Зяблик протестант• 22 марта 2020

Девушка хочет денег

Добрый вечер, дамы и мадемуазели. Вкратце моя проблема заключается в следующем: девушка хочет денег. Встречаемся пол года, я ей дарю внимание, заботу, ласку, оргазмы, трачу всё свободное время чтобы быть с ней или решать её проблемы, но ей этого мало. Вчера почти прямым текстом сказала, что ей нужны от меня ещё и деньги, и не подарки а "бумажками". Она не работает, живёт с родителями. Я аж сразу на землю спустился. Намекала на переезд ко мне (я не предлагал) и что у нас должен быть общий бюджет. Сегодня целый день обдумываю её слова, и пытаюсь понять, с кем я имею дело. Считается ли такой вид проституции нормальным в наше время? Я слишком старомоден? Кто-то может что-то сказать в её защиту? А может есть здесь такие же?
Результат:
вже голосів: 195
64 (32.82%) Коронавирус! Ахтунг, алярм!
46 (23.59%) Это проституция, осуждаю
43 (22.05%) Это нормально, но я не такая
42 (21.54%) Я такая, мужик за меня платит
Хочу в БАНю• 22 марта 2020
Тролляка. Фе

Яна04• 22 марта 2020
вы женщина
Масяня Я• 22 марта 2020
Отношения дело добровольное. К чему штампы и осуждение? Не нравится, имеете право, найдите другую.
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
троляка, стиль женский, такой уже бред примитивный написала, придумай что то интересней
Карта мордвы• 22 марта 2020
Троль
Колхозница• 22 марта 2020
Слабо троллите
Реанимация• 22 марта 2020
Ээээ, какая нахальная куртизанка.
Вы это, напишите ей гневное прощальное письмо и томик Дюма, ’Дама с камелиями’.
Там главная героиня сама содержала мальчонку. И умерла, дабы не продолжать порочить его доброе имя.

СноваЗдорова• 22 марта 2020
скажите ей, что вы тоже хотите денег
Просто Мария• 22 марта 2020
Вы слишком троллячен. Стиль написания чисто женский.

Оргазмы - тоже под вопросом. Обычно девушки их имитируют.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Взаимоотношения, это когда взаимно... Т.е. ,если что-то берешь, то что-то даешь взамен. Вы описали что даете, а что имеете? Общий бюджет , в моем понимании, это когда оба в него вкладывают. Большие покупки обсуждают , опять же , вместе. А на текущие расходы беру по мере надобности.Вот и думайте , что у Вас за отношения.
Смурфетта• 22 марта 2020
Ответ дляЯна04
вы женщина
И толстый троль)
Кошка Мурка• 22 марта 2020
Да, это вполне нормально помогать неработающей девушке. Да и 6 мес. отношений достаточно, чтоб переходить на следующий уровень.
И, можно узнать, в чем забота выражается, если девушка, например, без сапог и пальто?
Ms. Сама прямота• 22 марта 2020
А что в этом такого?!? Хочешь рядом красивую и ухоженную- это надо оплачивать
Мне без сахара• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
А почему девушка не пойдет на работу?)
Какой новый уровень?с одной шеи на другую?
Чупа-чупс• 22 марта 2020
Это проституция, но не осуждаю.
автор Зяблик протестант • 22 марта 2020
У кого тролизм головного мозга - просьба не вонять здесь smile]wanna_ban[/smile]
Смайлик• 22 марта 2020
Сколько лет девушке и почему не работает?
Или может вы несовершеннолетнюю ахаете?
автор Зяблик протестант • 22 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Она мне даёт секс
Смайлик• 22 марта 2020
В чем выражается ваша забота и внимание? Дарить себя?

автор Зяблик протестант • 22 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Или может вы несовершеннолетнюю ахаете?
21. Не работает, потому что не хочет.
Коко На Страже• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Она мне даёт секс
А Вы ей нет?
Секс на секс.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Если вы хотите ее порадовать деньгами, так пожалуйста, а если жалко и вы понимаете, что вы ее не любите, то не вижу смысла тратиться.
Смайлик• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
21. Не работает, потому что не хочет.
Какие ее проблемы вы решаете? Сидя дома, есть проблемы? Разве что родителей достала
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Она мне даёт секс
Если этот секс стОит денег, то платите. Но при этом, получается, и она должна вам платить за секс. Иначе, она продажная
Мания-Величия• 22 марта 2020
«Почти прямым текстом» - можно подробнее? Может, какое-то недопонимание произошло?
Клин_Кляйн• 22 марта 2020
Это ж надо было пол года такого жмота терпеть.
Кошка Мурка• 22 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
А почему девушка не пойдет на работу?)
Может найти не может, может учится. Я же не знаю причины. Но факт - девушка не работает, а значит без денег. Любящий молодой человек, который проявляет ЗАБОТУ (как автор написал) не оставит свою девушку без денег в такой ситуации
Новый уровень - совместное проживание или брак
Соседушка• 22 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Она мне даёт секс
какая разница кто и что считает? что вам даст опрос? покажете девушке, что советчицы её тоже проституткой считают?))) девушка установила свои правила, если вас они не устраивают, распрощайтесь и всё.
Коко На Страже• 22 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чукча снял проститутку на ночь и расплатился тремя песцами. Она и думает: «Чего же только три — на шубу не хватит».
— Чукча, давай еще переспим.
— Давай.
Проститутка смотрит, а он складывает песцов назад в чемодан. Она ему:
— Почему ты забираешь?
— Чукча хочет — чукча платит. Ты хочешь — ты платишь.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Переезд к вам, это куда? У вас отдельное жилье? У вас недоотношения, полнода встречаетесь и она намекает? Да уже прямым текстом можно озвучить. Так, Вася, я тебя люблю, ты меня тоже, давай соединим наши доходы и тела и зажим вместе. Сколько вам лет?