KROX@• 21 марта 2020
Что приготовить из куриного фарша?
Пока костлявые руки голода до нас в карантине не дотянулись - хочу сделать что-то на ужин). Котлеты, фаршированный перец, кабачок, голубцы и тефтели надоели. Каннелони есть, но тяжеловато на вечер и так ж... шире плеч. Что интересного посоветуете?
Из Хацапетовки• 21 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А вот сижу и думаю, что испечь, тёртый пирог или медовик
медовик-бисквит)
Железный коготь• 21 марта 2020
Мясной рулет. Можно украсить, положив внутрь сваренные вкрутую яйца (чищенные, естесссно)))
НуПогоди!• 21 марта 2020
Фаршированные шампиньоны. Мясо-овощная запеканка. Овощное рагу с фрикадельками. картофельные зразы с фаршем, картофель фаршированный. Брокколи или цветная запеченые с фаршем. Лазанья с капустными листьями. Капустные котлеты с фаршем.
Женщинас• 21 марта 2020
Пельмени)))
Блинчики с фаршем, только перед этим поджарить фарш с лучком и потом залить сметаной+ водичка и немного потушить до испарения
Их можно и в морозилку потом положить, когда дотянется костлявая рука,тогда можно разморозить и съесть
Бабка_в_кедах• 21 марта 2020
Купите кабачок и сделайте диетические фрикадельки без хлеба, муки и прочего: