Носки на подтяжках• 23 марта 2020

А вы видели призыв Италии?

Италия просит у всего мира помощи и только Китай,Рф и Куба помогают.
https://ru.euronews.com/2020/03/22/russia-italy-ai...
https://colonelcassad.livejournal.com/5713516.html
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Речь не об этом шла. Вы ответили на пост об украинских самолётах, улетевших в Китай за масками и тестами.
К коронавирусу, мировой пандемии

Совбез• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я пару дней назад читала, что вылетели два военных самолета в Китай за масками и оборудованием. Куда они пропали?
Они ночью сегодня прилетели только в Украину
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляСовбез
О, ура! Заживем теперь, маски появятся в аптеках и ИВЛ - в каждой больнице. Ну я надеюсь
Совбез• 23 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Попросили политического убежища а вообще, стыдно -наши маски в Китай продавали, а теперь Китай нам помощь оказывает, как я поняла, бесплатно...
Ну как бесплатно.. Наш Ярославский с Джеком МА Че-то перетерли...
Ждушечка• 23 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
И они забыли Иран, Сирию и Северную Корею добавить.
хорошо что есть страны - где нет’ западных ценностей’
Совбез• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вообще, желательно чтобы до ивл не дошло
Вот, обмундирование медиков - вопрос намбер ван.
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляСовбез
Ну это был бы отличный вариант, но у дочери обструкция на любой вирус, а у мужа с детства проблемные легкие и пневмония от любого чиха, и возраст к 50-ти( Переживаю за них
Калёва Замалёва• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Типа да. Европа маски Италии не спешит отдавать, себе придерживают. А наши идиоты все пораспродавали - сначала в Китай, теперь в Италию потащили. А своему народу дулю оставили.
Слышала только про Китай и Германию.
Етитьская богомышь• 23 марта 2020
Кубинцы молодцы. Нищие, забитые эмбарго, но....И во времена Чернобыля сколько наших детей приняли.

Лапка• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
мы рф тоже помогли -часть наших земель теперь там
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Мой муж в Италии. Он и его друг, тоже украинец, занимаются тем, что дезинфицируют сеть магазинов.
Так чт оя считаю, что и Украина помогает, как может)))
А что еще мы можем сделать?
ахаха! бесплатно?? тогда это помощь, а так-работа
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Они не идиоты, потому что хорошо на этом заработали. Идиоты те, это их выбрал.
ниче, педро тоже неплохо так на армии нажился
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я вот тоже не поняла бесплатно или нет. Перешерстила инет, везде общими фразами. И про прибытие этих бортов тоже молчок, наши замечательные сми.
им же это не выгодно,,, им выгодно только обгадить
Барышня кисельная!• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а что вам с того одного ивл на больницу? масштабы представляете? вот у нас город-235000, тяжелых будет 20%, итого нам нужно (только под корону)-47000 аппаратов ивл(это без сердечников и еще всех остальных). а у нас их несколько. иии? успокоила я вас?
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я не писала про 1 ивл
Пушистый Пельмень• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
я как раз думаю, что помогла бы.РФ любит красивые жесты.
но, скорее всего, к тому времени, как нам помощь понадобится, они тоже в .опе будет.
Она перманентно в .опе, в большей или меньшей степени. Особенно сейчас, когда саудиты гайки прикрутили. Так что надеюсь, что корона если не добьет, то максимально ослабит рашку. Пусть переключатся на свои внутренние, проблемы, от «братских» объятий освободят остальных.
Отблеск мысли• 23 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вы как-то неправильно считаете
тяжелобольных, во-первых, 4-7% от всех зараженных
но все не заразятся
с учетом прошедших дней вирус не способен заразить даже 1% населения любой страны
На-перекуре• 23 марта 2020
Кличко вон подсветил каб мин )
Отблеск мысли• 23 марта 2020
вряд ли будет больше 10000 тяжелобольных на всю страну, нуждающихся в инт. терапии и/или реанимации
если это количество будет растянуто во времени, то даже убитая система здравоохранения Украины может с этим справиться

Федорино Горе• 23 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Маски и респираторы хотябы не продали, по заниженной цене, что бы получить откаты.
Не выдумывайте.
Продали бы еще быстрее.

И да, продавали частные структуры. При чем тут «власть»?
Чтооооооооооо?• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
ну их нах с их помощью. Сделают на копейку, а спросят потом на рубль.
На-перекуре• 23 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Наши маски там)))
Кто заработал себе на Монако
Трусы с капюшоном• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
они и себе то помочь не могут)),но пускание пыли в глаза для них важнее своих граждан.
Трусы с капюшоном• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
От РФ по готовности итальянской стороны вылетят восемь бригад военных медиков, в том числе — вирусологов, будет доставлено медицинское оборудование и автомобильные комплексы дезинфекции,
че-то ржу)),своих заболевших лечить и диагностировать денег нету,а пиариться-всегда.я б русским бидосям посочувствовала,но не после Донбаса.
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Чего это? И лечат, и диагностируют. И кстати, в РФ обязательная и бесплатная диспансеризация пенсионеров ежегодно. То есть каждый должен пройти всех врачей, диагностику, анализы, ну и получить лечение. Нам о таком только мечтать.
Заюшка_хозяюшка• 23 марта 2020
О Боги, так они и спасают с помощью военных везде, что вы русские источники сюда тащите, ну неужели не поняли за уже более чем 7 лет, что там все схвачено и рф вообще самая лучшая страна по их мнению в своей прессе!
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну почитайте итальянские источники - там выше и ссылку давали.
Трусы с капюшоном• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Идите самих русских читать на форумах и в фб,а не прессу). То что вы пишете очень далеко от реальности,Москва еще норм,а так труба.
Рожайтретьего• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
пять лет уже помогают. Тысячи украинских солдат уже не увидят эту весну.
автор Носки на подтяжках • 23 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ну не нужно сейчас вмешивать политику.ОК?