Булку Дай• 22 марта 2020
Девочки, а как же Пасха с этим карантином?
Если продлят, а его продлят....Запретят походы в церковь. 🤦♀️
В рот не ложи• 22 марта 2020
Естессно запретят. Вам обязательно хочется в толпу незнакомых людей попасть?
Маруська Му• 22 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ура!!! Меньше соплей и слюней будет.
К чему это ура?
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Типа вы пост держите, молитвы читаете, праздники все чтите.... Лицемерство.
Баба на горошине• 22 марта 2020
а что для вас Пасха?
единственный повод сходить в церковь?
я буду печь как и обычно, в церковь не пойду, даже если и снимут карантин: для меня в церкви Бога давно нет, там остался один бизнес
единственный повод сходить в церковь?
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Словарь в помощь
Ну не пойдете в церковь,что Вам не понятно?
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
если все так и продолжат ходить и жрать с одной ложки ,то попы заняты будут отпеваниями ,не до праздника
Бабка_в_кедах• 22 марта 2020
свекруха порадила: то поідете у Лозовку(хутір, дачне поселення куди і так лиш 2 на день ходив автобус, а інший син купив там будиночок), там же малолюдно... кажу яка Лозовка? там все одно люди будуть, а вона: ну то там же людей менше, а у місті у вас точно освячувати не будуть, а там може все як завжди. От така оптисіскт з Чернівців, краще знає нашу ситуацію з транспортом під Києвом.
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Включите мозги. Что значит если продлят? Вы видите как карантин ужесточает имя ежедневно? Вы реально думаете, что через неделю его отменят? На пасху будут самые жёсткие ограничения. Выпустят нас только после майских праздников, если повезет.
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
а вообще филарет сказал ,что корона из за геев и однополых браков ,наказание нам .а так то в если молиться и ходить денюжку кидать ,то никакой вирус не страшен
buterfly_2013• 22 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Та прям такие верующие, аж раз в год хотели сходить и отменили))
Вот знаете, есть среди верующих и фанатики.
У мамы начальница - прихожанка какой-то церкви. У них и сейчас нет карантина. Мама у нее спросила в пятницу будет ли служба. Так как та завелась и взъерипенилась, что службу никогда не запретят.
Слава богу хоть на работу со след.недели ходить не будет. Вот так вот: на работу можно не ходить, а в церковь - эт святое.
Цикавенная• 22 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ага, я тоже видела как корреспондент после видеобращение сидите дома но в храм можно, пошел в храм, (не в Украине) , увидел как причащают всех Одной ложкой, офигел подошел к батюшке с вопросом нормально в пандемию и карантин одной ложкой пользоваться для толпы, на что получил гениальный ответ это благодать божья и вреда не принесет