Зяблик протестант• 22 марта 2020
Девушка хочет денег
Добрый вечер, дамы и мадемуазели. Вкратце моя проблема заключается в следующем: девушка хочет денег. Встречаемся пол года, я ей дарю внимание, заботу, ласку, оргазмы, трачу всё свободное время чтобы быть с ней или решать её проблемы, но ей этого мало. Вчера почти прямым текстом сказала, что ей нужны от меня ещё и деньги, и не подарки а "бумажками". Она не работает, живёт с родителями. Я аж сразу на землю спустился. Намекала на переезд ко мне (я не предлагал) и что у нас должен быть общий бюджет. Сегодня целый день обдумываю её слова, и пытаюсь понять, с кем я имею дело. Считается ли такой вид проституции нормальным в наше время? Я слишком старомоден? Кто-то может что-то сказать в её защиту? А может есть здесь такие же?
Результат:
вже голосів:
64 (32.82%)
Коронавирус! Ахтунг, алярм!
46 (23.59%)
Это проституция, осуждаю
43 (22.05%)
Это нормально, но я не такая
42 (21.54%)
Я такая, мужик за меня платит
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Чукча снял проститутку на ночь и расплатился тремя песцами. Она и думает: «Чего же только три — на шубу не хватит».
— Чукча, давай еще переспим.
— Давай.
Проститутка смотрит, а он складывает песцов назад в чемодан. Она ему:
— Почему ты забираешь?
— Чукча хочет — чукча платит. Ты хочешь — ты платишь.
— Чукча, давай еще переспим.
— Давай.
— Почему ты забираешь?

Класс
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо было пол года такого жмота терпеть.
Слушайте, я за подарки от мужчин, я за денежные знаки и внимание, но здесь как то не перспективно и не интересно. Душа не пылает, так че распыляться тогда?
Мальчижка• 22 марта 2020
Сейчас такая молодежь. Везде рекламируется жизнь в стиле дольче вита. Все хотят потреблять блага и жить красиво, при этом не напрягаясь или за чужой счет.
Пусть негры работают.
Автор, я бы на вашем месте пересмотрела отношения, лучше идти по жизни с равносильным партнером, который и поможет и заработать в общий бюджет и поддержит в трудную минуту.
Пусть негры работают.
Алла Пугачевa• 22 марта 2020
Запомните простую истину которая вам очень сильно упростит жизнь: женщина не замечает что для неё делает мужчина, женщина замечает что мужчина для неё НЕ делает. Другими словами: вы можете для неё делать все что угодно, но если вы не делаете для неё чего-то из того что ей нужно, то в ее понимании вы для неё ничего не делаете.
ПультОт_БМВ• 22 марта 2020
Я не понимаю, что у вас за отношения. С первого дня моего знакомства с мужем все его поступки и деньги были для меня. Мы стали жить вместе через 3 месяца.
Если Вам жаль для неё чего-то, не важно, денег, внимания или времени, значит, это не любовь.
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Откуда Вы знаете обо всех?Замечают женщины , что для них делают и очень даже
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
А Вы ей нет?
Секс на секс.
Ну так я мальчик а она девочка
Девочке чтобы получить секс нужно сделать одно движение пальцем, а мальчику иногда несколько месяцев ежедневной работы
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Если вы хотите ее порадовать деньгами, так пожалуйста, а если жалко и вы понимаете, что вы ее не любите, то не вижу смысла тратиться.
Зачем мне хотеть радовать её деньгами? По-моему это бы её унизило, прямая отсылка к продажности.
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Поржал, спасибо!
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляСоседушка
какая разница кто и что считает? что вам даст опрос? покажете девушке, что советчицы её тоже проституткой считают?))) девушка установила свои правила, если вас они не устраивают, распрощайтесь и всё.
Ну опрос как оказалось дал очень многое, треть поехала кукушкой на фоне псевдоболезни, а другая треть считает проституцию обычным делом.
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Пусть негры работают.
Спасибо, пока что единственный здравый ответ.
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы в белом пальто? Проституция, сложная работа.Есть спрос , есть проституция.Вы, кстати, ни слова не сказали о любви к девочке....
Клин_Кляйн• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Поржал, спасибо!
Пожалуйста. Вам крупно повезло. Вы намного старше её?
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На 4 года.
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Наёмные убийства сложная работа, есть спрос - есть наёмные убийства
Клин_Кляйн• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
На 4 года.
А причитаете как старуха на лавке о том, что все вокруг наркоманы. Если девушка для вас важна, то будет желание позаботиться. Вы не испытываете к ней никаких чувств.
Алла Пугачевa• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Может и замечают, у вас-то женщин было побольше чем у меня ;)
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Это тоже работа и если она есть, значит она кому то нужна.Вы рассуждаете, категориями малолетки тупой.Я ей внимание, время и оргазмы, а она не тратит на Вас свое время, не дарит ласку, оргазмы?
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Может и больше, не Вам судить
Укуси меня• 22 марта 2020
Уточните у нее прайс услуг - готовка, стирка, пися, что ещё? Уровень оказания услуг и график.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Бред. Я женщина и прекрасно вижу, что делает мужчина и что не делает, все его плюсы и минусы. И у меня в голове даже мысли не возникнет, что он ничего не делает для меня, из моего воображаемого списка.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем вы так мудрите? Продажность не продажность. Хочу дам денег, не хочу не дам.
Алла Пугачевa• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
То есть он все делает?
Послушная• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так я мальчик а она девочка
Ууу
Для вас этотеще и работа, печаль печальная
Обычно девушке секс нужен много меньше , чем парню
А у вас все так грустно , гормонов не хватает?у доктора были?
У меня дом , муж , дети
Я упахиваюсь так , что одно из двух:либо работа либо дом
Ну и секс
Я не робот , а секс не приносит мне доход
Поэтому чтобы был и дом и секс , мой муж предпочитает меня дома , помощниц в дом
А вообще я бы с большим удовольствием работала, чем вела дом
У меня дом , муж , дети
Ну и секс
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Я не сужу ;)
Если Вам попадается определенный тип женщин, то это Ваша проблема, а не их.
Алла Пугачевa• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Это не моя проблема, это проблема женской психологии.
Зяблик протестант
• 22 марта 2020
Ответ дляПослушная
Ууу
У меня дом , муж , дети
Ну и секс
У меня дом , муж , дети
Ну и секс
Строительством занимаетесь? Первый раз слышу про женщин, которые делают дома
Скиньте фотки объектов.
Кусачая Я• 22 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Не у всех женщин такие проблемы, как то так