Сколько_мне_лет?• 23 марта 2020

Сидите таки по домам! И не бухтите.

22 марта в Украине подтверждено 73 случая заражения коронавирусной инфекцией.

Об этом в Facebook сообщило Министерство охраны здоровья Украины.

По данным ЦГЗ за последние сутки обнаружено 26 новых случаев. Из 73 случаев заражение на COVID-19 3 летальных, 1 человек выздоровел и уже выписался из больницы.

Случаи заражения опасным вирусом выявлено в 10 областях.

Днепропетровская область - 2;

Донецкая область — 1;

Житомирская область — 2 (1 летальный);

Ивано-Франковская область — 5 (1 летальный), причем 3 случая обнаружено за последние сутки;

Киев — 29 (из них 20 обнаружено за последние );

Киевская область — 5 ( 1 за последние сутки);

Львовская область — 2( 1 за последние сутки);

Тернопольская область — 1;

Черновицкая область — 25 (1 летальный);

Черкасская — 1 подтвержденный за последние сутки.

Напомним, что двое николаевцев не могут вернуться домой из Доминиканы.
https://www.0512.com.ua/news/2703378/v-ukraine-zaf...
РозаЛюксен• 23 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Это вчера из-за снега люди почти не выходили на улице, а в субботу и в пятницу количество людей на улице и в магазинах ничем не отличалось от обычного дня
Вчера в Ашане 30 мин в очереди простояла.
кружкаЭсмарха• 23 марта 2020
’карантин’ не равно ’сидеть дома и не высовываться’ точка
конечно, при этом не надо облизывать качели и всех мимо проходящих, как и ходить по гостям
но ежедневная прогулка на свежем воздухе нужна всем, особенно детям
Ms. Искренность• 23 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Поздно вы инфу пишете. Это за вчера статистика. Которая явно! Занижена. Ну не верю,что в Мариуполе 1 больной ! Не верю . прошло 5 дней и ни одного нового. Что это за бред? Кому нужна эта статистика, Конда у меня в городе два ИВЛ и оба заняты уже неделю . тяжёлая форма пневмонии. ( не Мариуполь)
Тогда зачем вы эту статистику читаете? И какие цифры прироста вы сейчас хотите видеть - 0, 300, 1000? Что для вас изменится, если скажут, что за день заболело 500? И сколько должно быть в статистике, чтобы вы не кричали,что цифра занижена?
Катастрофа• 23 марта 2020
В торговле работают никто не заболел, 2 в центре, одна на теремках, одна на демеевке, без масок и перчаток. Я тоже ту неделю отрубила грязными руками деньги брала и без маски, кассы были 10-15 тысяч. Не верю я во всю эту лубуду про короновирусы((( у правительства цель довести страну до дефолта это 100%, так хочет ко, и там есть план, зе не просто так у президентах, у него миссия, МВФ обведет хитрый ж вокруг пальца. Сколько было карантинов, такого ещё не было, чтобы мвршрутки тупо не ходили(((( и людям не давали ездить((_
Бронетапок• 23 марта 2020
если бы не впускали из за границы украинцев которые были там,то не было такого распространения.. правильно Лукашенко говорит, зная всю ситуацию с короновирусом - не хер было ехать за границу... вот эти люди и несут всю опасность украинским гражданам. Те, которые давно уехали, тоже должны сидеть там. а эта миграция туды сюды ни к чему хорошему не приведет!
НаливайКа• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Для меня ничего не изменится ,если будет озвучена цифра 500. Когда у нас будет 500 официально ,ещё *10 будет неофициально. Я пишу о том,что не нужно каждый новый случай обсуждать в новых темах .
Фиона Шрековна• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Это продукты. Есть все хотят.
Мюллерная• 23 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Даже не верится, что у нас такой тупой народ жесть просто
ТихоЯ• 23 марта 2020
из коллектива в 50 человек на карантине только я, других слов, кроме мата, просто нет. злость на начальство, что так относится в первую очередь к подчиненным. строительный магазин
Розавенная• 23 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
За сутки заболело 20 человек, только в Киеве. У всех есть контактные лица. Решать вам. У меня в городе пока что все здоровы.
К вам наверное самолётами и поездами не возвращают из-за границы соотечественников. Но скоро они доберутся по своим локациям)
Фиона Шрековна• 23 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Гуляю с ребенком в собственном дворе, нельзя да?
Фиона Шрековна• 23 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
У нас пригород столицы, ВСЕ! Магазины закрыли, кроме продукты и гигиены. Почему ваш строй маг работает?
Уточка• 23 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
напишите сюда через недельку...
Жертва интернета• 23 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
И у США тоже такая цель, поэтому они каждому по пару тысяч долларов выплачивают, ну чтоб быстрее экономика загнулась. Да и по всему миру такая цель, побыстрее бы к дефолту - каждая страна ее себе поставила и планово выполняет.
Италия уже приближается к цели..
Катастрофа• 23 марта 2020
Ответ дляУточка
напишите сюда через недельку...
Я уже 1 неделю работала, и вот неделя прошла, 15 дней прошло, а они давно работают, одна месяц с 8 утра до 22, приезжие они.
Бяки-козяки• 23 марта 2020
Знакомый работает врачом в Киеве. До вечера тестов не было. Какая статистика?. Вы о чем(((.
Физрукая• 23 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
И?Киев,на улице люди есть
Я через час тоже собираюсь в магазин,а дочка идёт гулять-муж на работе
Всё как всегда у нас
И такие как Вы ещё хотят лучшей в жизни в стране, если Вам говоришь сидеть дома, а Вы разгуливает. Такие как Вы много хотят, а помочь в ответ стране Вы не хотите. Вот где печаль печальная!
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
За вчера. А сегодня еще не началось толком. Или вам надо с утра штабелями, чтоб лежали? Будут, если не научитесь себя сдерживать.
тестов нет и делать их не будут
успокойтесь уже
Реальную статистику мы никогда не узнаем
гражданинГрубиян• 23 марта 2020
Тодуров сказал, что истерика по короне не оправдана
ТихоЯ• 23 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
не знаю, чесно
Джинцы на Флиси• 23 марта 2020
Вот карантин делает свое дело, одни и те же темы перетираются по миллиону раз в день, каждый что-то пытается кому-то доказать. Смысл в этом какой?
Джинцы на Флиси• 23 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно, ни-ни, дома сидеть и даже окна не открывать, чтобы ветром не задуло...
Ну Вы поняли, да?
ПушАпница• 23 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
И?Киев,на улице люди есть
Всё как всегда у нас
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 23 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я НЕ кичюсь
Вам нравится-сидите дома
Муж на работу каждый день ходит,мне в магазин,а дочка посидела выходные-хочет пройтись с друзьями
да, пройтись с друзьями это важно
когда начнут сотнями умирать, тогда может дойдет.....
Фисташковый кокец• 23 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Толку нам с ней вдвоём сидеть безвылазно?
Муж на работу ходит-контактирует с большим количеством людей
Я по вашим ответам никак не поцму, вот силюс понять и не пойму!
Вы стебетесь и троллите? Или реально настолько в броне?
ТебеОноНадось• 23 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я не троллю
Записалась на покраску-корни отрасли(мастер работает подпольно)
А смысл сидеть:в магазин через день,масок нет
Муж каждый день на работе
Ms. Искренность• 23 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
тестов нет и делать их не будут
успокойтесь уже
Тогда какой смысл обсасывать это по n- ому кругу?