Кошка Мурка• 22 марта 2020
Какая тема на советчице вам запомнилась больше всего?
Я вот 4 года не заходила, а потом нашла тему про лаящую бабку😂три вечера тему читала))
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
девушка на качеле
Помню
ну давно очень была эта тема. Там оказалось вроде что ремонт делался у этой девушки и она выходила, чтоб краской не дышать?
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2020
а я люблю очень советчиц, хоть они и гоняют меня веником по углам
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Расскажите про бабку.
Девушка написала, что вышла на балкон белье развесит и лаяла собака, очень большая, девушка взяла лейку полить петунии за балконом, а лаяла соседка снизу, бабка
Море Счастья• 22 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
О да, я тоже помню про бабку, ужас
А шо там? Я тут давно, но не в курсе ...
Малая Налегке• 22 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
О да, я тоже помню про бабку, ужас
Дайте пож. ссылку или расскажите
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Про кота запомнились комменты, который в церковь ходит )
А не помните название темы? Хоть поржу
Запыхалась• 22 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Про девушку, которая искала пропавшего отца в лесу
Тоже помню, там отец ещё с собакой ушел, верно? К сожалению нашли не живым
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Ничего себе!! Нашла? Что то знакомое, но не помню
Я шалунья• 22 марта 2020
Про табурет Валеру, невежливого пользователя
Порося и тема, которую наркоша под кайфом писала.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Помню
Автор не поняла? Это мы уже прощаться начали? Вспоминать лучшие моменты?
Ms. Анонимная• 22 марта 2020
была большая тема с шутками и приколами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
смеялась в голос )
Запыхалась• 22 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Там девушка вышла на балкон, а снизу бабка на нее смотрит и лает. Деменция походу
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Дайте пож. ссылку или расскажите
Секунду, попробую найти
Не будь КакСвета• 22 марта 2020
Про рижую любовницу как книгу читала. Как разоблачали что муж врёт по фотографиям это было супер. С этой темой и подсела на советчица
Ms. Анонимная• 22 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
да нет, бабка так кашель лечила, девушка потом отписывалась в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565146