Аноним Советчик• 22 марта 2020
В Харькове нет случаев. Почему тогда такие меры?
Баба_Воля• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
Брехня. Кто хочет пусть за 25 тыс лечится. Знакомая в больнице, нет таких цен, не сочиняйте
Женщина давала перечень лекарств. На весь период в больнице. Меньше всего это походило на сочинение.
Баба_Воля• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
А, вы из тех кто требовать начнет? Сегодня проще вас чем то уколоть чтобы не орали и забыть в коридоре. Ну пусть не сегодня, но завтра говорят точно. Вон и инструкции у медиков есть на случай чп.
nata_bmart• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я все это понимаю. Спрошу у вас.
1. ЧС - потому что могут быть зараженные. Ок.
2. Могут быть везде - во всей Украине.
3. почему тогда ЧС не по всей Украине?
2. Могут быть везде - во всей Украине.
3. почему тогда ЧС не по всей Украине?
як на мене - то чс в великому місті може бути виправдане тим, що важче контролювати без чс скіпчення людей/
от и бачили, що в Одесі?привоз працює
в менших містах, а я з Рівного-людей мало/ справді мало
от и бачили, що в Одесі?привоз працює
nata_bmart• 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
ЧС обьявляют там где уже есть случаи и где предполагается, что эти случаи 100% будут и будут в катастрофических масштабах. Харьков - город миллионник. Поэтому, планируют, что тут будет Содом и Гомора. А чтобы снять с себя ответственность, обьявляют карантин заранее. А потом скажут: Ну, мы умываем руки, они сами бараны, не соблюдали карантин!
я теж так думаю)
Божья коровка• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
Цен нет, а лекарства кто покупать будет? Это платится не больнице, а на лечение
Катька Пушкарева• 23 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
от и бачили, що в Одесі?привоз працює
В Харькове тоже работают только продуктовые рынки и магазины.Все остальное закрыли.Лучше перебдеть,чем недобдеть))Тяжело с финансами,конечно,т.к.наш склад на территории Барабашова-он закрыт.Работы нет.
nata_bmart• 23 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
в нас навіть ринки закрли/ працюють тільки проуктові магазини/ ну і епіцентр звичайно)))