ПесиКот• 22 марта 2020
Что у вас на ужин?
забиякина• 22 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Эти тарелки есть у Марины-она выставляла свою еду
А где можно посмотреть темы Марины?Можете ссылки дать?
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Настя или кто вы там, вот все ржали с Вас и фукали, но скоро на всех празничных столах Украины будет еда в вашем стиле.
Настя давно что то знала, и презентовала нам простые, доступные рецепты
Маурита• 22 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Скорей всего не сгорели, а жареные не во фритюре, а на сковороде.
Я також на сковорідці смажу. В мене немає фритюру.
Пацелуйнитуда• 22 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Пацелуйнитуда• 22 марта 2020
Ответ дляМаурита
Ну не в масло погружать, а на масле, как блины. Так понятнее?
забиякина• 22 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да заметьте, что сегодня в темах Насти табличками БАН не машут
Пацелуйнитуда• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
с Украины, почему вы так решили?
Та набор еда какой-то... Нетипичный, особенно бургеры
Маурита• 22 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зрозуміло)))
Ростки жимолости• 22 марта 2020
Оксана?
Давно мы вас не видели. Ну, здраствуйте!
У меня вареники с картошкой.
Ответ дляЛуноликая Вика
Благодарю
Нарисовалось• 22 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Котлета сырая? Или че она ож бордовая?
На кухне такое освещение) котлета отличная
Муроводчица• 22 марта 2020
Ростки жимолости• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
запеченый лосось и салат с айсбергом и соусом песто, у мужчин бургеры
Вы уже вернулись с Италии?
Ростки жимолости• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
бургеры очень часто готовлю , салаты у меня каждый день я на пп .... мы так всегда питаемся. Борщ 3 день стоит на балконе и никто его не есть
Такая еда очень быстро заканчивается. За продуктами через неделю уже пойдете, если не раньше.
В танке• 22 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Тут никому неинтересно кто что готовил, тут смакуют эту бурду на фото и в экстазе от банки с использованными пакетиками.
Я рецептом поделилась, получилось нормально, может кто-то себе сделает тоже))) постный вариант и непостный, подойдёт всем))) Насте-марину не переплюнуть конечно с ее пакетиками в помойных стаканах((((
Курс капусты• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
Не ест!!!
Подумывающая• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
я цю фото вже у Вас бачила. Ви, здається, з Миколаєва. Нормальне у Вас меню.
Фрекен бок• 22 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Чіпси з безалкогольним пивом.
У чоловіка-чіпси з алкогольним пивом
Хочу чипсов и пива 😔😔😔😔