Аноним Советчик• 22 марта 2020

В Харькове нет случаев. Почему тогда такие меры?

Баба_Воля• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
А как же. Я пытаюсь разобраться в ситуации.
У вас атипичных пневмоний наибольшее колличество по Украине, с ноября. В основном болеют дети. Есть и смертность и в декабре в коридорах лежали.

автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, в Харькове ЧС нет. В чем ваш вопрос?
В Харьковской области ввели режим ЧС
Новости » Коронавирус 21.03.2020 - 16:30 РБК
СкиниУскачи!• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
почему эти меры не применены например в Одессе, Херсоне, Сумах, Чернигове и т.д.?
Автор, все страны сидят на карантине... В Италии уже поняли свою ошибку, но расплачиваются за нее очень дорого...((( У нас, учитывая уровень нашей медицины, некоторые мэры работают на опережение - респект им за это! Я, например, очень зауважала Кличко - как он отнесся к этому вопросу в Киеве. И лично мое мнение - на карантин нужно закрыть всю Украину и очень быстро - как только скорость заражения начнет снижаться, его отменят. А если к этому вопросу отнестись несерьезно, то не дай бог, у нас начнется, как в Италии, и тогда вообще неизвестно, чем это закончиться может...(((
Застряла• 22 марта 2020
Может быть поэтому?
В Харьковском аэропорту ожидают самолет с возвращающимися из Египта украинцами.
https://www.057.ua/news/2702918/v-harkovskom-aerop...
Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
В Харьковской области ввели режим ЧС
В области, но не в городе.
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я абсолютно с вами согласна. Я просто не пойму, кто врет. Тот, кто говорит, что нет, или тот, что есть.
Баба_Воля• 22 марта 2020
Это же про Харьков тут расценки писали. 25 тыс просто пневмонию полечить и 85 с реанимацией.Тысяч гривен.
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Может быть поэтому?
ббб**дь.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
https://www.057.ua/news/2702426/v-harkovskoj-oblas...

автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В области, но не в городе.
Я понимаю. но если нет заболевших, якобы, то почему ЧС?
Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Кучер по области. По городу Кернес вроде?
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В области, но не в городе.
Харьковская область включает в себя и город тоже. Или Вы считаете, что город исключили из области?
Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вам не все равно? Я например жду, пока общественный транспорт вообще остановят.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ббб**дь.
А?
Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Я думаю, что по городу Кернес распоряжается.
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
мне просто не по себе. До позавчера о случаях писали, а вчера прекратили.
Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ковид давно есть в Харькове.
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
А?
это вырвалось. О путешественниках.
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ковид давно есть в Харькове.
Это догадки и гипотезы.

Не пью, не курю• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Это догадки и гипотезы.
Тесты подтвердят догадки. Сегодня как раз самолёт с тестами прилетает.
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Потому что ты можешь быть уже заражен, но не быть симптомов. Ты спокойненько ходишь в магазин, цклуешь иконы в церкви, пьешь кофе. Оставляешь на перилах, ручках, чашках вирус. Люди заражаются, сами еще 14 дней понятия не имеют, что заражены. И пошла волна - по 5300 заболевших в день из них 793 смертельных случая.
Вот поэтому просят всех побыть дома - чтобы не было лавинообразного распостранения.
В Харькове аэропорт - наверняка в городе, рядом в Вами уже ходят инфицированные.
Подкустовый выползень• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
почему ЧС при отсутствии случаев. Как-то не вяжется.
А что вяжется вообще? Удивительно, что для людей все вяжется и ни у кого нет вопросов про весь этот бред с карантином
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
да что ж они все никак не прилетят
Дерево береза• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ковид давно есть в Харькове.
и во всей Украине. месяцев пять точно. в Китае с октября, думаю, у нас не намного позже появился.
Катька Пушкарева• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ввела режим чрезвычайной ситуации регионального уровня на всей территории Харьковской области (включая Харьков).Последние автобусы по области ходили в среду до 12.00.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Может быть поэтому?
Блин....Какого банана этих ненормальных привезли.....
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
вот потому я и говорю о всей нелепости. Если есть - об этом нужно сказать. Если нет - тоже так и сказать.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да, я тоже не поняла сайта Харькова. У нас в Николаеве подробней всё описано, и систем, для вентиляции легких, побольше, хоть и город меньше. Но готовы. А магазины моют, аж дым стоит от хлора.
100pudov• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
С чего Вы взяли что ЧС? Пока карантин
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
это вырвалось. О путешественниках.
Я сразу на свой счет)))