Вероятненько• 22 марта 2020
Близость по видеосвязи
Девочки, дорогие, всем привет, вот такой вопрос у меня, молодой человек далеко, фотки фотками, а сегодня говорит "а давай сексом по видеосвязи займёмся".. я то вроде и не против, но что я буду делать? Вибратора нет, я не знаю как мне себя вести и заводить его в одиночестве, не то, что заводить... Он от фото одних уже горит.. а именно сам процесс.. Вы поняли. У кого было такое? Дайте пару дельных советов и техник, пожалуйста.
Всем здоровья и любви. Берегите себя!;)
Всем спасибо:)
Всем здоровья и любви. Берегите себя!;)
Всем спасибо:)
Мать драконов• 22 марта 2020
Что тут сказать ... Друг напротив друга мастурбируете,вы ласкаете себя там и грудь, стонете . Этого достаточно.
Дон Пэдро• 22 марта 2020
А где гарантия, что он ваше видео в сеть не выставит? Шантаж тоже не исключено.
Вероятненько
• 22 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну так то я же не с первым встречным это делаю:) гарантия есть)
Прячусь от Всех• 22 марта 2020
Сначала можно соблазнять его, медленно раздеваясь)
что вас заводит? попросите его делать это
а дальше как девочки выше написали ласкаете себя, он себя и наслаждаетесь
Лиса Патрикевна• 22 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Много тем тут было, вначале вопросы а потом через время слёзы... автор, берегите себя
Дон Пэдро• 22 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я о том же. Много случаев было.
Лиса Патрикевна• 22 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Тетки тоже били себя в грудь и кричали мой не такой. Автор, вы наивная как девочка
Дама_с_коготками• 22 марта 2020
Вы ему писю покажете, он подрочит - вот и весь процесс. Потом посмотрите себя на порнхабе
КапитанльнаЯ• 22 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Бывшие мужья выставляют.
Но ваш мучачо нитакой небось?))))
дЫнька• 22 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бывшие мужья выставляют.
Но ваш мучачо нитакой небось?))))
Нитакой нитакой у нее
ВЫВсеВрете• 22 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Ну, да. Все дуры, а вы особенная.
В чем собственно гарантия?
Редисочка• 22 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, камера пусть стоит так, чтобы ваше лицо не светилось
Маску можно надеть)
Невидимка Майя• 22 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Кгбшники с цеэрушниками и выложат,потом пол страны будут на вас удовлетворятся.
Начальник Анонимов• 22 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Наденьте маску и отрывайтесь. Представьте что вас ахаеет несколько мужчин . Дайте волю эмоциям
О, как , а в других темах Вы о праведности вещаете, а оказывается, Вы в теме
Начальник Анонимов• 22 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Вообще я за здоровые отношения и за яркий секс. Если никто ничем не обязан можно и пошалить в пределах разумного.
Да?! а я Вас наслушалась и решила стать берегиней домашнего очага.Что значит в пределах разумного и где это предел?
Сорока белобока• 22 марта 2020
Ответ дляOleg 707
а маску какую- медицинскую или лисички?
Начальник Анонимов• 22 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Для меня идеальные отношения когда пары могут шалить без стеснения друг с другом и не в ущерб каждому .
Пары?
Да , Вы знаток, однако...