Ситечко для мыслей• 22 марта 2020
Карантинные! Что дома делаете?
Давайте хвастаться достижениями, а то срутся все только.
Что за эту неделю удалось сделать полезного?
Понятно, что это к карантинным, а не к тем, кто и сейчас впахивает как всегда.
Результат:
вже голосів:
216 (25.56%)
Готовлю, пеку, варю
152 (17.99%)
Учусь с детьми и играю с ними
127 (15.03%)
Провела генеральную уборку
83 (9.82%)
Рассортировала вещи в шкафах
68 (8.05%)
Начала заниматься дома спортом
57 (6.75%)
Смотрю лекции и всякое полезно
47 (5.56%)
Позвонила всем родственникам
37 (4.38%)
Дотянулась до книг
33 (3.91%)
Вышиваю/вяжу
25 (2.96%)
Таки села учить языки
Пупс• 23 марта 2020
Сегодня бестолково день прошёл;(
Хотела убрать шкафу у себя на полке, а то такой бардак-косметика, часы, одежда-все вперемежку;((
Так нет же, блогеров на ютюбе смотрела;))
Отжигающая• 23 марта 2020
Многие ремонты делают своими руками)))
А я хочу сделать старые чайники с декупажем и посадить туда цветочки
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2020
Хлама скопившегося мешков пять выбросили, по плану вычистить квартиру до идеального состояния . Пока только с кухней и санузлом разобралась, устала
Україна понад усе!• 23 марта 2020
Нашла картину по номерам. Села дорисовывать. Потом думаю вышивкой займусь. Тоже есть незаконченная
Все возможно• 23 марта 2020
А где вариант ’работаю’ и учу ребёнка?) У меня вполне рабочий карантин. По будням больше почти ничего не успеваю. В выходные уже устроили ген.уборку. Хотели за город съездить, но погода подвела.
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Многие ремонты делают своими руками)))
огонь идея, надо делать
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ дляПупс
Сегодня бестолково день прошёл;(
Наверное, про уборку смотрели?)) готовились теоретически?))
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну это уже огого
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
поэтому это опрос для тех, кто не работает)
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
о, вообще норм
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляПупс
Сегодня бестолково день прошёл;(
не, ну а шо
карантин еще не заканчивается, успеете
Пупс• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, я подобные видео для развлечения смотрю, мне не нужна мотивация на уборку;) я Бьюти и Лайф блогеров смотрю, некоторых девочек;)
Пупс• 23 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
не, ну а шо
карантин еще не заканчивается, успеете
Вообще вы правы, я ещё и в декрете, торопиться некуда;)
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2020
Я вот не очень понять могу) на карантине многих перевели на удаленку, когда успеваете в будни чем - то кроме работы заниматься? Я с 9-00 до 18-00 занята как обычно, окна мыть и вышивать просто времени нет. Единственный плюс- встаю в 8-00, а не в 6-00. В течении дня могу отвлечься на готовку еды для сына, раньше с вечера готовила на весь день.
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
фото
все так говорят, а в соседнем опросе оказалось - никто не стал больше заниматься сексом(
Ситечко для мыслей
• 23 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да это ж смотря у кого какая работа. есть такая, что за свободное время можно слона помыть
Отжигающая• 23 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
огонь идея, надо делать
Времени не хватало ))
Ещё в планах обои в коридоре переклеить , но то такое , на пару дней
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в четверг пыталась тюль постирать в рабочее время
, пока снимала ее с карниза - сто раз позвонили по работе. Я со стула туда-сюда напрыгалась до крепатуры))