Настенные трусы.• 22 марта 2020
Муж, наверное, ездил к любовнице на выходные
Сказал, что едет на дачу, на два дня. Надо было барахло отвезти. Ехать туда 2,5 часа. Уехал вчера тутором, а телефон был отключён сегодня до 5 часов.
У него Лайф, и в селе он не ловит. Но позвонила соседка сегодня, и сказала: шо це він, сам приїхав, без вас, і як вогню вхопивши уїхав?
Я сказала, сто есть дела в Киеве. Но сама думаю - что же это такое?
Он будет дома через час где-то. У меня дорожать руки и все валится.
Как себя вести? Что говорить?
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Та тут полно мужиков, строчат коменты
Точно. Работы нет, сидят дома и нашли отдушину, где самоутвердиться. Бабско - мамский сайт.
Курочка• 22 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
это так карантин влияет на мозог - размягчает!!!!
Та это капец!люди простить чтоль готовы,лиж бы живой был?ахаться-не сотрется,не сахарный
Мудрецыха мира сего• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
да троллят тетки потихоньку, стебутся.
ОйЙой• 22 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вам жалко, что он какой-то женщине оргазм подарил?
А ваш муж многим женщинам оргазм дарит?
Курочка• 22 марта 2020
Автор как вы?
Не слушайте маразматических женщин,у которых мозг закис на карантине
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а вы та храпящая любовница?
да, похрапываю, наверное. Его это не лтпугивает
Волшебная палочка• 22 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
С таким тотальным контролем на месте мужика я б до конца карантина изолировались у любимой женщины
Пусть с детьми самоизолируется, и никто его контролить не будет.
Завтра не пью• 22 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
не Ваш ли у меня вторые сутки живет?
Кормите чужого кобеля?
Засомневаю• 22 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Она ж не просто так позвонила. Даже если позвонила - забить на ее повествование. Зачем ему разводиться? Жена и любовница это не два стула, это вилка и ложка.
А вы давно ложка?
ТАЗератти• 23 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
конкретно вас помотало
Почему вы так решили? Вы вилка?
Завтра не пью• 23 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, как у вас дела, выяснили, где пропадал муж?
Наверное, убила мужа и закапывать пошла
Засомневаю• 23 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Почему вы так решили? Вы вилка?
Решила так потому что всегда считала, что человек имеет выбор - быть ему ложкой, вилкой, лопаткой, ножом или что там еще есть в столовом сервизе уникального и незаменимого
А с рождения - это как бы выбор был сделан за вас.
По вашей уникальной классификации в данный конкретный момент - вилка, да
Но если по теме, ахать сразу нескольких - это не хорошо, если при этом какая-то из сторон чувствует себя обманутой и преданной.
Можно считать такую свободу действий крутой и оправдывать такое поведение только тогда, когда всех все устраивает. Там где человек начинает врать, его свобода заканчивается. Человек может захотеть кого-то еще, чувства меняются, но если уж решил построить отношения в традиционном браке, и знаешь, что на твою верность рассчитывают, то будь добр, соблюдай её. Это прежде всего уважение к себе и своему личному выбору. Можно было сделать другой: не жениться или жениться на той, которую шляние устраивает изначально.
Но есть люди, которые считают, что другие им что-то должны, а им простительно, особенно часто так думают мужчины. Тварь дрожащая или право имею? Что-то вроде этого. Если при этом прятаться и врать, то это делает изменщика жалкой дрожащей псинкой, разве нет? А если человек жалкий в одном, то и во всем остальном тоже такой.
А с рождения - это как бы выбор был сделан за вас. По вашей уникальной классификации в данный конкретный момент - вилка, да
ТАЗератти• 23 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Хм, это общечеловеческая черта думать что кто-то кому-то что-то должен. Муж думает что жена должна ему давать, готовить и стирать, а жена что муж должен ее обеспечивать, любить, любить ее детей, кружить, подарки и т.п.
Ахать сразу нескольких - это ни хорошо и не плохо, это может быть жизненная необходимость. То что кто-то чувствует себя в этом случае обманутым это личная проблема того человека. В чем обман? Если же конечно кто-то кому не дал слово что будет ахать только кого-то одного. Свобода заканчивается не там где начинают врать, а там где начинается свобода другого, а враньё это адаптер для мировоззрений двух сторон, необходимый инструмент для сохранения отношений если взгляды на те или иные позиции расходятся. Это как сказки детям про деда мороза и зубную, но для взрослых - не все люди действительно зрелы чтобы принять действительность. Изменщик не становится никакой псиной объективно, только в суждении первого лица, но это суждение такая же проблема этого первого лица как и чувство обманутости. А все мы помним - не судите да несудимы будете. С детства первое лицо приучили считать изменщика «жалкой дрожащей спинкой», но объективно он такой же человек как и первое лицо со своими преимуществами и недостатками и такой псинкой он является только в голове первого лица и ещё возможно тех кто разделяет его (первого лица) точку зрения.
Представим ситуацию: изменщик бросает жену и «уходит» к другой женщине: жена считает его псиной, а другая женщина так не считает до тех пор пока он не повторяет ту же историю с ней. О Боже, как так, тут он был хорошим и пушистым, а тут стал «жалкой псиной», что же подменялось? А ничего в нем не поменялось, он как был так и остался тем кем есть (он не стал псиной или не перестал ей быть), а отношение женщины поменялось. У вас идеалистическое представление о мире, обычно это характерно для подросткового возраста, зрелые люди (те у которых к 28ми годам созревает полный набор чакр) воспринимают мир иначе.
Традиционный брак - это такая абстракция, которая имеет детерминированными лишь опекунские и имущественные аспекты, а все остальные отданы на волю мировоззрения сторон заключающих брак. Есть такие аспекты которые у двух сторон совпадают по-умолчанию, а есть которые не совпадают, отсюда и разногласия. Но нет точного совпадения по случайному набору «правил» у нескольких пар - нет ПДД для брака. Не изменяют не тем кто рассчитывает на верность, а тем кому верность не нужна.
Настенные трусы.
• 23 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Автор, доброе утро! Чем всё закончилось? Извините, но я переживаю.
Девочки, пишу и плачу...
Он приехал, сел кушать, рассказывать о селе, я пару наводящих вопросов задала, он выкручивался, но просек, что я его прижала.
Ещё один момент - ещё когда целовала при встрече, поняла, что он не ночевал в селе. У нас там отопление - печка. И характерный запах хаты, когда он приезжает, на волосах, одежде. Он печку топит, и сейчас в хате дубась был бы - без отопления невозможно спать.
Я давай спрашивать об этом - он да, очень холодно, натопил, спать тепло было... я ещё про соседей спросила, он ушёл от темы, и тут я ему выдала.
Отнекивался до последнего, на друзей перевирал - говорю давай позвоним и спрошу конкретно, у кого ты ночевал.
А потом признался, что был у с...ки одной с работы. Что якобы ничего серьёзного, и хочет сохранить семью. Но я не хочу с ним дальше жить.
Ругались вчера весь вечер, отдубасила его сначала полотенцем, расцарапала руки - так и ушёл к матери ночевать. Так сказал, и я верю - она мне сегодня с 10 часов обрывает телефон, я не беру трубку. Он на работе должен быть. Но вещи никакие не забирал кроме пары носков, трусов, по мелочи что-то- пакетик вышел. Я сидела с каменным лицом как он собирался.
Я с двумя детьми дома, сказала на развод подам. Теперь думаю, как сделать чтоб не вернулся и не смалодушничать.
Единственное, что этот карантин - я работаю, но сейчас все закрыли, за свой счёт на неопределенный срок - писали до мая, но кто знает?
Денег у меня в заначке 20 тысяч гриве на троих на все это время. Я и двое детей 8 и 10 лет.
С мамой говорю все утро - она в другом городе, говорит приезжай. Но мне надо в себя прийти, не хочу никуда ехать.
Настенные трусы.
• 23 марта 2020
Он мне не звонил и не писал - с часу ночи вчера, как ушел
Царевна Лягушка• 23 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, пишу и плачу...
Не горячитесь. Почему вы решили, что одна должна содержать детей, пусть он платит алименты, не вам же одной содержать детей. А там все наладится. Держитесь, я тоже через такое прошла (
Скорая помощь• 23 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, пишу и плачу...
Какой ужас, автор, миленькая! Так жаль, что с вами это всё происходит
Сейчас вам главное этот шок пережить, это как горе! Хорошо ешьте, полноценно, плачьте, спите, относитесь к себе как к заболевшей, выхаживайте себя. Сейчас главное здоровье сохранить, чтобы стресс не наделал вам беды.
Чтобы с вами не происходило, главное что вы и ваши дети живы!
Люблю Поумничать• 23 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, пишу и плачу...
Мы ввм очень сочувствуем:(
Но и это тоже пройдет... Когда-то
Засомневаю• 23 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Конечно, после ответа автора уже ничего не хочется писать и ’умничать’, но если тему закроют, то и ответ не смогу написать.
В целом я согласна с Вашей позицией. Вам пришлось накатать ’простынь’, чтобы объяснить её серьёзно, без насмешки над кем-то из сторон.
Может мне стоило уточнить, но слова о дрожащей псине - это в контексте ’Преступления и наказания’, а не в общем, но меня немного занесло в выражениях. Пример мужа автора можно назвать показательным в этом смысле, имхо. Он-то думал, что условности для вшей и он выше этого, значит ему простительно, но... (дальше пусть жена решает).
Конечно, когда люди женятся, далеко не всегда момент шляния оговаривается словами или брачным договором, многие верность подразумевают автоматически. Это, по моему мнению, ошибка, но так живут (а потом разочарования в все такое). Далее уже автор стоит перед выбором: соглашаться с таким положением дел или нет. Если оставляет ’бракованный товар’, то автоматически принимает все из этого проистекающее и далее точно нет смысла быть контролером, бояться, не верить и все в этом духе. Это будет уже новая договоренность.
’...Ахать сразу нескольких - это ни хорошо и не плохо, это может быть жизненная необходимость. То что кто-то чувствует себя в этом случае обманутым это личная проблема того человека. В чем обман? Если же конечно кто-то кому не дал слово что будет ахать только кого-то одного...’ - если муж отрицал, врал и отнекивался, а потом сказал, что хочет сохранить семью, значит изначально подразумевалось, что никто никому не изменяет.
Засомневаю• 23 марта 2020
Автор, я Вам искренне сочувствую. Чтобы не смалодушничать, необходимо понять и принять, что прежней реальности, в которой Вы жили, уже не сущевствует. Дальнейшую жизнь и решения следует планировать с учетом этого. Может, в данном случае пандемия и карантин Вам даже помогут, потому что это тоже новая реальность для всех.
Возьмите тайм-аут, отгородитесь от мужа эмоционально сейчас. Это возможно. Желаю Вам и Вашей семье здоровья!