KROX@• 22 марта 2020

а что с той девушкой, у которой некроз губы?

А то и темы перестали о не создавать, новостей никаких. Все нормально у нее?
100pudov• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
ого, кто это намного опытней?? я только Кочневу знаю с огромным опытом, но она ж в той же клинике...я сама расматривала вариант ви-вай у нее
Вы знаете , эти опытные ... им кажется что ухватил бога за бороду . Молодые более аккуратны и щепетильнее .

Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
у нее был некроз у девочки, на следующий день после меня ей делали, сейчас она с дыркой в губе.
Мне посоветовали Гурьянова. Я еще не обращалась к нему, думала сама к Рыбакину
100pudov• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ни чё се , у них что на потоке такие делишки ? И как им только с рук такое сходит ?
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
п..ц пациентка Кочневой?..про Рыбакина не знаю такого.. в Украине никого не нашли?... пока денег соберете. губа чуть восстановится, может и не понадобится
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ для100pudov
я даже не знаю как они так умудрились вдвоем с Левицкой нахимичить некрозов, может какое-то новое оборудование использовали или новый способ применяли, кто его знает
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ для100pudov
в том-то и дело, что в медицине все сходит с рук..не помню, что б какого-то врача за халатность засудили
100pudov• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Скорее всего ((
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
да, Кочневой пациентка, она на пластик серджеон отписывалась с фото, ей Кочнева делала 9 января.
рыбакин пластический хирург погуглите.
Губа уже не меняется пару недель как, я так поняла что дальше уже не измениться. Операция была 8 января
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
рыбакин пластический хирург погуглите.
спасибо..ну так пока зарубцевалась, но она же будет двигатся, разработается немного

Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
попытаюсь хоть что-то сделать, может хоть на переделку что-то отсужу, уже легче, адвокат золотые горы сулит, но мне не очень в это верится
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
зарубцевалась в конце января еще
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
желаю Вам не опустить руки и отсучить хоть часть!
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо!
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
спасибо!
отсудить, я имела ввиду
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
отсудить, я имела ввиду
я даже не увидела ошибки) так и подумала
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
зарубцевалась в конце января еще
а Вы не лазили по медфорумам, может мази какие-то есть для восстановления ткани. чувствительности, что-то китайское, японское?.. у меня был тяжелый случай со здоровьем и я так нашла врача для лечения грыжи,после лечения отписывалась на мед форумах и мне люди лет 7 звонили, расспрашивали.. вы поищите. сарафанное радио работает!
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
с врачами советовалась, сказали ничего не надо, только физио советовали в самом начале
Ванна Тазиковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
бывает, что и врачи могут не знать всех препаратов
дама_из_декрета• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Скажите, а как Вам смас? Довольны? Сколько процедур делали?

Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Каких процедур?
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2020
Жаль, что с губой так вышло...а овал красивый!...
Желаю Вам решить максимально возможно эту проблему с губой.
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо большое!
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
овал да, хороший, но тоже косяки от смас: приросла одна мочка( и в одном глазу повернулись ресницы внутрь, выдергиваю.
И от резекции дао не все гладко, это видно на фото, один уголок вверх смотрит, вторая сторона срослась
дама_из_декрета• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Каких процедур?
Вы смас-лифтинг делали?
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы смас-лифтинг делали?
я делала смас- это операция такая
дама_из_декрета• 23 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
я делала смас- это операция такая
ааа)
я и не знала про такую операцию
Ласковая_львица• 23 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
ааа)
я и не знала про такую операцию
подтяжка овала лица, шрамы за ушами, в ушах и в волосах
все по ГОСТу!• 09 апреля 2020
Извините, я предыстории не знаю, а что именно делали, что такое произошло ? После какой процедуры?
автор KROX@ • 09 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542193
все по ГОСТу!• 09 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Я начала читать, но так и не поняла, это уколами, или скальпелем? Чем?