Шиворот Навыворот• 22 марта 2020
Купила мяса. Вот такая чехарда
Пару дней назад просила совет, где в Киеве купить мяса, поскольку в супермаркете оно несъедобное, всегда покупаю на рынке и индейку у знакомой. И вот из предложенного списка магазинов, которые советовали поехала в "Мясной рай" на Закревского 95.Из купленного запекла курицу. И на следующий день началось. Вся семья с жуткой диареей. Это трындец просто. И, кстати, пока запекалась курица, а это длилось 2 часа, было мл 300 жидкости в рукаве.
И к слову, цены на телятина и инд.филе не рыночные - 220 и 190.Крайне не советую это фермерское мясо, после которого должен сидеть в обнимку с или на унитазе.
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляГореотума
Автор из тех, кто все ел подряд, а отравился конфеткой
Очень остроумно. По себе судите?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
автор, один из симптомов короны диарея.
А вы на мясо думайте
и тошнота и рвота.
смтпомы всего в этой короне) счас у автора еще и инфаркт будет - зачем нагнетать?
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Та это какашечное из Новуса 2 раза в приготовленное виде в мусор выбрасывала, они его тоже накачивают каким-то составом, оно деревянное.
По моему вы не умеете кушать готовить)) или не соблюдаете гигиену.
Ms. При теле• 22 марта 2020
Вчера в Ашане какое-то Эпикур филе было по акции. Кто брал? Нормальное?
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
и тошнота и рвота.
Во, у нас такое было. Но поставили кишечный грипп.
ОднаРозоваяРоза• 22 марта 2020
Всегда беру в мясном рае, он просто в соседнем доме. Я, конечно, иллюзий не питаю по поводу его экологичности, но всегда все было хорошо.
Ms. При теле• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Тогда стечение обстоятельств.)) Просто короновирус это пневмония по любому, как я поняла.
Не по-любому! Пневмония - это осложнение
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
скорее всего он и был. У нас в семье месяц назад тоже весело было, за унитаз почти дрались (образно)
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
и тошнота и рвота.
Спасибо, но инфаркта не будет, автор не из чувствительных.А вот сегодня уже всё Ок, ни диареи, ни темпы, ничего.
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Та уже поняла.
Белочкой зови• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Ясно. Думала, что пневмония должна быть. А как теперь узнать, болела или нет?
У меня же антитела должно показать. Они же выработались, если, да.
Пишут,что при короне нет иммунитета,т.е.болеть можно не 1 раз.
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ждите сальмонелеза. Он не сразу.
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну телятина и индейку мы в ход ещё не пустили, столько много не едим, а с курицей вот так вот.
Коко Шанель• 22 марта 2020
Почему пишите под анонимом такие обвинения?Очень смахивает на антирекламу!
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Афигеть!!! Я и так дома сижу, в магазин под домом выхожу. Думала отмучилась уже) Не выйду больше)
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Зачем мне делать антирекламу, если я с мясным бизнесом и близко не связана.
Но вот что-то похожее у нас было года 3 назад после молока ’Молоко від фермера’, их много сейчас по Киеву и тогда они ещё не были столь популярны, как сейчас.
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А от рошена не поносило еще?)))
побольшомусекретику• 22 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Скажите,а пирог на скисшей сметане можно есть?очень сильно скисла,прям как дрожжи запах.
Может горчить в изделии.
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Да я бы с удовольствием выложила чек, но утром он ушёл в мусорный бак.
побольшомусекретику• 22 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы же понимаете, что не может быть 300 мл жидкости в курице 2 кг, тем более у родителей были и куры, и кролики, и утки. Это какой-то хим. состав. А вода та же и сегодня, всё как обычно. Остальное-это суп, каша, травяной час.
Автор,я там брала грудку куриную-хорошее мясо. Но дороговато. Жаль,ярмарок нет :(
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
А от рошена не поносило еще?)))
А вы юный интеллектуал? Вот всегда искренне удивляюсь, сколько же желчи может быть в человеке. Ведь только спросила.Страшно подумать, кто и как вас врспитывал, что вы так ненавидите людей.
Домовенок Кузя• 22 марта 2020
у меня на курятину с атб такое ,при условии запекания 1.5 часа в духовке
После шести ни-ни• 22 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Уже испекла пирог,отличный,только есть боюсь.
Значит ешьте)))
Шиворот Навыворот
• 22 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну я пыталась донести, что видимо оно накачано каким-то химиским составом. Но это мало кто понял.
Фея_3уровень• 22 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Если запекалось 2 часа, то дело не в мясе. Я биохимик, мой муж микробиолог. Проверяйте другие продукты или воду.
Вас не Юля зовут?
Перемелица• 22 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Фотку чека и/или курицы и жидкости в студию
Диареи
Слепок стопы• 22 марта 2020
советую посмотреть єтот фильм всем!
’При чём тут Здоровье?! (What the Health?!)’
Сегодня не целуюсь• 22 марта 2020
Купила в среду свининку, с рук, заморозила. Сегодня сделали котлетки. Очень-очень вкусные.