ого, кто это намного опытней?? я только Кочневу знаю с огромным опытом, но она ж в той же клинике...я сама расматривала вариант ви-вай у нее
у нее был некроз у девочки, на следующий день после меня ей делали, сейчас она с дыркой в губе. Мне посоветовали Гурьянова. Я еще не обращалась к нему, думала сама к Рыбакину
Ни чё се , у них что на потоке такие делишки ? И как им только с рук такое сходит ?
п..ц пациентка Кочневой?..про Рыбакина не знаю такого.. в Украине никого не нашли?... пока денег соберете. губа чуть восстановится, может и не понадобится
я даже не знаю как они так умудрились вдвоем с Левицкой нахимичить некрозов, может какое-то новое оборудование использовали или новый способ применяли, кто его знает
да, Кочневой пациентка, она на пластик серджеон отписывалась с фото, ей Кочнева делала 9 января. рыбакин пластический хирург погуглите. Губа уже не меняется пару недель как, я так поняла что дальше уже не измениться. Операция была 8 января
спасибо..ну так пока зарубцевалась, но она же будет двигатся, разработается немного
а Вы не лазили по медфорумам, может мази какие-то есть для восстановления ткани. чувствительности, что-то китайское, японское?.. у меня был тяжелый случай со здоровьем и я так нашла врача для лечения грыжи,после лечения отписывалась на мед форумах и мне люди лет 7 звонили, расспрашивали.. вы поищите. сарафанное радио работает!
с врачами советовалась, сказали ничего не надо, только физио советовали в самом начале
Скажите, а как Вам смас? Довольны? Сколько процедур делали?
Жаль, что с губой так вышло...а овал красивый!... Желаю Вам решить максимально возможно эту проблему с губой.
овал да, хороший, но тоже косяки от смас: приросла одна мочка( и в одном глазу повернулись ресницы внутрь, выдергиваю. И от резекции дао не все гладко, это видно на фото, один уголок вверх смотрит, вторая сторона срослась