Ухтышка_малышка• 23 марта 2020

Ну вот и с моем кругу заболел человек коронавирусом(((

Девочки, не водите детей на кружки, бросайте это дело...
Только что узнала, что папа двоих детей, с которыми мой ребенок ходил на секцию, лежит в реанимации уже больше недели с подтвержденным коронавирусом(( Папа ходил туда, забирал детей, все общались.

Заболела вся семья - он, жена и трое детей, но те выздоравливают, а он стабильно тяжелый.
Ему 38-42 года. Все лечение получает, просили помолиться.
Мы перестали ходить в эту секцию 6 го марта, то есть для нас всех сроки прошли. Но мне очень жалко эту семью. Дети переносят болезнь тоже, пожалуйста, берегите их и себя!!!
Бабка-ежика• 23 марта 2020
город напишите...иначе это бреди сеите панику

Ашотакоя• 23 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
ну так бы и написали
зачем кисель разводить(
100%
Сами разгоняют панику.
Думать надо в первую очередь.
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы правда не понимаете??? Вы пишите про кружки сейчас. Тут у всех волосы дыбом! Где ещё кружки и секции? Все закрыли. Может у вас тайный кружок... Что за город? Может это сосед, а я не в курсе!..... Понимаете? Мы все в одном горе сейчас. Все страны и люди. У меня кума в январе за два дня умерла от пневмонии. Конечно это был уже вирус. Пусть все себя берегут. Пусть случится чудо и все это закончится. Но вам правильно пишут, что город надо было назвать. Сразу. Мы не по Вам сведения собираем, а по себе. По региону. Нам здесь так легче поддерживать друг друга.
Ну у вас все уже или мы еще одну страничку поговорим об этом? Я в комменте №6 ответила.
Атятя_тётя• 23 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Да,+++
Так и я подумала сразу
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
только что звонила мне моя мама, ее младшая сестра приперлась вчера в гости...вернулась с зароботков, кашляющая, говорю, чего ж ты ее не отправила, та якось не вдобно
хочется позвонить и нагнуть матюков, блин, это ж надо быть такой ........................родителям как раз по 65 в этом месяце(
Блин ну как так-то(((
Мои еще старше... пытаюсь как-то увещевать, но они вроде то согласны, то опять бодрячком, говорят, все хорошо у нас, тесты завезли маски завезли.

Хорошо-то хорошо, но сколько им лет, они забывают
Простецкая• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Блин.. слег в больницу?У нас говорили, что Великобритания и Голландия выбрали сначала путь - не закрывать школы и тп. Чтобы постепенно выработался иммунитет у народа. Сказали, что это вариант, но его тяжело контролировать.
Потом сказали, что ЮК отказалась от этого
Куриленко писала что ее не приняли в больницу т.к .она не сильно тяжелая а в больницах уже нет мест , все заняты тяжелыми. В Лондоне нет мест в больницах во как.
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Если просить людей не водить детей куда-то - это сеять панику, то ок, я сею панику.
Обращеница• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Блин ну как так-то(((

мои вроде дома сидят, ходят только в магазин и то, мама сходила накупила дрожжей будет печь хлеб дома, что б не высовываться, а тут сестрица(((( ну вот просто аж типает целое утро
где мозг у человека
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Да, похоже на то, надо посмотреть, сколько у них там уже человек... Пока США и Испания лидируют после Италии

Атятя_тётя• 23 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Ужас какой,царство небесное..
Сколько ей лет было?и как все начиналось?
Любавишна• 23 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Перестаньте сравнивать Италию и Украину! Сколько в Италии старичков? А сколько в Украине? Проведите, пожалуйста, анализ
вы не понимаете что их старичкам наши люди 40-60 лет и в подметки не годятся по количеству болячек.
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
где мозг у человека
ну вот теперь придется звонить тетушке и каждый день спрашивать, как здоровье
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я не в Украине... мне просто грустно, что так рядом это может быть
С этого нужно было начинать в заголовке!
варюшка андрюшкина• 23 марта 2020
Шановна! Поменяйте название темы, что вы в Канаде.
Действительно что ли не понимаете, что заставляет людей нервничать сильнее?
Большинство и так как на иголках!
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляварюшка андрюшкина
Большинство и так как на иголках!
Шановна, расскажите как это сделать, и я это сделаю персонально для вас
Ашотакоя• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да чего тут секретного, Канада. Суть же не в стране. А в том, что блин откуда не ждешь приходит. Секция ребенка
И в стране суть тоже.
У меня художница сегодня отказалась приехать в изолированое помещение доделать работу. Патамушо вокруг куча больных, трупы и морги с этим не справляются. Памагите.И пофиг, что в Италии. Вот таких как вы наслушалась.
А мне работу сдавать надо.
Обращеница• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
мне пофиг на тётушку, мне мои родители важны, безмозглая с....( у нее своих трое, пусть они о ней беспокоятся
у мамы и у папы проблемы со здоровьем, мама после операции недавней, папа несколько лет после тяжёлой аварии, еле выходили, а тут эта(((
Ухахайкина• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я видела . Спасибо. Вы с упорством отвечаете другим- какая разница где я...а я вам донести хочу, почему людям Важно знать, где Вы! Будьте здоровы! Хорошего вам дня.
сказочное_Бали• 23 марта 2020
А как они лечатся? Что им назначили? Я имею ввиду мать и детей.

автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так у нее уже симптомы если, вам надо за ней следить, я вот о чем
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не знаю ничего, но вообще лечат симптоматически и все.. Тем более дома
сказочное_Бали• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ясно. А у мужчины были хронические болезни, Вы не в курсе?
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
И в стране суть тоже.
А мне работу сдавать надо.
Она с тем же успехом могла наслушаться телевизора. Каждый интерпретирует как может, и нет смысла из-за тех, кто начинает истерить, скрывать то, что происходит на самом деле.
Может, наоборот пора начать пугать тех, до кого, наоборот, не доходит??

по-моему, надо просто говорить правду, не преувеличивая и не приукурашая
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет, я ничего не знаю, он здоровяком таким выглядел, я увидела в ФБ сейчас и офигела. Мы предложили помощь семье, ну там продукты привезти и тп.
Ашотакоя• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка

Телевизор она не смотрит.
Так и пишите правду. Живу в Канаде,ситуация такая то.
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
Телевизор она не смотрит.
Ну так кто ей виноват, что она новости черпает на советчице?
Написала а комменте №6
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Какая ситуация в канаде, каждый может погуглить. Пост был не об этом
сказочное_Бали• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ага, ясно. Кошмар, конечно. Вот так на ровном месте. А Вы как, не боитесь, что тоже уже заразились от них?
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я тоже очень надеюсь, у них трое детей, старшие ровесники одного из моих, им 10-12. Родители трудяги и очень хорошие люди... Блин здоровый же мужчина! Да, я не читала его медкарту, но такое производил впечатление. Жена и дети переболели дома, а он в реанимации больше недели уже, оказывается
Он курил?
автор Ухтышка_малышка • 23 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Нет, вот я ж о чем пишу, что рады, что закрыли кружки. Мы там были последний раз 5го или 6го марта, с того времени уже прошло больше 2 недель (инкуб период). папа их лежит больше недели уже в реанимации. Видимо, заболели они уже после 6го