Дадосвидания• 22 марта 2020

Кто собирался замуж этой весной?

Девочки, а что сейчас что свадьбами, тоже отменяете? И вообще расписывают сейчас в ЗАГСах?
Трактор Вика• 22 марта 2020
Сегодня у нас была свадьба в масках и перчатках))) сейчас скину ссылку

Каравай-каравай• 22 марта 2020
Тоже интересно. Хотели в апреле заявление подать.
Доль Чекомбана• 22 марта 2020
расписывают всех тех,кто подал заявления до 23.03
видела парочку в масках пришли и расписались
Думы мои думы• 22 марта 2020
Без гостей в загсе. Рестораны закрыты. Наверное нужно перенести
Трактор Вика• 22 марта 2020
https://niklife.com.ua/citylook/68293 Вот автор как все проходит
gloriya8305• 22 марта 2020
Как в том анекдоте
«Нас это огорчит, но не остановит»
Было бы за кого стоящего замуж, а так хоть в противогазе ... мелочи жизни ;-))
Ля-ля-ля• 22 марта 2020
Тех, кто подал заявление, расписывают, но заявления сейчас не принимаю
автор Дадосвидания • 22 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Как в том анекдоте
«Нас это огорчит, но не остановит»
ну для некоторых важно чтобы ребенок родился в законном браке, и если уже сейчас беременная, то и переносить некуда
gloriya8305• 22 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Так расписаться.. делов то.
Праздновать можно как угодно, тем более сейчас вариантов масса .. мол, даже прикольно
Или перенести само торжество

автор Дадосвидания • 22 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Так расписаться.. делов то.
Или перенести само торжество
ну вот выше уже написали что заявления не принимают, значит те кто принципиально боялся родить незаконнорожденных детей-останутся в пролете?
Грушки-яблочки• 22 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Ну за 9 месяцев еще закончится карантин ) распишитесь
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Класс!
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
жениться в период карантина могут те, кто подал заявления в органы регистрации актов гражданского состояния до 13 марта, и решившие воспользоваться услугой «Брак за сутки». (С)
gloriya8305• 22 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Как то странно, конечно
Ну папой то можно записать будущего мужа
Патриотка• 22 марта 2020
Незаконнорожденные дети

Вот уж бастардов Сноу и Фитцев разведется...
Стрекозей• 22 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Простите, но как можно «принципиально бояться»?!
За время карантина будет ещё тот беби-бум! Вот посмотрите, сколько декабрят и январят будет!