Булку Дай• 22 марта 2020

Девочки, а как же Пасха с этим карантином?

Если продлят, а его продлят....Запретят походы в церковь. 🤦‍♀️
Дерево береза• 22 марта 2020
Ну дома помолитесь и съедите пачку с яйцом
Муркамурковна• 22 марта 2020
бог простить
Дерево береза• 22 марта 2020
Паску****
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Ура!!! Меньше соплей и слюней будет.
Почемучка• 22 марта 2020
Помрете без пасхального служения?
МЕСТО_Встречи• 22 марта 2020
Странная тема
палка-копалка• 22 марта 2020
Не трольте, неуместно
Атятя_тётя• 22 марта 2020
Та прям такие верующие, аж раз в год хотели сходить и отменили))
Капитошечка• 22 марта 2020
Вообще не вижу проблемы ну пропустим разок
В рот не ложи• 22 марта 2020
Естессно запретят. Вам обязательно хочется в толпу незнакомых людей попасть?
Уси-пуськи• 22 марта 2020
Кому шо
Баба_Воля• 22 марта 2020
Вера у нас внутри!!! А то все показуха
Снегопадка• 22 марта 2020
Удалено администрацией...
Ируся-пуся• 22 марта 2020
испечем пасочку и съедим) бог внутри каждого из нас
автор Булку Дай • 22 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Паску****
Словарь в помощь
Маруська Му• 22 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ура!!! Меньше соплей и слюней будет.
К чему это ура?
buterfly_2013• 22 марта 2020
Будет он-лайн освячение - так же действенно как и в церкви.
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Типа вы пост держите, молитвы читаете, праздники все чтите.... Лицемерство.
Дерево береза• 22 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Словарь в помощь
Садись, 12
Баба на горошине• 22 марта 2020
а что для вас Пасха?
единственный повод сходить в церковь?

я буду печь как и обычно, в церковь не пойду, даже если и снимут карантин: для меня в церкви Бога давно нет, там остался один бизнес
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Словарь в помощь
Ну не пойдете в церковь,что Вам не понятно?
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
если все так и продолжат ходить и жрать с одной ложки ,то попы заняты будут отпеваниями ,не до праздника
Бабка_в_кедах• 22 марта 2020
свекруха порадила: то поідете у Лозовку(хутір, дачне поселення куди і так лиш 2 на день ходив автобус, а інший син купив там будиночок), там же малолюдно... кажу яка Лозовка? там все одно люди будуть, а вона: ну то там же людей менше, а у місті у вас точно освячувати не будуть, а там може все як завжди. От така оптисіскт з Чернівців, краще знає нашу ситуацію з транспортом під Києвом.
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Включите мозги. Что значит если продлят? Вы видите как карантин ужесточает имя ежедневно? Вы реально думаете, что через неделю его отменят? На пасху будут самые жёсткие ограничения. Выпустят нас только после майских праздников, если повезет.
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
а вообще филарет сказал ,что корона из за геев и однополых браков ,наказание нам .а так то в если молиться и ходить денюжку кидать ,то никакой вирус не страшен
Файна цьоця• 22 марта 2020
идите, вам можно
buterfly_2013• 22 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Вот знаете, есть среди верующих и фанатики.
У мамы начальница - прихожанка какой-то церкви. У них и сейчас нет карантина. Мама у нее спросила в пятницу будет ли служба. Так как та завелась и взъерипенилась, что службу никогда не запретят.
Слава богу хоть на работу со след.недели ходить не будет. Вот так вот: на работу можно не ходить, а в церковь - эт святое.
Плету интриги• 22 марта 2020
Как я живу без церкви на Пасху? До сих пор не понимаю.
Плету интриги• 22 марта 2020
Да и вообще, как я живу без церкви?
Цикавенная• 22 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ага, я тоже видела как корреспондент после видеобращение сидите дома но в храм можно, пошел в храм, (не в Украине) , увидел как причащают всех Одной ложкой, офигел подошел к батюшке с вопросом нормально в пандемию и карантин одной ложкой пользоваться для толпы, на что получил гениальный ответ это благодать божья и вреда не принесет