычно тут жены айтишников и бизнесвумен Вашего уровня тусуются.
Вы просто не вовремя зашли. Приходите после карантина, когда все работяги по работам разбегутся.
Да обычный уровень у меня.
КрытыхРынков• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, ну вы реально верите автору?))))
Да, искала в гугле отзывы и решила зарегиться, чтобы написать, какая она классная и какая у неё сказочная жизнь) И выяснить, почему другие живут от зарплаты до зарплаты)))
Да она тупо троллит.
Та ясно що не віримо! Але хай пише, старається людина.
Цікаво , хіба нє? Люблю спостерігати як тече вода, горить вогонь, і розпинаються дурні!
Любвиобильный бот• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вы меня на землю спустили. Честно.
Я не думала, что отдыхать за границей, жить в своей квартире он и заниматься спортом в нормальном зале = элита. Я думала, что это обычный уровень. Реально не сталкивалась с людьми, которые тут пишут темы о плацкарте с детьми и т д
ой, изыди троляко, не думала она... только сайт нашла, уже быстро выводы склепала. верим..верим..
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я все это уже часа 3 читаю.
Тут много чего оказывается продают. Читала отзывы о размерах обуви. Перешла в другие темы. А потом посмотрела свежие темы. А тут один негатив. И все на всех бросаются.
Вот живите и молитесь за своего друга из проверяющих органов, который устроил вас на хорошую работу. Без друга вы, по ходу, ноль без палки.
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А вы думали у нас поезда пустые ездят? Просто им так нравится их туда сюда гонять, и там никто в тех сранных плацкартах не ездит. Или кому квартиры сдают думали? Ну понятно, что мадам троллит. Нельзя же жить не только без логики но и без
Капитошечка• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня в одной сфере стабильно. Во второй нет запросов. А в третьей (основной) ажиотаж.
Кислород в больницы поставляете?
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Если вам так легче, то пусть будет так.
КрытыхРынков• 22 марта 2020
Ответ дляоксюморон
А вы откуда знаете, если первый день здесь
В гуглі прочитала ( задала питання де тусуються київляни)
Nuts_Natalia• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Вы общественный транспорт тоже не видите? Не видите пенсионеров в рваной обуви? Про экономию у АТБ тоже не слышали?

Тогда вы обеспеченный человек, это хорошо, но вот разрыв между бедными и средним классом (именно то, что вы написали это и есть средний класс,- то есть нормальная жизнь) просто пропасть
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Кислород в больницы поставляете?
У нас вообще такого на складах нет.
Конкретно я закупаю препараты. Есть отлел сбыта и тендерный. С больницами в основном тендерный работает. Знаю, что инфузионные растворы отгружают. Не моя тема. Подробностей не знаю.
Интимная• 22 марта 2020
Потрясли слова автора: ’Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет?’
Вы полагаете, что есть хорошие зарплаты, но люди нарочно сидят на низкооплачиваемых работах? У нас капитализм в самой дикой форме.
Первая леди колхоза• 22 марта 2020
Много семей много денег тратит на спиртное и куриво. Если подбить расходы, то на это идет от 100 грн в день, а то и пара сотен. За эти деньги можно отдохнуть.
Я посчитала, что муж съедает шоколада и конфет в год на 2 заграничные поездки
Головная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Так тут в основном киевляне пишут.
Я живу в маленьком городе и тоже Вам пишу--у нас пол города на минималке,а пол города шахтеры,которым не платят вовремя зарплату.Мой муж на заработках,я тоже с ним ездила, сейчас дома.За 25 лет брака мы съездили в Египет в прошлом году первый да наверно и в последний раз.Двое детей,один студент,второй школьник.Денег всегда впритык.И не судите по себе!!
Кто крайний?• 22 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
+ Опять же, от тревожных мыслей отвлекает.....
Глас_Народа• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Кстати да)
Моему соседу дали бесплатно лет 10 назад. Сейчас вроде уже в их собственности.
моим соседям дали 2 года назад
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Хочу всем пожелать душевного спокойствия. Искренне. Не все так плохо. Не нагнетайте себя и других. Все будет хорошо.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Аххахаха))
Бабканадвоесказала• 22 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, ДА...Такое пишут именно так: мой сосед,мой кум,мой сват....Не все оперы сидят на откатах и взятках0представьте себе-кто-то и реально работает!
За взятки и посадить могут. Может сосед начальник какой, ему и взятки несут. Надо быть уж честной до конца.
Швидка Настя• 22 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Оптима фарм? Как попали в фарм бизнес? Туда попадают не с улицы, а свои
Оптима-фарм такая лажа , я о вэд и декларантах если что.
КрытыхРынков• 22 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Ага, я люблю читати фантастику.
Первая леди колхоза• 22 марта 2020
Ответ дляГоловная
я тоже жила в маленьком городе и решила уехать, потому, что нет перспектив. наверное, речь идет о том, что нужно делать изменения в своей жизни, чтобы улучшить свое материальное состояние.
Кто крайний?• 22 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ага, я люблю читати фантастику.
Фентази - жанр
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Київ не резиновий, взагалі-то.
І у людей різні обставини в житті, не всі можуть так зірватися і кудись їхати.
Первая леди колхоза• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Київ не резиновий, взагалі-то.
ну ок... для кого-то не резиновый, а кому-то место найдется.
мои знакомые в Эмираты и Канаду недавно уехали.
теперь 5 лет в деревне по программе поддержки незаселенных регионов в Канаде будут жить, но потом большие планы. Если не решиться, то все так и будет.
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А БАдм или лента лучше?)
автор Сам себе Петросян • 22 марта 2020
Вента’
Пушкининиана• 22 марта 2020
Зацепили слова о нашем море и плацкарте. Я езжу на наше море с ребенком на 3-4 недели оздоравливаться. Иногда в плацкарте, если не получилось купе купить. При этом отдыхаем кроме нашего моря и в Европе, и на островах... Доход хороший.
Интимная• 22 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Это логично. Все не могут жить хорошо. Кто- то вкалывает, а кто- то пользуется чужим трудом и создает капиталлы.
Странно, сто вы такая умная и не понимаете законов. Почитайте Маркса на время карантина.
Да. Маркс сейчас будет особенно популярен!
Толковый был дядька. Почитываю ’Капитал’.
Виниловая пластинка• 22 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
так вам бесплатно дают квартиры
Да Вы что? Когда? Я Вам отвечу: последние 10 лет не дают и уже давать не будут. Так и сказали-амая бедная организация,финансирования хватает только на зарплаты, большие задолженности по командировочным, вых.пособиям и т.д....Как же мне нравятся диванные всезнайки....