Аноним Советчик• 22 марта 2020

В Харькове нет случаев. Почему тогда такие меры?

автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Я сразу на свой счет)))
ну если и вы тоже.... из Египта)

автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ для100pudov
С чего Вы взяли что ЧС? Пока карантин
там выше и докУмент имеется
100pudov• 22 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Это же про Харьков тут расценки писали. 25 тыс просто пневмонию полечить и 85 с реанимацией.Тысяч гривен.
Брехня. Кто хочет пусть за 25 тыс лечится. Знакомая в больнице, нет таких цен, не сочиняйте
Застряла• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
Блин....Какого банана этих ненормальных привезли.....
Туристы! Все любят путешествовать. Теперь домой захотели.
nata_bmart• 22 марта 2020
не виявлено- не значить немає/ ось пару днів назад дівчина створювала тему, що її знайомі дівчата, 6 чоловік вроді, приїздять з Італії, що фоток купу виставляли, мовляв як прикольно в Італії, коли пусто, селфі робити і взагалі подорожувати/і ви думаєте, що немає випадків?
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Потому что ты можешь быть уже заражен, но не быть симптомов. Ты спокойненько ходишь в магазин, цклуешь иконы в церкви, пьешь кофе. Оставляешь на перилах, ручках, чашках вирус. Люди заражаются, сами еще 14 дней понятия не имеют, что заражены. И пошла волна - по 5300 заболевших в день из них 793 смертельных случая.
Вот поэтому просят всех побыть дома - чтобы не было лавинообразного распостранения.
В Харькове аэропорт - наверняка в городе, рядом в Вами уже ходят инфицированные.
такое может быть везде, но ЧС не везде объявляют. Верно?
100pudov• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Тесты подтвердят догадки. Сегодня как раз самолёт с тестами прилетает.
Вместе с туристами из Египта
Подкустовый выползень• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
вот потому я и говорю о всей нелепости. Если есть - об этом нужно сказать. Если нет - тоже так и сказать.
Так кто скажет, если все устраивалось с умыслом, чтоб народ верил и благодарил за то, что их в клетках позакрывали, лишили работы и средств существования. И все аплодируют - ааа, молодцы, предотвратим эпидемию. Это просто жуть. Эволюция на человеке отдохнула. Я была в шоке после майдана, а теперь все... полный аут с таким скудоумием.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если Вы с Харькова, напишите ему на городском сайте. У нас с мэром общение напрямую, через городской сайт. И, хотя я раньше нашего Синкевича не любила, сейчас, в условиях эпидемии, зауважала.

СкиниУскачи!• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ббб**дь.
Не поняла?
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ну если и вы тоже.... из Египта)
Не, мы николаевские.
ОйЙой• 22 марта 2020
Какие меры, уже написали с транспортом все окей будет))) пока не сделают по всей Украине))
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляnata_bmart
Я все это понимаю. Спрошу у вас.
1. ЧС - потому что могут быть зараженные. Ок.
2. Могут быть везде - во всей Украине.
3. почему тогда ЧС не по всей Украине?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Наконец-то!
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не поняла?
Та то 666 туристов прилетело! Что непонятного?
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...
от гриппа только в Италии в сезоне 2016/17 умерло 25000 человек

и тоже не было никаких мер, Вы даже об этом узнаете впервые через меня, ни карантина, ни паники, ни, простите, гробов
думайТЕ
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не поняла?
это я не вам.
Вам телефонограмма• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
почему ЧС при отсутствии случаев. Как-то не вяжется.
Потому, что после ЧС не настолько эффективно
автор Аноним Советчик • 22 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не во всей Украине ЧС в таком случае?

Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ

думайТЕ
Корона еще в процессе. Не с чем пока сравнивать.
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
то есть 25000 это слишком мало, чтобы даже попасть в эфир, но 4000 - это достаточно, чтобы их оплакивали по всему миру, чтобы были жесткие карантины по всему миру, и чтобы весь эфир на 99% был забит короной?
Сусановна• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так они в Киеве, в Харьков не приезжали. Или это враньё?
Нет не вранье
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я Вам уже ответила. Мне не с чем сравнивать! Я будущее не вижу.
кураГАЛЯ• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
другими словами на 25000 умерших Вам пофиг?) и всем остальным также пофиг?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спокойствие. Каждый день люди умирают. На всех жалелки не хватит. Мозгами так можно тронутся.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Вот я очень надеюсь, что у их соседей уже нервы на пределе и они очень ответственно проконтролируют, как эти ’египтяне’ соблюдают самоизоляцию)))
Застряла• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
Их соседи будут тараканов ловить, чтоб через границу не переползали. А ’туристов’ и подавно. И им по барабану, что с ними будет и с нами, лишь бы не у них.
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
ЧС обьявляют там где уже есть случаи и где предполагается, что эти случаи 100% будут и будут в катастрофических масштабах. Харьков - город миллионник. Поэтому, планируют, что тут будет Содом и Гомора. А чтобы снять с себя ответственность, обьявляют карантин заранее. А потом скажут: Ну, мы умываем руки, они сами бараны, не соблюдали карантин!
Мама фифти цента• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
Знакомая в феврале в 4-ке лечила пневмонию. В день уходило по 1000 грн. на лекарства. И это при том, что одно дорогое лекарство ей выделили бесплатно из реанимации. И еще плюс 80 грн. в сутки за палату на 3-х без гарячей воды. Еще она покупала еду из буфета, т.к. той что давали в больнице было очень мало.
Пролежала в больнице 2 недели. Итого потратила больше 16тыс. Т.к. еще и рентгены платные.
дивчинка• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
получается так