Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Неужели реально все так плохо у людей?
Почитала темы и в шоке. Люди пишут в темах о аренде, что живут от зп до зп и нечем платить за квартиру. Ненавидят хозяев). В другой теме о море пишут, что годами !!!!! думают о заграничном море и не могут позволить. Кто-то написал, что ездит с детьми на наше море в плацкарте.
Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая?
Нашла этот сайт случайно. По запросу в Гугле.
Люди, Вам реально так плохо?
Бабканадвоесказала• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
А це до чого?
Схоже, що у Вас ні дітей немає, ні хвороб серйозних ніколи не було, так щоб на операцію тисяч 10 доларів треба було, а ще Вам не доводилося ні з нуля підніматися, ні на зйомних квартирах жити, ні з Донецьку тікати, ні обкрадали Вас, ніхто не кидав, не звільняли без виплат заробленого, взагалі нічого такого подібного, список можно продовжувати досить довго. І народилися в Києві, і живете у власному житлі, що вже фактично фактор успіху. Плюс до купи ще й купа зв´язків, що Вам усі готовеньке приносять фактично на блюдечці.
І Ви будете розказувати, що всяке в житті було?
Она не поймет.
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я все это уже часа 3 читаю.
Тут много чего оказывается продают. Читала отзывы о размерах обуви. Перешла в другие темы. А потом посмотрела свежие темы. А тут один негатив. И все на всех бросаются.
Сказочница. Пиши исчо
ЛюбимаЯНЬ• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, я тоже в шоке со здешних тем.
’Умрем с голоду, нет денег на продукты, нечем платить за квартиру, как отдавать кредиты’ и т.д.
Люди живут одним днем и недумаюи про завтра. Не хотят учиться новому, развиваться, искать выходы(((
В 2012 - прооперировали онко у папы.
В 2013 -небольшая опухоль у мамы.
Я в декрете. А все что было -высосала наша бесплатная медицина. Если б тогда двинул карантин - это было б на выживание. Хотя я всегда откладываю и стараюсь иметь
В 2013 -небольшая опухоль у мамы.
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Много семей много денег тратит на спиртное и куриво. Если подбить расходы, то на это идет от 100 грн в день, а то и пара сотен. За эти деньги можно отдохнуть.
Я посчитала, что муж съедает шоколада и конфет в год на 2 заграничные поездки
автор, если ЗП мужа 20 тыс в месяц и он съедает конфет на 1 тыс грн в месяц, это не беда.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В 2012 - прооперировали онко у папы.
В 2013 -небольшая опухоль у мамы.
Вас можно понять. Это действительно большие траты.
Но я уверена, что не у всех так.
Губы рыбы• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вы меня на землю спустили. Честно.
Я не думала, что отдыхать за границей, жить в своей квартире он и заниматься спортом в нормальном зале = элита. Я думала, что это обычный уровень. Реально не сталкивалась с людьми, которые тут пишут темы о плацкарте с детьми и т д
Ну вы с другой планеты....
Бабканадвоесказала• 22 марта 2020
Если бы автор все сама, то таких вопросов у нее бы не было. Молоденькая наверное совсем. Как говорится :’В чем отличие между членом и жизнью? Жизнь жестче’.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мой бросил курить)
Теперь у нас тортики, пирожные и конфеты ежедневно. И море безалкогольного пива. Это не 1000грн, а больше.
Ну главное, что бросил плохую привычку. Пусть лучше тортики.
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Репетиторы, одежда, косметика, гаджеты, поездки заграницу - это бесплатно?
За неё мужчины уже платят, что вы можете и себе все позволить, и откладывать с $500?
Это мой личный доход 500 и выше. Ниже не опускается.
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
Моя дочь сидит дома и учится. Если ваши в 15 лет с мужиками крутят, то это печально.
Это не бесплатно. Но если грамотно разделить все потребности на 12 месяцев в году, что то купить по скидке, то не такая уж огромная сумма выплывёт.
А гаджеты тоже разные есть. Я айфонами последними не пользуюсь. Мне андроид и хуавей ближе. Хотя айпад у дочери есть. Но после него она тоже на андроиде сидеть предпочитает.
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Мой бросил курить)
А доход какой ? все траты нужно сопоставлять доходам. Если он в день зарабатывает 500 грн, а тратит 1 тыс. то как бы ...
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
Так к чему эти заявления, что мне хватает и на себе, и на дочь???
Вам хватает других сумм. А не $500.
И дочери у меня нет. Да и я могла бы быть по возрасту вашей дочерью.
А мыслю более здраво, чем вы, уже прожившая жизнь
Вам хватает других сумм. А не $500.
Крошка Енот• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
У меня мама пенсионерка и 2 бабушки еще живы.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Ну ни у кого такой пенсии нет.
У них от 3500 до 4500.
Если у ваших такая пенсия, это не значит, что все ее такую получают, есть по 1600 грн пенсии. Но даде возьмем пенсию в 3500, можно на нее хорошо жить каждый месяц и отдыхать за границей?
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Но я уверена, что не у всех так.
А у кожного щось своє, ось у чому справа.
Вас по суті провели під білі ручки до нинішнього статусу, і Ви тепер думаєте, що розумніша всіх?
А зможете піднятися самостійно, якщо Вас без усіх тих друзів та родичів, закинути десь в село чи райцентр на зйомну квартиру? Що будете робити? Я вже не кажу про хардкор типу вагітна, чи там ще щось.
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Зарабатывает больше чем тратит.
Обращеница• 22 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а как ипет))) эх, всем членам на зависть
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Там люди писали, что это сознательный выбор. Не вынужденная покупка билетов.
Не злитесь.
Ну так вы тоже сознательно хуавеями пользуетесь. и ниче так
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну и что мне делать в селе беременной? Явно там бы не осталась.
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Извините если кого-то обидела. Я не хотела этого делать. Но начиталась тут такого, что ни в какие ворота...
С хуавея вещаете? Ну не обижайтесь))
Я не хотела обидеть)
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Вам хватает других сумм. А не $500.
Звиздец, я в 38 пользу на кладбище
Упаси Бог от таких дочурок как вы.
И в чем здравость ваших мыслей? В том, что в 15 лет девушку уже мужики содержат?
Упаси Бог от таких дочурок как вы.
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Не хотела обидеть Вас! Просто начиталась тут плохих тем. Я как-то не так всегда рассуждала. Даже когда еще только начинала карьеру. Всякое было в жизни, но никогда не озвучивали кому-то столько черных мыслей.
Какое-то зомбирование массовое. Не верю, что все плохо. Во всем можно найти позитивную нотку. Сейчас многие по домам. Это же прекрасная возможность побыть с семьей. А пишут, что муж раздражает. Ну как так можно(.
Ну вот у вас же можно было))
У себя спросите, как у вас это вышло
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
А що робили б? Поїхали б у Київ? Ну і кому Ви там потрібні? Де жили б, де гроші брали б? А потім ще й пологи, та капець...
Ну серйозно, не все так легко у житті у всіх складається. Старт у всіх різний, здібності, обставини і так далі. Можливо, з віком Вас життя навчить, то станете трохи мудрішими та зрозумієте це.
Бандитка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Зарабатывает больше чем тратит.
Зарабатывает 1 100грн а тратит на сладости 1 000 грн? о чем речь...
Крошка Енот• 22 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Почему так, какая необходимость во втором ребенке?
Блин, ну что за вопросы? Может семья хотела двоих детей. Декрет это же не навсегда, закончится декрет, пойдет работать, заработаю еще. А вот дети это уже навсегда . Если бы у меня была такая ситуация, я бы тоже рожала и потерпела бы несколько лет
МаксХмара• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Так весна же)
Обновок хочу.
Все обновки закончились?
Как так бывает?
Ну вы даёте!
Я поражаюсь таким! Как вы так живете одни днём?
Как так бывает?
Ну вы даёте!
Бабканадвоесказала• 22 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
А у ребёнка ещё папа есть.
И бабушка (она единственная внучка).
Мне муж только 1200 дает. Все. Если бы не бабушка с мужем, было бы печальней.
Однозначно• 22 марта 2020
Тут завелась какая-то троляка, которая в каждой теме с вариациями ведает о своих трёх источниках дохода и кактакможнобедножмтьянепонисаювшоке.
Девки, не кормите троля. Или кормите если вам весело)
Автор, давно замечено - не у добру так развлекаться, бумеранги прилетают
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы уверены, что терпеть в наших реалиях всего несколько лет? При исходных данных: работает один муж, жилья собственного нет?
Царевна в уггах• 22 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
С каких пор 2 поездки заграницу стоят 12тыс.грн?
Неваляшкина• 22 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Челюскина• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, я тоже в шоке со здешних тем.
Просто твари! Всех расстрелять.