И для чего используют? Вот части из набора для суши. Все понимаю для чего, а вот деревянный квадратик со стеклом внутри - не могу найти применение. Может вы мне подскажите, или может среди нас есть китайцы?
Ответ дляУраганнаЯ
Чтобы загадочно пялиться на собеседника через эту рамочку
Как вариант))
Ответ дляКарамбулкул
Крышечка для прямоугольной емкости?
Нет там таких ёмкостей
Ответ дляКотенок аки рысь
может для васаби?
Может, но там стекло, а по бокам не лакированное, просто сухое дерево. Если васаби туда попадёт, потом не отмыть, но это ж не могут быть одноразовые штуки
Посудомойка• 22 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Как вариант))
Нет, то чтоб covidi-19 не подхватить
Распутница• 22 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Как вариант))
Целоваться через стекло. Короновирус щас