Пушистый Пельмень• 23 марта 2020
дефолт и его последствия. Ликбез для начинающих.
Обьясните мне, темной, какие последствия дефолта?
Творческий типаж• 23 марта 2020
Коломойский за копейки получит в собственость все обанкротившиеся предприятия, вы получите нищету и работу за пайку хлеба
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Коротко
Я и так работаю на комуналку, я - бюджетник.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Ось. А так буде з більшою половиною.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы это делаете абсолютно добровольно.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы это делаете абсолютно добровольно.
Да, хотелось пенсию...
Заюшка_хозяюшка• 23 марта 2020
Я тоже за еду работаю, т.е. я буду есть хуже:(( Р.С. моя жизнь не всегда была такой
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Да, хотелось пенсию...
А лет Вам сколько?
А то я на днях от 47-летнего потенциального кавалера подруги услышала ’надо здесь до пенсии доработать’... Уже не кавалер...
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А лет Вам сколько?
40.
Из Кукуева я• 23 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
а разве у нас еще есть ничьи предприятия?
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. так сделают. Они у друг друга периодически что то отжимают.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
40.
Мой муж умер в 51 год, сейчас вспоминаю, как я раньше волновалась, пристроена ли его трудовая, чтобы без пенсии не остался...
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
педро не все захапал?
Тю. у Коломыги заьрали присват и у Петра заберут Рошен.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки, ну блин, как то о будущем хотелось подумать. До 14 года это было вполне реально.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я в шоке..дожить надо....
Ну вот вам перспектива: муж частным образом без трудовой вообще всю жизнь. И я без трудовой. ну хоть кто то должен был подумать? Никто ж не знал, что такая хрень начнется..
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
О каком будущем? Чтобы пенсия была не 2000, а 3500? Так вы за 20 лет сами гораздо больше насобирать можете. И тратить можно будет на свое усмотрение, хоть на Мальдивах за год все протрынькать, хоть дома экономно, помогая внукам.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ок, где бабки держать? В банках? Это такая же рулетка как и моЯ пенсия. Если Педро еще не всех обобрал, коломыга дообдирает.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Как скажете:)))
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как скажете:)))
Так где вы деньги держите?
Я в дамках• 23 марта 2020
Дефолт, Вы что не помните, что в 90е было? З/п будут задерживать, потгм напечатает Зеля денюжек, чтобы пенсии и бюджетникам кость кинуть. Чем больше будет печатать, тем больше они будут обесцениваться. Курс доллара поползёт, цены вверх, помните как цены росли и мы миллионами расчитывались, и уже Ваши З/п, которых хватало на еду, 5000грн будет , как 50грн.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Мрй свекр держал 20 000 уев в банках. Итог, в один положит и с дикими нервами 200 000 заберет, в след. положит -таж фигня. Сколько потерял уже -молчит.
Пушистый Пельмень
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Пацаааааааан• 23 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Оооо, я эти времена помню хорошо
И мою первую зп в 2005 году 500 гривен тоже
Я в дамках• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
А Педпо причём? Забудьте о Педро, сейчас Зеля у корыта. Педро с Пустой казной и нулевой армией в начале своего срока, не дал Путе заграбастать пол Украины, Юговосток весь. Сейчас посмотрим, как Зеля справится. Впнгую, по совету Коломои, устроит дефолт, хотя положение возможно спасти. Народ обнищает, селяне свои ПАИ продадут за 1кг гречки. Кому? Коломое конечно. Но селяне хоть с огорода придомового с голодухи не помрут, а вот горожане из-за задержки з/п и пенсий, и гиперинфляции начнут голодать, начнут менять свои трёшки в городах на землянки в селе, с огородом.Но переживайте, через лет 20 всё наладиться. А, и самое главное, спасибо тем, кто выбрал болванчика в президенты.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Так где вы деньги держите?
Там, где никто не достанет.
Бусурманша• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну а мой папа умер в 62. 2 года получал пенсию и а спину горбатил 40 лет.
ИграйМойГормон• 23 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там, где никто не достанет.
так не бывает .никому не удалось спрятать так что бы никто не нашел .п.с.у нас длинные руки )