Ухтышка_малышка• 23 марта 2020

Ну вот и с моем кругу заболел человек коронавирусом(((

Девочки, не водите детей на кружки, бросайте это дело...
Только что узнала, что папа двоих детей, с которыми мой ребенок ходил на секцию, лежит в реанимации уже больше недели с подтвержденным коронавирусом(( Папа ходил туда, забирал детей, все общались.

Заболела вся семья - он, жена и трое детей, но те выздоравливают, а он стабильно тяжелый.
Ему 38-42 года. Все лечение получает, просили помолиться.
Мы перестали ходить в эту секцию 6 го марта, то есть для нас всех сроки прошли. Но мне очень жалко эту семью. Дети переносят болезнь тоже, пожалуйста, берегите их и себя!!!
Вареный лук• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Перестаньте сравнивать Италию и Украину! Сколько в Италии старичков? А сколько в Украине? Проведите, пожалуйста, анализ
Так итальянские старички за своим здоровьем ой как ухаживают и очень следят за собой, а наши старички с пенсией 2000 грн, сильно здоровье не поправят. Разве что, такие как моя бабуля и голод и войну пережили, Дай Бог иммунитет крепкий.

Выступаю Я.• 23 марта 2020
Посмотрите фильм ’Заражение’ 2011 года. Очень похож на ситуацию, которая проходит сейчас...
Печенюшка• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Бан тем, кто призывает не верить в коронавирус
Бан вам. Вы специально не указали ни город, ни страну в первом посте.
Еще неизвестно, вообще , правду пишете или сказки рассказываете.
Вареный лук• 23 марта 2020
Короче, пока мы все реально не сядем дома, и оденем маски, эта зараза будет тянутся долго, в наших руках ускорить завершение. Все!!!!!!! Давайте посидим дома месяц, иначе потом будем сидеть пол года. Если бы еще эту заразу к нам не привозили. Теперь приходится из за этих отдыхающих заробитчан, всем отдыхать
Р.s. Я УЖЕ НЕ МОГУ ДОМА
Прыг-скок• 23 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Автору Бан. За «моральную поддержку»
Вы не правы. Автор предупредить хочет!
А наши дамы, сразу начали думать, что ’ правительство шото скрывает’

Все правильно она делает. Потому чтоту нас в городе даже инфекционисты не верят в проблему этого вируса.
К сожалению.
https://procherk.info/direct/592-holod/80365-holod...
Фрекен бок• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Конечно! Вон тетка-вирусолог в России слегла всего лишь на прошлой неделе (успев заразить кучу народу - тк решила, что лично ей карантин после Испании не нужен). Все, с ИВЛ уже сняли! По виду ей хорошо за 50, и быстренько поднялась на ноги.
Организмы разные
Женщины легче переносят. Посмотрите статистику. В моей возрастной категории 0.1% женщин и 0,4% мужчин смертность
Глубоководная селедка• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Такая гдупость и наивность. Вы знаете, что и среди молодых, детей смертность тоже большая даже среди младенцев
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну у вас все уже или мы еще одну страничку поговорим об этом? Я в комменте №6 ответила.
а надо было в старпосте написать!
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2020
У мужчин это тяжелее протекает. Но знаете, мужчины обычно и раньше умирают, потому что меньше заботятся о своем здоровье. Курят больше мужчины, чем женщины, пьют крепко тоже чаще именно они. Может и ещё какие-то причины есть, но я читала что именно у мужчин с этим вирусом хуже дело обстоит.
Дети вообще легко переносят.

автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а надо было в старпосте написать!
Ну раз вы так считаете, то, конечно! Слушаюсь и повинуюсь
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Откуда данные про смертность большую среди детей?
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Р.s. Я УЖЕ НЕ МОГУ ДОМА
Да, давайте дома, я об этом
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это не так, большой смертности нет, я не уверена, есть ли она вообще
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
тут недавно одна больная с Канады хвасталась, что прилетела в Украину лечиться
может, зубы лечить
Кривая спроса• 23 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
100%
Тут уже были такие мадамы
Искали труп ее мужа всей советчицей,а то была ТРОЛЛЯТИНА
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Закрываю тему, берегите все себя и близких
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Посмотрите Хроники Нарнии, это так похоже на происходящее. Ведь в каждом доме стоит шкаф.