КликОЛЬКА• 22 марта 2020
Девочки, у кого такие полки на кухне? Удобно ли? Фото
Пришло время заказывать кухню. В углу вверху получается очень массивная тумбочка (фото 1), которая, со слов мастера, будет весить кг 50-55... Я предложила мастеру сделать там полки под 90 градусов (фото 2). Вопрос: у кого так организовано пространство? Удобно ли? Планирую туда поставить сукуленты искусственные от ИКЕА и пару красивых чашок. Спасибо, кто поделится опытом.
Любящая болтать• 22 марта 2020
Убрав 2 двери вы не намного уменьшите вес, но при этом лишите себя полезного места.
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
А кто мешает сделать из МДФ полки? С дверцами.
Они и были из МДФ.
Указка• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Они и были из МДФ.
Тогда не понятно, почему такой вес? У меня угловая пока, с дверцами, до потолка. Нет там такого веса. Эта я вам говорю лично, я ее держала, пока муж вешал ее на крючки.
Я Вас не боюсь• 22 марта 2020
я б не делала вообще разворот на стенке там где плита. Повесить одну красивую вытяжку, и будет
у вас и так большая кухня)
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
Потому, что там ниша и тумбочка угловая нестандартной формы и очень оооочень массивная получается, глубина по одной стороне около 70 см
Женщинас• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А поверхность столешницы тогда какая??? Верхний шкаф обычно уже столешницы сантиметров на 10 минимум
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
635 столешница, я же говорю, там ниша 38 см+глубина тумбочки еще
Неуловимый Джо• 22 марта 2020
Можно сделать конусную дверь на всю высоту или в часть открытую телевизор поставить. У меня где дверь стоят спагетти, какао, в общем то, чем пользуюсь не часто. Кстати в угловом шкафу много места.
Указка• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем делать угловую? Сделай одну глубокую.
Настя Снежок Воля• 22 марта 2020
У меня такая открытая и глубокая как на фото 2.Да,пылесборник.Но я за стерильностью не гонюсь и много чего не по фен шую у меня.Там запасы кофе,у меня вечно по пачек 10+ есть,вдоль стенки рядочком стоят,макинетки кофе варить разных размеров,какие-то лекарства,которые сейчас кем-то принимаются,чашки кофейные из которых никто не пьёт.Пыль не часто вытираю и меня этот шкаф не бесит абсолютно
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
Что значит ’зачем’? Планировка такая
Женщинас• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой , боюсь , там в конце полочки у вас будет хламничек.))) Ищите системы которые полностью выдвигают секцию. На каких-то лифтах.
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет, я хочу туда пару искусственных цветов поставить и кружки красивые
Женщинас• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да-да!))
Женщинас• 22 марта 2020
А потом’вот эту баночку поставить ну абсоютно некуда, а тут столько места, пусть постоит пока’. Ну может Вы организованей меня)). Если все продумали-повесьте хоть стеклянные прозрачные дверцы.
Пацелуйнитуда• 22 марта 2020
На открытых полках будет пыль, хуже. Жирная пыль!!! У меня на верху шкафчиков такая. Как туда оседает... Жарю мало.
Указка• 22 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда к чему тема? Создайте опрос и поймёте, что открытые полки это срач и пылесборник. Ставьте цветы и кружки, пусть собирают пыль и гарь с кухни.
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2020
Я советую только закрытые полки, столько места проползает как не рационально его использовать под декор. И все время вытерать там пыль.
Малая Налегке• 22 марта 2020
Ваша кухня уже узнается :) Покажите хоть, что в итоге получиться вживую
младокошкина• 22 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у вас и так большая кухня)
И мне кажется большое количество шкафов! Я бы верхние только на одной стене делала...
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляУказка
Вас никто не держит. Спокойнее, я просто спросила у тех, кто пользуется. Неудоволетворенные жизнью могут уходить.
КликОЛЬКА
• 22 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
месяца через два, не раньше