Меряю от 0• 22 марта 2020
Видео больноой коронавирусом
Девочки, вчера видела видео.как кашляет девушка больная клроной. Может кто ссылку кинет .не могу найти. Хотела мужу показать.
Меряю от 0
• 22 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там какой-то особый кашель?
Да.особый.страшный
Закидай меня камнями• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да.особый.страшный
я такой кашель слышала много раз, когда лежала в больнице
Меряю от 0
• 22 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
У нее очень ужасный кашель. Она англичанка .
Есть ссылка?
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да.особый.страшный
Обычный кашель для пневмонии. Ничего особого
Настя Снежок Воля• 22 марта 2020
Автор, такой кашель бывает при пневомнии, у меня был, и дыхание такое, что соседи наверное слышали.
Грушки-яблочки• 22 марта 2020
Человек больной коронавирусом не обязательно кашляет!
И даже если кашель присутствует,то он у всех разный по интенсивности!
Не занимайтесь ерундой!
Даже у людг больных туберкулёзом, кашель и есть не всегда.
Не занимайтесь ерундой!
Грушки-яблочки• 22 марта 2020
У меня была двухсторонняя пневмония и жидкость в лёгких - кашля не было совсем!
Единственное было очень тяжело дышать.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да.особый.страшный
И чем он особенный и страшный?
Засомневаю• 22 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да.особый.страшный
Я в январе болела двухсторонней пневмонией вместе с бронхитом
У меня кашель такой был, что половина района слышала наверное
А когда слизь по задней стенке стекала, мне еще дыхание перехватывало и я начинала задыхаться
Так что такое не только при короне бывает
Пополняю_Карму• 22 марта 2020
Автор,погуглите кашель при коклюше, и вам уже будет не так страшно от короны.
ГЛЮкоза• 22 марта 2020
Да, вчера в одной из тем кидали видео, как дышат при короновирусе.(девушка больная КВ) Там реально страшно, она вроде бы задыхается, как при утоплении.Я смотреть не стала, но в комментах начали писать типа’у меня астма, и я так дышу’ и подобное.
ТочноБудет• 22 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
я кашляла два месяца при коклюше...это ад
Сын уже 7 месяц кашляет, но первые два реально адом были
БезобидныйКрокодильчик• 22 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Только подумала: не уж то страшнее коклюшного?
Стопясят раз обсуждала• 22 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я всегда так при бронхите кашляла, ничего особенного.
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я в прошлом году так кашляла при орз, которое перешло в бронхит. Антибиотики и т.д....еде вычухалась
Просто звязда• 22 марта 2020
Я осенью переболела ОРВИ с осложнением в виде бронхита. Кашляла так же страшно. Ну она вон держится с этими хрипами и свистами внутри, а я не могу - мне как бы чешется, свербит и щекочет. Позывы откашляться, я не могу их преодолеть. А кашлять очень больно. И откашлять тяжело. Чтобы не пугать соседей, кашляла в подушки и одеяла. Дня 4 так мучилась, пресс болел жутко (от напряжения мышц при кашле), потом начало отпускать, а лечилась в итоге почти месяц, пока всё не прошло.
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я так 1,5 мес кашляю, пережила бронхит на грани пневмонии. 2 антиотика за 10 дней. Сейчас воду пила и чуть поперхнулась, кашляла, как девушка, до рвоты и уписанья. Отдышки уже нет , правда.
Розавенная• 22 марта 2020
Я как то летом в августе кашляла до потери сознания. Это страшно. И на видео тоже кашель реально страшный... здоровья всем!!!
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
У меня тож так было. Внутри гармошка, а не выходило. Антибиотики два курса, бронхорасширяющие. И потом ингалятор с содабуфер помог вывести слизь.Тоже месяц.
Зам Ам• 22 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага, я так после гриппа несколько недель заходилась, аж спина болела, нифига не помогало.