Армейская• 22 марта 2020

а меня прям очаровал Кличко

толтко что новости смотрела, вернее епизод.
Кличко выступал:“сидеть дома-значит сидеть дома”. Посмотрела я на него и прям маленькой девочкой себя почувствовала, которую папа наказывает)
Пысы я с 13 сижу дома, 2раза поход в магазин и 1 на работу. Фсе
Зубная фея• 22 марта 2020

Мне тоже он нравится

Акуна_Матата• 22 марта 2020
Да , ещё «:Я сказал « -не хватает . Сила есть -ума не надо . Так ему подходит .
Додекаэдр• 22 марта 2020
Каждому свое, кому и Кличко очарователен))
Некомильфо• 22 марта 2020
Мне он шарикова напоминает
Лапка• 22 марта 2020
наших людей только штрафы и и комендантское время удержит дома) а так шо нам вирусы...
Сладко-соленая• 22 марта 2020
А за что киевляне не любят Кличко?
Лиса Патрикевна• 22 марта 2020
Я лично Кличко не очень люблю, но могу сказать, что сейчас, в период эпидемии, он повел себя очень достойно, как мэр.)
Гордая_птичка• 22 марта 2020
Видно, что долго дома сидите
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2020
Мы тоже с мужем ржали над его интонацией!

Хорошенькая• 22 марта 2020
Кто бы что не трындел - Кличко лучший мер Киева всех времен.
Невидимка Майя• 22 марта 2020
на него карантин позитивно влияет, я тоже прочувствовалась виталиком)))
Невидимка Майя• 22 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
хотела написать что леня космос, но таки кличко пока лучший..
Мандолина Бу• 22 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Согласна. Очень нравится.
Банан-барабан• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я фанатка Лени. Он нам канализацию провел, поосто так, телефоны. Это Киев,на минутку с ямами жили и мобилами. Не забуду его.
Невидимка Майя• 22 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
тоже ленечку люблю)))))
Хорошенькая• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
тоже ленечку люблю)))))
Какая-то Вы любвиобильная. Астанавитесь))
БеллаДонна• 22 марта 2020
Если б он ещё не читал с бумажки....
Доктор Хаос• 22 марта 2020
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Бегущаяпо• 22 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
А за что киевляне не любят Кличко?
Любим, он смешной

Птица Говоруша• 22 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давайте будем оценивать когда пройдет все это
мимАпроходила• 22 марта 2020
Ответ дляЛапка
Не, только отстрел
мимАпроходила• 22 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Черновецкий лучше
Ждун с Нибиру• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
тоже ленечку люблю)))))
Я когда-то в молодости снимала комнату . Так моя квартирная хозяйка Леонида обожала) Он пенсионерам каждый месяц прод набор выдавал.
Оченьценная• 22 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
А за что киевляне не любят Кличко?
Так многих успешных людей не любят. А в политике привыкли видеть барыг, воров и олигархов.
автор Армейская • 22 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Видно, что долго дома сидите
Не говорите. Уже схожу с ума. И это ЧС. В квартире уже б сошла, наверное
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2020
Мужика вам не хватає. Ще й цей карантин - дахи зриває. Тримайтеса.
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Він вже сивий і нещедрий. Може ше буде якась зірочка- мер з бесплатним вайфайом в Києві
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну знаєте, вибори скоро. Як Пальчевський обісравсі з своїм основним інстинктом бариги, то Кличку саме час педалики крутити.
Ло Шарик• 22 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
А за что киевляне не любят Кличко?
Не все. Мне, как мер, он очень нравится. Показал себя как хороший хозяйственник. Говорить не умеет, но уж лучше пусть работает. Говорунов в стране хватает.