Кошка Мурка• 22 марта 2020
Какая тема на советчице вам запомнилась больше всего?
Я вот 4 года не заходила, а потом нашла тему про лаящую бабку😂три вечера тему читала))
Ход конём• 22 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Что за фигня, не помню такую тему. Это кто и что она сделала?))
Когда то каждый день были темы о ней в духе ’Самая красивая’ и ’Вот так нужно выглядеть в 40 лет’!
Оно само купилось• 22 марта 2020
Ответ дляХод конём
Год назад и было.
Фиктивная• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
кошмар какой
Да, эта тема несколько дней держала советчицу в напряжении. Все давали разные советы как искать. Блин, но вывод из темы, в таких ситуациях человек остаётся один на один с бедой. Очень проблематично привлечь какие-то специальные службы к поиску(((
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот тема про кота
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Супер! Благодарю от всей души
а то от короны скоро рыгать начну
и читать больше нечего
а то от короны скоро рыгать начну
и читать больше нечего
Там-тарарам• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Как называлась тема про кота? Хоть приблизительно
Ниже дали ссылку. Там надолго, но читайте все подряд)) не разбудите никого))
Там-тарарам• 22 марта 2020
Ответ дляХод конём
Я в такие и не захожу никогда. Что то смешное?)
Море Счастья• 22 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Валера - да! Он бессмертен!
Ооо, Валеру помню, да )))
Ход конём• 22 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Смешного было мало, была огромная навязчивость.
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Девочки, давайте отвлечемся
кто помнит классную ржаную тему, кидайте ссылки. Хоть почитаем
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот тема про кота

мамамія, навіщо я це відкрила? Зараз всіх розбужу. Осінню їздили в Пирогово, там парочка з котиком на поводку заходили в церкву і вимагали охрестили їхнього кота, тьотя в свічній лавці ледь їх випхала з церкви, вони ще й скандалити почали
Накрыло-не отпускает• 22 марта 2020
Запыхалась• 22 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень

Я только на первой странице, а уже слезы от смеха
Пушистый Пельмень• 22 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Завтра почитаю, бо теж на першій сторінці а ржу вголос
Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень

Так это точно был автор этой темы

Кошка Мурка
• 22 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ахаха

Почемучечка• 23 марта 2020
Как немецкого жениха доставали и вещи невесты нашенской взад требовали....
О сыне, который упал на кафель в ванной. О дочке которая сама с собой разговаривает, о маме, которая подозревала мужа в растлении дочери, хотела бы узнать как дела у девушки , которая ехала с коллегой и хотела его соблазнить в машине, спрашивала что одеть, что бы наверняка он ее... Сложилось у них... О том, как муж прочитал, что пишет жена и начал сам здесь писать..
Да Щас же• 23 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Из последних про оладьи
та,что сразу закрылась?
Пушистый Пельмень• 23 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Так это точно был автор этой темы

Я теж так подумала, нарешті кіт визначився з конфесією)
Там-тарарам• 23 марта 2020
Ответ дляbejalla
Аа, про полицейскую Татьяну. Мать драконов ник)) Бедный мужик. Ото его тут колбасило
Я думаю, узнать, что твоя жена шалава еще та)
Там-тарарам• 23 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
та,что сразу закрылась?
Да. Ну там ничего особенного. Просто хамство.
Разумная Губка• 23 марта 2020
А тема про то,как у девушки папа без вести пропал? Вроде от женщины на велике ехал в село . Нашли его?
Там-тарарам• 23 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мертвым.
Попадалочка• 23 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044088
Тема про ’А вам в детстве рассказывали такую сказочку?...’
После 18• 23 марта 2020
Помните, якобы рожала одна из Одессы , плакалась, что дети дома одни останутся, муж не успевает приехать, обманула всех.