Настенные трусы.• 22 марта 2020

Муж, наверное, ездил к любовнице на выходные

Сказал, что едет на дачу, на два дня. Надо было барахло отвезти. Ехать туда 2,5 часа. Уехал вчера тутором, а телефон был отключён сегодня до 5 часов.
У него Лайф, и в селе он не ловит. Но позвонила соседка сегодня, и сказала: шо це він, сам приїхав, без вас, і як вогню вхопивши уїхав?
Я сказала, сто есть дела в Киеве. Но сама думаю - что же это такое?
Он будет дома через час где-то. У меня дорожать руки и все валится.
Как себя вести? Что говорить?
Гладковыбритый шишун• 22 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я не пойму, его вчера соседка видела на даче или сегодня?
Вчера

ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я правильно понимаю - если муж одну ночь переночевал неизвестно где, а меня обманул, что будет на даче, то это - пустяк?
Да, пустяк, видно вы против того чтобы он был с любовницей и он вам сказал так чтобы вы не нервничали. Бережёт ваши нервы.
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Откуда ваша соседка это знает ? Сторожила на крыльце?
Ей просто скучно и она решила автора понервировать.
Гладковыбритый шишун• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Он мне позвонил в 5 часов, сказал что уже собирается, и в 6 выедет. Ещё и напомнил, что ехать два с половиной часа
Позвоните соседке и спросите, есть ли сейчас машина мужа на даче.
А вдруг он вчера куда-то отьезжал, а потом вернулся на дачу?
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Берегите голову :)
В неё можно гречку есть ;)
Завтра не пью• 22 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вчера
А звонил, что бы сказать, что собирается домой он сегодня?
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы что прикалываетесь над автором? Так ей сейчас не до смеха
Нет, мне интересно что не так. Мне кажется она драматизирует.
Завтра не пью• 22 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже так подумала
Своего не предлагать• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Да. Автору надо напечь пирогов и встречать в пеньюаре. Абы барин был доволен

Своего не предлагать• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Берегите голову :)
В неё можно гречку есть ;)
О, это наверное вы всю в АТБ скупили
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем? Автору надо заниматься своей жизнью, а не пасти мужа. Он вроде уже не маленький, сам знает что ему лучше.
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
О, это наверное вы всю в АТБ скупили
Не, мне в детстве гречки хватило.
Своего не предлагать• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Не, мне в детстве гречки хватило.
Наверное, за милый характер часто на гречке стояли
Дама_с_коготками• 22 марта 2020
У 99% мужчин есть своя личная жизнь , о которой жены даже не догадываются )Или из разряда «мой не такой» . И это не всегда любовницы
Своего не предлагать• 22 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Но это не даёт право тупо палится и нервировать жену. Если такой самостоятельный перец, то продумывать свою ’личную жизнь’ нужно тщательнее.
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не без этого, видно вам это тоже известно ;)
Пишущаяся• 22 марта 2020
Комментарии жесть
Какие - то змеюки 🐍🐍🐍
Автор, я была в подобной ситуации. Но там я узнала, случайно, что ночевал с дамой. Его не было дня 4-5 дома, уже точно не помню. На Новый год, причем.
Когда прогулял все деньги, дама его выставила видно. Пришел домой.
Я его не пустила, сказала, что мы разводимся, что знаю, где-то был и с кем. Он забрал вещи, подали заявление на развод и все. Второй год в разводе

А до этого, много было случаев, как у вас. Пропадания на полдня, на ночь. Отключения телефонов, недостача денег. Обман, переписки и т д.
Кюветчица• 22 марта 2020
Но будьте готовы к самым неожиданным ответам. Мой бывший, заряжал телефон. Сам в ванной был. И тут ему позвонили. Он мне из ванной, подай пожалуйста. Я пока нашла, пока принесла, звонить перестали. Но пришло сообщение. В айфоне текст на экран приходит. А там, встретимся в 6, гостиницу нашла.
Он должен был ехать в командировку на следующий день.
Отдаю ему телефон, и без задней мысли спрашиваю - кто еще от вас едет? Вас нескольких отправили?
А он берет телефон в руки, поднимает на меня глаза и спрашивает- ты о чем? Я говорю, о гостинице. В ответ- какой гостинице? Я про сообщение. А он мне телефон в руки, и говорит нет ничего, ты о чем? Проверь.
В общем это было начало конца.
Скажи он - что едет Иванов, Петров и Сидорова я б не задавала больше вопросы. Они часто ездили по всей Украине. Мне б голову не пришло что-то заподозрить.
А тут за секунду снес сообщение. Еще и меня выставил, мол показалось.
И ни один мускул на лице не дрогнул.
И так бывает
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Он не палится. Надо просто меньше по этому поводу напрягаться и вся подобная информация будет проходить стороной.

Я не тону• 22 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Если вы и дальше будете такой проверяльщицей и мозгоклюйкой, то наличие любовницы это только вопрос времени.
Вы предлагаете быть рогоносицей, если уже в глаза говорят , твой шляется
Госпожа_тамагочи• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не пустяк, конечно. Не надо слушать всех подряд. Я за честные отношения. Или у всех членов семьи есть личная жизнь вне семьи , о чем можно спокойно договориться( в идеале,конечно) или супруги так откровенно не обманывают друг друга, и если где что на стороне произошло очень хорошо скрыто, разово, случайно или незначительно.
Я бы сначала спросила что да как на даче, послушала бы враньё, может поймала на нём, потом поговорила. Но надо быть готовой к тому, что можете услышать.
Я не тону• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так это на советчице только мужикам разводы дают
А в жизни все молчат и дышут в тряпочку
Вот в вашей теме правда и вылезла
Миллион АлыхРос• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по всему с учётом коронавируса и всякой философской херни аля ’время перебирать камни и развиваться’.. Теперь на советчице измены допускаются.
Главное чтобы на зарплату мужа можно было купить санитайзер и 🎭
Живчик-счастливчик• 22 марта 2020
Автор, не слушайте этот бред про мозгоклюйку, недоверие и т.д. Я ни одной женщины не знаю, которая в подобной ситуации не среагировала бы. Приедет муж, сразу с порога не скандальте и не подавайте виду - спокойно расспросите как дела,что там на даче, что делал и т.д. А потом втихаря телефон проверьте, видеорегистратор если есть возможность и уже исходя из этого думайте что дальше.
КошкинДом• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Это как стороной???Если соседка видела и позвонила сказать?
Пусть не выключает телефон и отвечает жене,ничего с любовницей не случится,если он при ней с женой поговорит. А если он и жену от любовницы прячет,то пусть разводится и выбирает,нефиг сидеть на двух стульях.
Форточка с диоптриями• 22 марта 2020
ООООО, народ, это только начало, такие темы.
Раньше, как было, пока мужик доедет до работы и с работы, у него была личная жизнь, а тут короновирус, все дома сидят, ну и все начинает вылазить,
поскольку надо искать, как улизнуть от семейства, на дачу например.
Я не тону• 22 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я бы сказала , что мне позвонили и рассказали где он был
И дачей там совсем не пахнет
Напомнила о равноправии и то что если он себе такое позволяет , то почему я в дураках, мне может тоже кто-то нравится
Но я в своей квартире, с голой попой не сижу , я могу и вещи собрать
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Она ж не просто так позвонила. Даже если позвонила - забить на ее повествование. Зачем ему разводиться? Жена и любовница это не два стула, это вилка и ложка.
Царевна Лягушка• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Он у вас был?
ТАЗератти• 22 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он у вас был?
Не думаю. Я по женщинам.