Дикая Роза• 22 марта 2020
Девочки, как у Вас обстоят дела с покраской волос, маникюрам, парихмахерской?
Вопрос больше к тем кто ходит на работу, как ухаживаете за собой в период карантина, так как парихмахерские все закрыли, даже челку постричь нет возможности?
ЯниЯ• 22 марта 2020
Вот только смотрела как снять гель лак в домашних условиях, и не навредить ногтевой пластине
Сама не знаю• 22 марта 2020
Гель-лак сняла, неизвестно насколько это все затянется, некому будет обновлять.
Стрижка такая, что может свободно отрастать, не критично
Так что все хорошо
Налетчица Муся• 22 марта 2020
Бала записана на следующий вторник. Теперь не пойду, конечно. Гель лак попытаюсь сама снять купила краску, завтра покрашу волосы. Стрижка переносится на неопределённое время. Пока так.
Веселая моль• 22 марта 2020
И до этого все делала сама. Гель лак сама, окрашивание краской farmavita. Педикюр , эпиляцию тоже сама.
Вообще с этим проблем не вижу.
Я-ваш шанс• 22 марта 2020
Вызывайте свою на дом , или сами к ней шуруйте раз маникюр дороже жизни.
Тихомандражная• 22 марта 2020
вчера мой мастер пришла к нам домой, живет недалеко
Постригла мужа и сына, меня покрасила.
Она обрадовалась что заработала.
Сын пока дома можно было не стричь, а муж в банк работает некрасиво
Я наконец не комплексую насчет корней
Работаю тоже с людьми
Постригла мужа и сына, меня покрасила.
Она обрадовалась что заработала.
Я наконец не комплексую насчет корней
Работаю тоже с людьми
Spring2016• 22 марта 2020
Я вчера сделала маникюр и педикюр у мастера на дому. У неё была я первая на дому за время карантина. Она в маске и перчатках. У неё 2 детей, съёмная квартира, мужа нет. На что ей жить она не знает, салоны закрыты
Эт вернячОк• 22 марта 2020
Не успели до карантина, ждите окончания. Или мастера на дом приглашайте, если очень критично. Моя мастер своих постоянных клиентов успела покрасить , подстричь, сделать укладку и ушла на карантин. Думаю, к постоянным может приехать на дом , если очень критично.
Так точно!• 22 марта 2020
Ездила вчера к мастеру на стрижку-покраску, не салон, просто арендованное отдельное помещение. Была первая и единственная на этот день. Обе (я и мастер) в масках.
Гель-лак вот пока не знаю как, надо, видимо, снимать, т.к. салон закрылся.
Физрукая• 22 марта 2020
Ну я раньше всегда сама себя стригла, даже с короткими волосами, они у меня пышные и вьются, огрехи не заметны) Смотрела в парикмахерской в зеркало, как это делает мастер, ничего сложного в общем-то. А сейчас длинные, кончики подровнять вообще легко. И ребенка сама стригу, и мужа
КоролеВешна• 22 марта 2020
Ногти с гель-лаком сильно отросли..обычными нодничками срезать нп могла...Взяза кошачьи кусачки, убрала длинну ногтей. Потом пилочкой немного верхний слой зашершавила, налепила спонжи с жидкостью для снятия лака и в фольгу на 10мин. Остатки геля убрала апельсиновой палочкой.
Прасковична• 22 марта 2020
Ресницы вовремя сняла и маник с педикюром освежила, а вот корни🤦♀️Жду окончания карантина, а то очень и очень надо
Булку Дай• 22 марта 2020
Я челку себе сама всегда стригу - дома две пары парикмахерских ножниц. Малому купили машинку для стрижки. Как-то оно будет))
Волосы давно не крашу, цвет свой
В феврале стриглась, а сейчас отрастают. Не вижу повода для паники
Это не самое главное в сложившейся ситуации
Волосы давно не крашу, цвет свой
Вытворунка• 22 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Окрашивание волос и мытье волос в маске?
Остановщица• 22 марта 2020
Покрасилась якраз перед карантином, з маніком проблема, вже треба робити , але не піду, добре, що лак світлий, то ще можна потерпіти пару днів, далі буду просто підстригати
Сарафанное радио• 22 марта 2020
Вы за неделю полностью обросли чтоли, неделя карантина все катастрофа случилась
Все у всех нормально
Естественная красота сейчас в моде
Все у всех нормально
Естественная красота сейчас в моде
Бегущаяпо• 22 марта 2020
мне сегодня звонила мастер, она хозяйка в своем салоне, отменила завтрашнюю запить на стрижку, но я бы и так не пошла наверное... договорились увидеться после карантина, я как раз начала пикси отращивать в каре, быстрее отрастет.
Ответ дляТак точно!
Найдите мастера, что работает на дому. Можно на том же олх в вашем городе