Бочка порохУ• 22 марта 2020
что готовите сегодня вкусненькое?
у нас борщ красный варится
на второе не знаю что готовить
Солнечный день• 22 марта 2020
Капуста з ковбасками
Банош
На сніданок булки пекла
Тепер з розваг лишилася кухня((
Банош
На сніданок булки пекла
Тепер з розваг лишилася кухня((
Майская киска• 22 марта 2020
куриный суп с сыром,и сухариками.
после обеда шарлотка. на ужин бутерброды
Сосулька• 22 марта 2020
Ще й не вставала,випила каву з куском пирога,сиджу в інтернеті.Вчора приготувала тефтелі пізно,так ніхто і не їв.
Кидстаффовка• 22 марта 2020
сегодгя ничего не планирую, разве что плсле.оьеда жаворонков напеку(сегодня 40к святых), воскресенье, муж ремонтирует стиралку, сыну молочгюная каша на завтрак, я с грузчиком что привез стиралку выпила коньяка и закусила.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2020
Бульон из домашней курицы, винегрет, пюре с куриной печенью, запеканка творожная, компот. Чем ещё заниматься ?)
Сосулька• 22 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Саме краще,кажуть випив зранку-день вільний.
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Шарлотка. Двойная порция 🤣 с то жрут и жрут
У меня вчера так четыре штруделя ушло за вечер 🤪
Муркамурковна• 22 марта 2020
я вчора запекла бабку, бо залишились макарони та плов
думаю може блінчиків зроблю, ще паштет з печінки планую і шось солоденьке, може якусь шарлотку забадяжу
якась всесвітня лінь розбила, нічо не хочу робити, а ще думала може єтаж помити з хлорочкою
ща шось придумаю, а то холодільнік і кровать якось мене не дуже влаштовує
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
точно, 40 святих! раніше було, якшо сьогодні сніг то далі буде тепло і гарна погода
прям по феншую все
ЛюбимаЯНЬ• 22 марта 2020
Пирожки- прощай фигура. Жаренные в масле с мясом. Так захотелось... Думала ещё меренговый рулет испечь, но думаю уже полный перебор будет
Онанимный пользыватель• 22 марта 2020
Салат с рисом и рыбными консервами, нагребла, теперь надо использовать
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
супчик з сардінки ммммм
Ангел-предохранитель• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
супчик з сардінки ммммм
А что это за суп такой? Впервые слышу
Онанимный пользыватель• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
супчик з сардінки ммммм
Сардинки нету, есть тунец, много...
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
прям по феншую все
н, Великдкнь буде холодним, а от літо навпаки . жарке
Заикальница• 22 марта 2020
Солянку приготовила. Сейчас пойду готовить котлеты, кашу какую еще не придумала. Может тефтели еще.
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Так он в этом году рано, вполне может быть холодным
Сорока-ворона• 22 марта 2020
Сделала пюрешку и мясо с луком пожарила, салат с свежей капустой и яблочком. Вчера гороховый суп вечером сварила
Ангел-предохранитель• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Сейчас мивинка
Позже муж плов сварит
На днях захотелось так мивину, купила, а она уже не та, вкус не тот ((
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
ну, я мусила скласи компанію свату, пили щось достойне , єреванське, вірніше дрюопили остачу в пляшці, десь по 80 мл. грамм , свату треба ранком щось《влити》, мужчини інші не вживають, то я виручила, мені можна.