Носки на подтяжках• 23 марта 2020

А вы видели призыв Италии?

Италия просит у всего мира помощи и только Китай,Рф и Куба помогают.
https://ru.euronews.com/2020/03/22/russia-italy-ai...
https://colonelcassad.livejournal.com/5713516.html
пышка_мышка• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Нам в Донецке допомогалась.

Так точно!• 23 марта 2020
А кто им будет помогать ? За счет чего ? Отдать свои ресурсы и врачей, а потом сдохнуть? Украина уже помогла масками Китаю и Испании респираторами, а сейчас у нас волонтеры собирают и покупают для врачей экипировку. Не государство- люди сами сбрасываются. Пусть и итальянцы так делают, а не чуда ждут. Да, жестоко, но такова реальность.
Отполированный Артем• 23 марта 2020
Ответ дляКумушка
Простите, нафіга они мне в 40?
А что, в 40 уже жизнь заканчивается?
Мне 34, мужу 43, будем учить язык
автор Носки на подтяжках • 23 марта 2020
Доброе утро,язык итальянский я выучила еще 12 лет назад,столько я там и прожила,а муж мой как раз там в самом эпицентре.И да Италии не кто не помогает! Куба Китай и Рф-это те кто откликнулись.Кто там умный полиглот?Смотрите Итальянские новости.Там действительно кошмар творится,врачи на износе и это не шутки или типа нагнетание паники.
Просто болталка• 23 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что, в 40 уже жизнь заканчивается?
Мне 34, мужу 43, будем учить язык
Ну вот когда выучите,тогда скажете. Не вы, муж. После 40ка это не так уж и просто. А хвастаться-буду, выучу, сделаю, все могут.
Матраскин Брат• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
РФ нам тесты предлагала в виде волонтерский помощи. Наши отказались.
Садоводница• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Вони вже нам «допомогли». Хто б їм так поміг...?
Матраскин Брат• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Они не идиоты, потому что хорошо на этом заработали. Идиоты те, это их выбрал.
Вы думаете, что с Порошенко все по другому было бы? Что он и его команда все для народа делали бы?
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Автор, советую вам выручить иностранные языки и прекратить забивать голову русскоязычной мусорной прессой.
Это не наезд на язык. Имею ввиду, что Россия сильно контролирует свою прессу и рус информационное пространство и вся инфа подаётся под нужным пропагандистским углом.

И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
А чем мы поможем? Все респираторы по 2.8грн и даже простые маски, мы уже продали. Теперь мы у Китая помощи просим.
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Маски и респираторы хотябы не продали, по заниженной цене, что бы получить откаты.
Что-то не спится• 23 марта 2020
За ночь 4 самолета уже отправлены. И будет еще 5 штук.
«Четвёртый борт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с группой российских военных специалистов и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыл на авиабазу ВВС Италии Практика-ди-Маре», — приводит Интерфакс заявление российского военного ведомства.

Ранее стало известно, что начальник Генштаба Вооружённых сил Италии Энцо Вичерелли поблагодарил Россию за помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Российский министр обороны Сергей Шойгу дал указания о создании авиагруппировки для оперативной доставки помощи Италии в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. Это было сделано после разговора российского лидера Владимира Путина с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте.

Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо сообщил, что лично направился на военный аэродром Практика-ди-Маре под Римом для встречи самолётов Минобороны России.
Что-то не спится• 23 марта 2020
От РФ по готовности итальянской стороны вылетят восемь бригад военных медиков, в том числе — вирусологов, будет доставлено медицинское оборудование и автомобильные комплексы дезинфекции,
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я пару дней назад читала, что вылетели два военных самолета в Китай за масками и оборудованием. Куда они пропали?
Что-то не спится• 23 марта 2020
Седьмой борт Воздушно-космических войск (ВКС) России прибыл на авиабазу ВВС Италии для оказания помощи
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Прилетели, но тесты привезли не точные, те что Китаю не нужны.
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
О, вы итальянский военный? Они только прилетели, а вы уже все про груз знаете
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У Китая свои тесты, которые они даже США давали.
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Те что нам дали?

И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А что ж нам не дали точных тестов, а дали, те, что им самим не нужны?
Матраскин Брат• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Попросили политического убежища а вообще, стыдно -наши маски в Китай продавали, а теперь Китай нам помощь оказывает, как я поняла, бесплатно...
Что-то не спится• 23 марта 2020
И вообще, сейчас начнется обсирание как всегда. Дружная Европа перегородилась границами и сидит, всех от себя палочкой отталкивает. И как всегда кто поможет? Конечно Россия - агрессор и типа общий враг. Почему так, интересно? Ни одна 3ука из богатых стран, где помощь Германии. Великобритании? Всем на5рать
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я вот тоже не поняла бесплатно или нет. Перешерстила инет, везде общими фразами. И про прибытие этих бортов тоже молчок, наши замечательные сми.
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Зря вы так думаете...
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Сегодня было видео с приземлившимся бортом из РФ в Италию.
Петя-петушок• 23 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Мой муж в Италии. Он и его друг, тоже украинец, занимаются тем, что дезинфицируют сеть магазинов.
Так чт оя считаю, что и Украина помогает, как может)))
А что еще мы можем сделать?
Он поехал помогать в связи с призывом помочь? или он и раньше там работал?
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
При чем здесь Италия?
Что-то не спится• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
При чем здесь Италия?
В смысле?))) Туда прилетели самолеты с помощью))
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Речь не об этом шла. Вы ответили на пост об украинских самолётах, улетевших в Китай за масками и тестами.
Совбез• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
я как раз думаю, что помогла бы.РФ любит красивые жесты.
но, скорее всего, к тому времени, как нам помощь понадобится, они тоже в .опе будет.
Может не в такой. У них же пресловутвя диктатура. А у нас - сплошная демократия в стране. В извращенной форме, правда. Но всё же. Хоть слово какое.