Аноним Советчик• 22 марта 2020
В Харькове нет случаев. Почему тогда такие меры?
Аноним Советчик
• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Я сразу на свой счет)))
ну если и вы тоже.... из Египта)
Аноним Советчик
• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
С чего Вы взяли что ЧС? Пока карантин
там выше и докУмент имеется
100pudov• 22 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Это же про Харьков тут расценки писали. 25 тыс просто пневмонию полечить и 85 с реанимацией.Тысяч гривен.
Брехня. Кто хочет пусть за 25 тыс лечится. Знакомая в больнице, нет таких цен, не сочиняйте
Застряла• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
Блин....Какого банана этих ненормальных привезли.....
Туристы! Все любят путешествовать. Теперь домой захотели.
nata_bmart• 22 марта 2020
не виявлено- не значить немає/ ось пару днів назад дівчина створювала тему, що її знайомі дівчата, 6 чоловік вроді, приїздять з Італії, що фоток купу виставляли, мовляв як прикольно в Італії, коли пусто, селфі робити і взагалі подорожувати/і ви думаєте, що немає випадків?
Аноним Советчик
• 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что ты можешь быть уже заражен, но не быть симптомов. Ты спокойненько ходишь в магазин, цклуешь иконы в церкви, пьешь кофе. Оставляешь на перилах, ручках, чашках вирус. Люди заражаются, сами еще 14 дней понятия не имеют, что заражены. И пошла волна - по 5300 заболевших в день из них 793 смертельных случая.
Вот поэтому просят всех побыть дома - чтобы не было лавинообразного распостранения.
В Харькове аэропорт - наверняка в городе, рядом в Вами уже ходят инфицированные.
такое может быть везде, но ЧС не везде объявляют. Верно?
100pudov• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Тесты подтвердят догадки. Сегодня как раз самолёт с тестами прилетает.
Вместе с туристами из Египта
Подкустовый выползень• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
вот потому я и говорю о всей нелепости. Если есть - об этом нужно сказать. Если нет - тоже так и сказать.
Так кто скажет, если все устраивалось с умыслом, чтоб народ верил и благодарил за то, что их в клетках позакрывали, лишили работы и средств существования. И все аплодируют - ааа, молодцы, предотвратим эпидемию. Это просто жуть. Эволюция на человеке отдохнула. Я была в шоке после майдана, а теперь все... полный аут с таким скудоумием.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если Вы с Харькова, напишите ему на городском сайте. У нас с мэром общение напрямую, через городской сайт. И, хотя я раньше нашего Синкевича не любила, сейчас, в условиях эпидемии, зауважала.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ну если и вы тоже.... из Египта)
Не, мы николаевские.
ОйЙой• 22 марта 2020
Какие меры, уже написали с транспортом все окей будет))) пока не сделают по всей Украине))
Аноним Советчик
• 22 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
Я все это понимаю. Спрошу у вас.
1. ЧС - потому что могут быть зараженные. Ок.
2. Могут быть везде - во всей Украине.
3. почему тогда ЧС не по всей Украине?
2. Могут быть везде - во всей Украине.
3. почему тогда ЧС не по всей Украине?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Наконец-то!
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не поняла?
Та то 666 туристов прилетело! Что непонятного?
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
от гриппа только в Италии в сезоне 2016/17 умерло 25000 человек
и тоже не было никаких мер, Вы даже об этом узнаете впервые через меня, ни карантина, ни паники, ни, простите, гробов
думайТЕ
Вам телефонограмма• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
почему ЧС при отсутствии случаев. Как-то не вяжется.
Потому, что после ЧС не настолько эффективно
Аноним Советчик
• 22 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не во всей Украине ЧС в таком случае?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
думайТЕ
Корона еще в процессе. Не с чем пока сравнивать.
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
то есть 25000 это слишком мало, чтобы даже попасть в эфир, но 4000 - это достаточно, чтобы их оплакивали по всему миру, чтобы были жесткие карантины по всему миру, и чтобы весь эфир на 99% был забит короной?
Сусановна• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так они в Киеве, в Харьков не приезжали. Или это враньё?
Нет не вранье
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я Вам уже ответила. Мне не с чем сравнивать! Я будущее не вижу.
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
другими словами на 25000 умерших Вам пофиг?) и всем остальным также пофиг?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спокойствие. Каждый день люди умирают. На всех жалелки не хватит. Мозгами так можно тронутся.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Вот я очень надеюсь, что у их соседей уже нервы на пределе и они очень ответственно проконтролируют, как эти ’египтяне’ соблюдают самоизоляцию)))
Застряла• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
Их соседи будут тараканов ловить, чтоб через границу не переползали. А ’туристов’ и подавно. И им по барабану, что с ними будет и с нами, лишь бы не у них.
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ЧС обьявляют там где уже есть случаи и где предполагается, что эти случаи 100% будут и будут в катастрофических масштабах. Харьков - город миллионник. Поэтому, планируют, что тут будет Содом и Гомора. А чтобы снять с себя ответственность, обьявляют карантин заранее. А потом скажут: Ну, мы умываем руки, они сами бараны, не соблюдали карантин!
Мама фифти цента• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
Знакомая в феврале в 4-ке лечила пневмонию. В день уходило по 1000 грн. на лекарства. И это при том, что одно дорогое лекарство ей выделили бесплатно из реанимации. И еще плюс 80 грн. в сутки за палату на 3-х без гарячей воды. Еще она покупала еду из буфета, т.к. той что давали в больнице было очень мало.
Пролежала в больнице 2 недели. Итого потратила больше 16тыс. Т.к. еще и рентгены платные.